Ann Richter

Геи, лесбиянки и би это ещё не такое извращение как аномально тёплые зимы, осени, холодные вёсны и леты вот где изврат

Ответы
Жанна Блоха

лучше пусть будут суровые зимы и лето холодным чем весь перечисленый разврат в виде геев лесбианок

Ann Richter

аномально тёплые зимы а геи и лесбиянки не будут развратом если не будут поддаваться похоти короче трахаться с друг другом

Генадий Шутченко

первое Каждый дрочит как сам хочит, второе У природы нет плдохой погоды

Ann Richter

нет у природы плохая погоджа есть и это как раз тот случай

Элвис-2

Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят

Элвис-2

Это может и твоё... Но много ...замер..и имена менчнш ..тебя много под разными

Ann Richter

имя одно и тоже авы разные

Элвис-2

Не ври...смотри на....вот так

Ann Richter

ах

Элвис-2

Знай

Розалия Файзуллина

Природа в любых своих проявлениях хороша,кроме ураганов и цунами

Ann Richter

нет

Розалия Файзуллина

Для меня ДА

Ann Richter

хрень