Ол
Олег

"А Москва, за всю свою историю, чего только не видела. Даже врагов в Кремле, и налеты, и врага в считаных километрах от города. И ничего. Все пережила. Всех победила. Всех врагов прожевала и выплюнула. И сейчас город нормально работает, что повредили - все быстро восстановим" Понесли уже кремлеботы...эту шнягу по соц.сетям🤣

Ответы
Робот Вертер

Людям свойственно поддерживать моральный дух тем,что он может дать всем пиздюлей, если серьёзно начнёт

Ма
Марк

Сегодня другая история!Путин вляпал страну в захватническую войну и Москве это дорого обойдётся

Ев
Ева

старая песня в таком контексте заиграла новыми красками... 🤣🤣🤣🤣🤣

Пе
Пеппердинк

Они забыли слова Кутузова "Чтобы спасти расею, нужно сжечь москву")))))

Алина N

сегодня-то утром в 4.15 ч дроны взорвали жилой дом в Новой Москве - проворонили.

Russo Vero

укроботы понесли другую шнягу

Нурия Шагабиева

Ну вот и вы принесли ...