Елена Офицерова

Девочки! Опасайтесь здесь разговаривать с Николаем Чумаком. Он может оскорбить последними словами. Как в случае со мной.

Ответы
Ольга

да, тип неадекватный Христом себя называет А кто усомнился, того материт ,ну истинный бог!😀 😀

Виталий Селиванов

Точно. Он объявил себя Христом. На этом диалог закончился. Я с ним попрощался от имени Наполеона.

Бесик

РАК МАТКИ. ПРОМЕЖНОСТЬ.
-Ой извините, с гинекологами
вчера выпивал! МАРК ФРАДКИН. ПРО НЕЖНОСТЬ

~Кареглазая~

)) Клоунов и идиотов нужно пропускать мимо себя)) Цирк должен гастролировать))

Пан Стефа́н

🖼 На кол его посадить! Первым делом! ☝

Елена Офицерова

Согласна

Сергей

Последнее удовольствие в жизни у ушлёпка.А вы с ним общаться не хотите.

Елена Офицерова

Не хочу. Потому что ушлепок

Сергей

Теперь он рыдает в слюнявчик.

Елена Офицерова

Навряд ли он рыдает. Впрочем я его не вижу. Он у меня в ЧС

Сергей

Это правильно.

Ольга

Хорошо, спасибо,Елена. Хотя, думаю, что смогу поставить его на место.

Елена Офицерова

Он называет себя вторым Христом и придет скоро на землю с мечом, чтобы отомстить за первого. Такого на место не поставить

Ольга

Пока с ним не сталкивалась.

Вадим Решетняк

Ленчик, тут всякого добра хватает. Я в ином случае просто не отвечаю

Irina Stolbowa

Это который Христос? Не обращайте внимания осеннее обострение

Ni
Nik

пфф! таким Николаям одна дорога - 🔫 потом - ⚰️ и ✌️ 😎

Это Я, Читатель.

А если на Кашпировского нарвётесь, то тот вообще лютый....

Чио-Чио-Сан

Пересекалась, несколько раз, вполне адекватно общается

Е/
Елена //////

так я уже про это писала всем...это нездоровый человек...

Виктор Дудинский

И что с тобой после этого случилось? После того случая.

Виктор Дудинский

Ну тебе всё не так - хамит плохо, сочувствую тоже не хорошо. Здесь рецепт один - палочкой по головушке, или по нашему колом по балде.

Елена Офицерова

Не достанешь

Виктор Дудинский

Вот и грустно поэтому мне. Слёзы подступая, льются через край. Напишу , что бы опасались говорить с Е. Офицеровой, т.к. навевает грусть, причём рабочую грусть.

Елена Офицерова

Ха-ха-ха

Виктор Дудинский

Прочитал ха-ха-ха и поржал вспомнив случай: В самодеятельности, в молодости конечно, репетировали какую то пьесу, участница должна произнести: " Не бойся!" пауза. Лезет в окно. На репетиции она выдаёт: "Не бойся, пауза лезет в окно!" Сперва не поняли, а когда поняли репетировать не смогли.Легли поголовно. А ты ха-ха.

Галина

А называет себя Исусом Христом!!! Может он сумасшедший?

Михаил Киранов

Пусть живёт. Лишь бы другим не мешал жить. А на то, что он пишет, можно не обращать внимания.

Галина

я так и делаю, полный бред несет

Михаил Киранов

У меня на каждое нажатие клавиши "Ввод" ("Добавить комментарий") приходится 20-30, если не больше, нажатий на кнопку "Пропустить".

Галина

у меня еще больше))

Николай Серегин

Да,товарищ еще тот...Психически просто больной....

Андрей Бондаренко

Какие были его последние слова перед вечностью?

Елена Офицерова

Еще один что-ли?

Андрей Бондаренко

Чего один?

Елена Офицерова

Вы что такой же?

Андрей Бондаренко

Хуже,намного хуже,я всем дарю 🌷

Кайзер Созе

это с котом на аватаре?такой весь религиозный?

Елена Офицерова

Он самый.

Кайзер Созе

я с ним пообщался,теперь подкалываю его при каждом удобном случае))и вам насоветую если вы не против и все кто вам ответил тоже)))
он нес всю ту же ахинею что он переродится и ля ля ля тополя,придет к власти и всем покажет какой бог есть хорошие,я теперь ко всем его ответам пишу "уже пришли к власти?" он отвечает чтото вроде скоро или иду,ну а я "ну жду,жду с нетерпением"

Владимир Лукашев

Он антихрист. Я его в черный список отправил.

Елена Офицерова

На какую кнопку нажать, чтобы отправить в черный список

Владимир Лукашев

Нажмите на его фото или имя. откроется страничка и красным написано черный список нажать и всё.

Елена Офицерова

Спасибо

Владимир Лукашев

получилось?

Владимир Лукашев

Ну и слава Богу.

Николай Болдырев

собака лает, а караван идёт, есть такой приём