Зеленоглазая!!!

У природы нет плохой погоды.... Зимой я люблю пройтись под фонарями когда идёт снег и наблюдать как летят снежинки. Весной всё оживляется. Летам приятно окунуться в теплую воду под открытым небом. Осенью иду по сухой лестве наблюдая за разными оттенками цветов. А у вас есть любимое время года?

Ответы
Сергей Охотин

Ну тут соглашусь) Это лучшие моменты, а давай вот такую пору.
Февраль-Март - лютый ветер вперемешку с сыростью - март-марток одевай сто порток)
Лето как в этом году - неоднозначное согласись. А был год когда все три месяца был тупо дождь)) Ну такое согласись)
Конец октября - ноябрь - и когда ещё снега нет. Полная безликость и серость как в Питере 8 месяцев из 12ти). Ночи хоть глаз выколи, а света нет до первого снега))
Я не хейтю, это тоже природа.
А ну-ка расскажите пожалуйста про такие периоды))) Может снимем розовые очечи)) А?)

Зеленоглазая!!!

Соглашусь вы правы но я по своему права каждый видит то что хочет видеть

Сергей Охотин

Но зачастую это слишком идеализированно и оторвано от реальности. Я не спорю нужно во всём стараться искать плюсы, так как минусы всегда найдутся. Но объективность должна быть)
А если на ваш вопрос ответить, то моё мнение схожее, но у меня свои краски)

Зеленоглазая!!!

И с ним не поспоришь 😊

Сергей Охотин

В споре рождается истина)
Если спорить с пеной у рта, то это конечно зашквар... А услышать интересное мнение, которое может тебе как-то помочь, то это только плюс.
Со стороны некоторые вещи виднее)

Сергей Охотин

Интересно)) а на сколько Вам знакома природа нашей необъятной и очень красивой страны?) Удалось где-нибудь побывать?)

Вадим Богаткин

Мое любимое время года - осень! Идет теплый дождик, а ты на сеновале лежишь и наслаждаешься запахом еще совсем не ушедшего лета. Идет дождь, а ты грустишь, что капли дождя стали прохладнее, и природа готовится к холодам. Идет дождь, а ты уже тепло одет и под зонтиком идешь по опавшим листьям и вспоминаешь все, что хорошего произошло в этом прошедшем году.

Михаил Гагарин

Началом Вашего вопроса сказано всё.Природа прекрасна во все ёё времена. И тем не менее у каждого своё отношение к каждому времени года. Мне больше всего нравится осень. когда природа одаривает нас своими дарами и подготовкой к будущему возрождению. Жизнь логически завершена, впереди новая жизнь..

Vladimir Ovchinnikov

Вы на правильном пути. Лучше радоваться чем злиться. Правда нужно научиться хотя бы просто терпеть и не злиться на ледяной дождь,Осеннюю грязь и "мокрую листву"и холодную воду летом. А в общем главное -хорошее настроение рядом приятные друзья.

Пётр Павлов

Да, конечно: позднюю весну и раннее лето люблю больше всех других времён года. Видимо, чисто психологически:" лучик, загляни ко мне в оконце// Ангел ночи, пощади меня...// Я хочу опять увидеть солнце,//Сллнце первой половины дня"...

Ильдар Айкаев

Ну Ты точно как мой кот -ладно, заходи на ВИСКАС или ГУРМЭ, так и быть; буду угощать... А Мне пое...ать - лишь бы дома тепло было !!! Да и времена года уже не соответствуют своим показателям !!! Погляди на Августябрь хотя бы...😎

Алексей Дегтянников

Есть, весна и зима, зимой успокаивает падение снега, и нравится наблюдать как все покрывается белым одеялом, а весной, когда все расцветает, и покрывается зелёными и разноцветными оттенками от цветения.

Владислав Борисов

Все времена хороши по своему, русская зима, рыжая осень, лето красное, но все же только весна отогревает душу и сердце от зимнего сна, пробуждает чувства......любовь, цветы, свидания, первый поцелуй.....

Виктор Ильиных

Я желаю счастья вам в этом мире большом......!!! Живите и радуйтесь жизнью!!! У природы нет плохой погоды!!!Любое время года для меня-старика-это что-то,указывает на то-что еще живой,а этим все сказано!!!

Евгений Малков

У меня любимое время года весна, её запахи, теплое ласковое солнце! С недавних пор люблю зиму так как нет ни мошек ни других насекомых, особенно когда на улице сильный мороз, тихо и красиво...

Александр Лисин

Вы как Пушкин.а у меня любимое время??? Наверное весна поздняя когда все цветет..и благоухает..а еще обожаю золотую осень..когда солнышко,тепло,и ковёр листьев под ногами

Сергей Булава

В любое время года,находят и видят хорошее!!Есть хороший старый мультик про ОХ и АХ!Где у одного причины разные видя только плохое,а другой веселый и задорный!

Константин Ришес

По заборам я, голуба, лазаю, чтоб увидеть Вас Зелёноглазую. А люблю я зиму, лето, осень и весну. Ещё люблю блондинок и брюнеток, а шатенок я тоже люблю.😇

Muza

Я, как и вы, в каждом времени года нахожу приятное, но весна , когджа молодая листва, цветы, тёплый ветер, больше всего нравится. Ну, и лето, время свободы.

Root Boy

У меня любимое время года тогда то, в которое я чувствовал себя счастливым в душе. Если я не счастен, то я даже не обращаю внимаия на время года

Александр Тапилин

Не время года определяет человека, а его настроение. А настроение, как вы понимаете, может быть самым разным, независимо от времени года.

Eugen Vass

Конечно, нет ! Каждое врермя года интересно и нравиться по-своему !
Это как вопрос : - Вы любите больше покушать ? Или попить жидкого ?

Сергей Сергей

весна ...когда все зеленеет когда воздух наполнен ароматным запахом тепла и света после осенних дождей и холодной черно белой зимы

Александр Реутов

Все приятные моменты совпадают с твоими. Прикольно. Весной можно ещё лёд с утра похрустеть на лужах. 😅😅😅😋

Изтелеуов Алтай

Весна-когда все цветет все праздники почти весной ,журчанье ручей,прилет птиц,рыбалка отдых,само воздух весны кружит голову