Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Опять Димку Билана хоронят , кто нибудь был за полгода , хоть на одних его похоронах ?

Ответы
Дмитрий Владимирович Ляляев

Антипопсовый блюз

Дайте сломаю запоры и вышибу дверь,
Атомным взрывом в куски этот мир разнесу!
Что ж от меня вы б хотели увидеть теперь,
Если мой друг мне сказал, что поём мы попсу?

Не пережить той обиды невинному мне,
Но перед тем как нарежусь я и застрелюсь,
Мокрой бродячей собакой провою луне
Антипопсовый и антикоммерческий блюз.

Может быть, это расплата за наши грехи:
Идиотизм на экране - в порядке вещей.
Где вы слыхали, чтоб пели с эстрады стихи,
Видано ль вами, чтоб пелись там песни вообще?

Пусть бы мой слушатель слеп был от роду и глух,
Мне всё равно отношения не передать
К сборищу наглых уродов и ряженых шлюх,
Всё что угодно готовых за баксы продать.

Битые всеми шестёрки - в козырных тузах,
Визг половых извращенцев и крашеных дур,
Танцы на свежих могилах и чьих-то слезах
Под уголовного спонсора шелест купюр.

Нам на гробы этим харям достанет гвоздей,
Так что давайте не будем жить дружно со злом.
Лучше свободной собакой петь песни звезде,
Чем по-змеиному ползать и блеять козлом.

Legião Dos Sábios

Соцсети в силу своей демократичности дают доступ всем кому не попадя - хамам, быдлу, мракобесам, бездельникам, дебилам, людям с неуравновешенной психикой итд. Жесткого отбора и селекции нет. Конкуренции нет. Отсюда все вытекающее - количество недоучек растет, а действительно умные люди покидают соцсети. Ничего против не имею соцсетей, так как они сами заложники обстоятельств, постепенно вымирая, так как организм живого человека питается хорошим продуктом и дышит свежим воздухом, а не затхлым.

Пан Стефа́н

Так он и в самом деле помер недавно! Вы не слыхали разве? То ли от пневмонии, то ли от алкоголизма. Ещё Малахов свою передачу ему посвятил.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ха, правда насмешил ! аминь

Пан Стефа́н

Ай, вру!! Это Яковлев какой-то окуклился! 😊😊 Не Билан ...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да Олег из ,, ИВАНУШЕК ..., это правда !

Пан Стефа́н

Они все похожи друг на дружку, как птенцы из инкубатора! Хрен разберёшь, кто жив, кто подох ...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и то так ! кругом одни перерасты безголосые

Роланд Деханов

Они так надоели похоронами(это пиар)что хочется сказать:"умер Максим,ну и х..й с ним-положили его в гроб,ну и мать его ..б!"

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

бугагагагагага....

Алекс Венцель

Когда какой-то артист начинает терять популярность, он тут -же вбрасывает в сеть разные сплетни о себе.

Кактус Горшочкин

ХЗ......МОЖ И БЫЛ.......--ОБМОРОКОВ ТЬМА--ЧЕ С НИХ ВЗЯТЬ........ДЛЯ ВАС СТАРАЮТСЯ..........😂 😂 😂 😂 😂..........

Акоп Багдасаров

Срочно надо ввести цензуру над СМИ. И наказывать так, чтобы мало не показалось. Обнаглели совсем.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Вот такая реклама или пиар , я не знаю для чего это , время от времени появляется здесь ----- Сегодня Поxоpоны Димы Билана - Бoлeзнь
Унесла Певца
Усталость Винoвна В Случившемся.Смотрите Фото. blossomhcg.com

Валентина Никонова

я удалила эту рекламу( это можно сделать) и больше ее у меня нет, а дима пусть живет и здравствует.

ДА
Денис А.

Судя по количеству слухов о его смерти, он египетские пирамиды переживёт !!!😜

ДА
Денис А.

Примета такая 🙄

Анна Ромашко

Так его до сих пор всё хоронят. А он никак не соберётся. Участвует в передаче "Голос". 😆

Владимир

Когда о человеке забывают, то надо дать о себе вспомнить, хотя бы типа что он помер.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

на все идут ради пиара

Владимир

На всё. Пугачиха детей маленьких типа родила, Панкин на людях дрочит, Киркоров тоже кого то родил, Кто то губы накачивает, кто то грудь, Кобзон в депутаты пошел, без конца разводятся и женятся и все для того, чтоб их где то показали и написали про них.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

придурки !!! а ведь бабло зарабатывают на лохах и лохов то пруд пруди....., куда мир катится ? сейчас вычитала - К.Собчак в президенты ....., проститутки нами б еще не правили , пипец , простите как не выругаться....

Дмитрий Севастьянов

да скорей бы, а то имя только позорит педик, хотя сам то Витя вроде по паспорту

Ольга Зеленцова

господи, сколько ему суждено столько и проживёт, что его без конца хоронить

Олег Фролов

да его давно уже пора похоронить вместе с сергеем лазаревым и басковым

Владимир Ольшанский

Ещё не хватало,тратить время на похороы педика,моё время стоит денег...

Людмила Шутова

Да и Маслякова тоже. Хворостовского уже похоронили. Что за некрофилия?

Gevork Movsesyan

Он уже год умирает, сейчас на шоу голос после своих похорон отдыхает.

Gevork Movsesyan

Не найду тут смайлики...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а вот где текст печатаешь , справа , в уголочке кругленький значок похожий на рожицу, кликни его, откроется и ищи что нужно

Gevork Movsesyan

Нету, я с телефона...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ааааа...., ну и ладно , неперживай...

На
Наталья

Когда хоронят, человек дольше живет. Дай Бог ему жизни........................

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ПРОДОЛЖАЙТЕ СЛУХАТЬ ЕГО , .... ВОЗМОЖНОЕ С НЕВОЗМОЖНЫМ....

На
Наталья

Хорошо!!! Лучше слушать чем хоронить.

Юрий Юрий

да когда уж его закопают наконец...все сбегает, зомбарь-самоучка

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я его недавно по ящику видела - худой как из гроба вылез

Эмма Ник

сегодня по телевизору говорили, что так люди деньги делают...