Южный Урал

🖼 Россиянам предлагают купить бомбоубежище на случай ядерной войны.Напряжённость в мире вызвала к жизни экзотический сегмент рынка недвижимости. Одна за другой появляются компании, предлагающие за короткий срок обустроить собственный бункер, в котором можно пережить не только ракетный обстрел, но и ядерную атаку. Cколько же стоит построить такое убежище и насколько оно вообще надёжно?

–2
Ответы
Михаил Гехт

Надёжность зависит от суммы и расположения: рядом с Восточным и 40 м глубины может не хватить, а в степи и 5 м с запасом - никто не будет по площадям мегатонны ковровым методом вбухивать.
Больше проблем с запасными выходами, фильтрами, защитой от мародёров... И, главное, как ПОТОМ выжить в ядерной зиме?

Лариса

А зачем? Чтобы что? Влачить жалкое существование в подвале потом? Без еды, без света, воздуха? Лучше уж сразу аннигилироваться.

Ав
Автор

если все к тому идет, я бы лучше деньги спустил на проституток ...так как эти убежища продлят только агонию на несколько суток

Wlad Korn

Как человек, служивший в бомбоубежище, скажу, что лучше умереть на поверхности, чем задохнуться под землёй.

Masha D

Дурят опять,жилище такое скорей всего не спасет не от чего,а денег стоит...лох он и в африке лох...

Южный Урал

лохотрон и цена не подъемная

Masha D

О чем и говорю...

Qqqq Qqqqq

чистое мошенничество так подумалось

Южный Урал

Согласен

Qqqq Qqqqq

типа погреб усиленный а если крышку засыплет то все? фенита ля комедия?

Василий Толстихин

предложение ограниченно-для дЭбилов

Виталий

ну на безумцах всегда зарабатывали)

На
Наталья

Мне никто не предлагагл

Игорь Николаевич.

Ядерной войны не будет!

Южный Урал

дай бог бы

Игорь Николаевич.

Виктор, не будет! Ну а если и будет, глазом моргнуть не успеешь, и это тебя перестанет волновать.

Южный Урал

понял

Олег

толку мало от убежищ.