Южный Кот

*Солдатами не рождаются-солдатами умирают*(Егор Летов)

Ответы
Максим Jw

🙂 какая религия сегодня учит быть не от этого мира, не брать оружие в руки, а её последователи не учатся воевать и не служат в армии? Учит тому, что весь мир лежит во власти Сатаны, не участвуют в политике и несут народам благую весть о царстве Бога? 🙂.
Британский бригадный генерал Фрэнк Крожер сказал: «Христианские церкви — это прекраснейшие разжигатели жажды крови, которых мы могли использовать по своему усмотрению». Достоверно известно, что христианские церкви во все века всегда соглашались благословлять войны, войска и оружие, и весьма нехристианским образом молились об уничтожении своих врагов. Иисус и апостолы не учили воевать. Сегодня за позицию нейтралитета и за отказ служить в армии сидят в тюрьмах только свидетели Иеговы.

Михаил Цветаев

"Не надо мне пощады,не надо мне награды!" (Летов).

Михаил Цветаев

А мы летим бомбить Союз..😉

Гога Ванин

Путин осуществляет декоммунизацию Украины.

Южный Кот

коммунист Путин?)))

Гога Ванин

Долбоёбы коммунистические вожди , среди которых не мало хохлов,Ленин Хрущёв, Брежнев Горбачёв , ельцин разосрали Российскую империю. А Путин исправляет их ощибки возвращает земли Российской империи обратно. А вы тупые хохлы думали завалим памятники и вся декоммунизация? Вот хрен вам Декммунизация это то что сейчас Путин делает. Но до вас тупых хохлов это не понятно. Вы вместо декоммунизации провели большивезацию. Большевики тоже все памятники предыдущей власти сносили. Да кому я это объясняю? Тупому хохлу. Перед свиньями бисер метать занятие не благодарное.

Виктор Орлов

Значит тебя уже нет. Смешно.

Al
Aleksandr

Что за аппарат у тебя на аватарке - луноход 😄

Виктор Орлов

Этот аппарат самодельный. Изготовлен для стойки дома. Поднимает поддон кирпича. полный поддон цемента. Перевозил и устанавливал фундаментные блоки шестёрку. Устанавливается на вилы бетономешалка. Подъём на три метра. Бульдозер примитивный. Вышка на кару на девять метров. Экскаватор.

Al
Aleksandr

Суппер 👍 Кулибин

Виктор Орлов

У меня их три.

Кирилл Морозов

Татьяна Ковалева (Павлова)

Умирают героями

Al
Aleksandr

Окупант не может быть героем , Априори

Al
Aleksandr

Тачка твоя ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нет был тест драйв, у меня мпшина была синяч аудюшка А1

Бабайкин Юрий

Слышал еще в 1988

Сергей Анахин

С обеих сторон

Марго Беккер

банально