Сергей Иванов

На философский вопрос этого мира: "Что раньше, яйцо или курица?", Библия давно дала ответ. А мир еще спорит.

Ответы
Я Татьяна

Я не спорю. Ответ уже узнала. Но...говорить нет смысла, люди не умеют слушать и слышать. Каждый должен сам дойти до этого. И "Курочка Ряба" тоже в помощь, не только Библия

Сергей Иванов

Матфея 22:37 «„Люби твоего Бога всем сердцем, всей душой и всем разумом“. 38 Это — первая и самая важная заповедь. 39 И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“. 40 На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки».

Я Татьяна

Вы не очень ближнего любите

Сергей Иванов

Люблю

Я Татьяна

Так не доверяете ближним, а это не совсем и любовь

Сергей Иванов

Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются. (Притчи 22:3) Доверяй но проверяй. Иногда любовь проявляется: "не отплачивайте злом за зло или злословием за злословие, но, напротив, благословляйте, потому что вы к этому призваны" (1 Петра 3:9)

... Рус

Евреи - это величайшая нация,которая нахлобучила, со своей Библией,3/4 Мира!!!😂

Елена Старцева

Библия на многие вопросы даёт ответы и тут же противоречит

Сергей Иванов

В чем?

Елена Старцева

Библия переписывалась сотни раз, так же как и история. Почитание книгу " Удар богов"

Сергей Иванов

Человеческим принципам я не доверяю КОЛОССЯНАМ 2:8 "Смотрите, как бы не нашёлся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу," Я доверяю Библии, которую перевели и составили люди которым я доверяю. ИОАННА 17:3 "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".

Елена Старцева

Я атеиска

Сергей Иванов

Все мы верующие. Вы верите, что Бога нет.

Елена Старцева

Я верю в себя и свои силы.

Сергей Иванов

ИЕРЕМИЯ 10:23 Знаю, о Боже, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги.

Татьяна Васильева

Не было бы курицы-не было бы яйца и т.д.

Анна Сова

Да курица выкидыш страуса

Вера Максимова

Любят они это делать..

Сергей Иванов

Они произносят напыщенные, пустые слова и плотскими желаниями и распутным поведением соблазняют тех, кто только-только освободился от людей, живущих в заблуждении. (2 Петра 2:18)

Вера Максимова

Любят они это делать..

Сергей Иванов

Ве
Ветер

Спасибо...уже знаем))

Сергей Иванов

Я рад!

Леди Мила

и какой ответ?

Сергей Иванов

Поразмышляйте над книгой Бытие гл. 1

Алена Матчина

Инопланетяне

Маркиза Простая Баба

сдвинь гору

Сергей Древетняк

СЛОВО

Сергей Иванов

Я имел ввиду "курицу - яйцо"

Сергей Древетняк

ОБРАЗ ВСЕЛЕННОЙ, АССОЦИИРУЕТСЯ С ЯЙЦОМ...

Сергей Иванов

А с курицей?

Сергей Древетняк

ОНА УЖЕ ТВАРЕНИЕ..

Сергей Иванов

По вашему стоит вопрос: "Что раньше, вселенная или жизнь на земле?" Но извините, это риторический вопрос над которым даже школьник не будет думать, а не то, что философы.