Колючка-Это Я)))

"Странность чудес заключается в том,что...."(Гилберт Кийт Честертон)?В чем?

Ответы
Вик Тор

Не читал к сожалению...Но, я думаю,, что часто они бывают только у нас в голове.

Колючка-Это Я)))

...что они случаются" цикл "Неведение отца Брауна",занимательные рассказы,но в них много есть над чем задуматься

Вик Тор

Спасибо!!!!🌹

Колючка-Это Я)))

Пожалуйста,приятного чтения)🌼

Никифоров Валерий

Думаю в том , что они необъяснимы...

Колючка-Это Я)))

на то они и чудеса,то что можно объяснить-это физическое явление

Николай Гилка

мы их просто не замечаем

Колючка-Это Я)))

согласна с Вами,не замечаем,но Честертон сказал другое

Николай Гилка

я не повторяю мысли других,

Колючка-Это Я)))

но угадывать их ход занятие увлекательное

Николай Гилка

возможно, а возможно излагать свои, чудес не бывает они либо существуют либо отсутствуют, потому что мир создает чудес, повторяя истину бытия

Такен Молдакынов

...не имеет никакого чуда

Колючка-Это Я)))

нет,что Вы

Анатолий Шама

В странности.

Анатолий Шама

Тебе видней.