Артём Каминский

Не, ну норм мода для скрепной путенской россии, че?)) Тем более, что передает суть очень хорошо. Того, что у вас происходит, правильно,рабсияне ?))🖼

–1
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Св
Светлана_Светлана

Вы уже писали что русские отравились вашими вишнями украденными из сада, будто у вас вишни есть 😆😆😆 потом начали бухтеть про лётчика призрака который сбил 500 самолётов за одну ночь в Киеве. Так что у вас там происходит? Мож вы мухоморов наелись как ваш презик и вас несёт? Это очередной примитивный фотомонтаж. Как и ваши картинки с коврами на танках. Пиздоболы вы знатные.

Николай

а украинские девушки беженки столько не стоят по 20 евро за час , все точки по европе захватили , и как истинные патриотки подстилают блокитно жевтый флаг украины

Иван Дьяков

Ты хоть в России то был? Болезный эксперт. Или ты шаблонами наркомановскими пользуешься?

Иван Дьяков

Что тут скажешь, недоумок.

Артём Каминский

хорошо чо ты признаешь, недоумок )

Иван Дьяков

Поносный ты, по другому не скажешь. Кстати, ваш СБУшник, издевался над пленными дончанином, всё ножичком его колол. И ты представляешь, тот пленный выжил. А СБУшник попал в плен и именно в его руки попал. Попал то это пол беды, а вот его поведение, пресмыкающегося, ползающего на коленях, вымаливая прощения, со слезами. Есть повод задуматься. Земля то она круглая.

Артём Каминский

зачем ждать пока нас земля сведет ?)пиздуй в военкомат.Я тебе уже какой день говорю )) Пиздуй. У вас пидаров в армию берут , я много ваших видел ))

Иван Дьяков

А своих ты видел, убогий, которые гибнут от Сидоров, по 600, 800 человек. Это не я говорю, это американцы приводят данные.

Лина Войт

приезжай и всё сам узнаешь. че ты по российским сайтам шастаешь и вопросы задаешь

Валерий Егов

И ты вот такое выискиваешь и получаешь удовольствие? Ну ты придурок редкостный...

Валерий Егов

Дом с заколоченными окнами. Таких полно по миру. а на Украине их сейчас ох и много!!

Артём Каминский

видишь как. В Украине война,а вас никто не бомбит, просто вы так живете . Бомжи ))

Валерий Егов

Ну да, правда три с половиной миллиона украинцев у нас на заработках.

Артём Каминский

вот ты веселый недоумок )) шапито на выезде ))

Валерий Егов

Об этом неоднократно заявляли все ваши президенты. При обсуждении демографии.

Господин Дроссельмейер

Хорошая толстовочка, я бы взяла. А то у меня только «Bitch» футболка и с доберманом.

Артём Каминский

ага, патриотичненько так ))

Александр Мамедов

Все это тряпки.Ты же мужчина.

Madam Duval.

Нормальная мода ваши в фуфайках хлеб просят

Вэндель Странник

Писала бы кратко Чернильница!)😂😅🥴

Артём Каминский

ты-то само поняло что написало, убогое ?)) или те швабра в жопе думать мешает ?))

Вэндель Странник

Хер в Сон!)😂😅

Артём Каминский

а, мечташь о херах. Ну все понятно , что уж )) о чеченских ?))

Вэндель Странник

Дурачек йде на Х.😂🥴

Ма
Марина

У Вэнделя и ник не русский...не патриотично, что ж так? Вы же русский вроде....

Ша
Шараф.

сам то хоть понял что написал?

Артём Каминский

а ты сделал вид что не понял ? )

Ша
Шараф.

если б понял, зачем бы спрашивал?

Артём Каминский

кто ж виноват что ты не очень умный ?)

Ша
Шараф.

ты виноват, писать не умеешь!

Сестрица Алёнушка

Чi то тi хворiй чi то дурнiй? 🤔

Не
Непоколебимый

еще один бот появился,

Не
Непоколебимый

да еще и тупой

Не
Непоколебимый

ну типичный хохол..

Сергей Луцковский

А ты чья девушка?

Артём Каминский

а я не из ваших ))

Сергей Луцковский

Тогда не прикрывайся женской фоткой.

Артём Каминский

и много у вас на улице баб со щетиной ?))

Робот Вертер

А вы провокатор!

Артём Каминский

да разве ? это ваши новостные ленты . Сами не замечали абсурдность того , что там пишут ?)

Робот Вертер

Замечали. Но вы провокатор.

Артём Каминский

ну и для чего я этого делаю, как думаете ? мозг ищу . Хоть один на пару русских ))

Робот Вертер

Найдешь. И что это изменит? Веселее будет?

Артём Каминский

вам самим за свою же страну не обидно ? гениальный политик уебал две страны одновременно, а ваши бегают, радуются. ничего не смущает ?

Робот Вертер

Ты наивный. Пусть радуются, если им больше радоваться нечему