Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фильм « Земля Эльзы»
Двое встретились и полюбили друг друга. Но родные и знакомые объявили войну их любви. Потому что влюбленным Эльзе и Леониду за семьдесят. Он – чужак в их далеком алтайском поселке. А она совсем недавно овдовела и должна носить траур, пусть и по нелюбимому мужу.
По мнению окружающих, их любовь неприлична, а вдобавок угрожает материальному благополучию их детей и внуков. Эльза и Леонид отказываются жить по установленным кем-то правилам. Они не только не скрывают свою любовь, но еще собираются пожениться, продать квартиру и дом и отправиться путешествовать!.. Обязаны мы жить так , как принято в обществе или есть другие варианты ?

Ответы · страница 6
Yuriy Potapchuk

Молодцы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто молодцы ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 Молодцы они .