Геи, лесбиянки и би это ещё не такое извращение как аномально тёплые зимы, осени, холодные вёсны и леты вот где изврат
Ann Richter
Ответы
Жанна Блоха
лучше пусть будут суровые зимы и лето холодным чем весь перечисленый разврат в виде геев лесбианок
Ann Richter
аномально тёплые зимы а геи и лесбиянки не будут развратом если не будут поддаваться похоти короче трахаться с друг другом
Генадий Шутченко
первое Каждый дрочит как сам хочит, второе У природы нет плдохой погоды
Ann Richter
нет у природы плохая погоджа есть и это как раз тот случай
Элвис-2
Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят
Элвис-2
Это может и твоё... Но много ...замер..и имена менчнш ..тебя много под разными
Ann Richter
имя одно и тоже авы разные
Элвис-2
Не ври...смотри на....вот так
Элвис-2
Знай
Розалия Файзуллина
Природа в любых своих проявлениях хороша,кроме ураганов и цунами