Светлана Ахмедова

"-Я лживый? Да.. А ты - идиотка
-Я же говорю, что ты лживый!" Вечно мужчины на нас наговаривают. Да?

Ответы
Ирина Ирина

это нас неправильно воспитывают и мы совершенно не понимаем и незнаем мужчин.. судим о них по себе 🙂

Светлана Ахмедова

Да? Вроде бы за партой вместе сидели

Ирина Ирина

а что толку, что сидели?.. в школе не учат главному... пониманию между мужчиной и женщиной...с особенностями восприятия и психологии .. это ведь очень важно.. .

Ирина Ирина

но все в наших руках 🙂и сердцах

Ирина Ирина

но ведь у нас одна единственная жизнь и представляете в конце пути жизненного сказать себе .. что не получилось....

Ирина Ирина

я вам скажу... моя тетя, коорой сечас 90 с хвостиком рассказывала мне что в возрасте от 70 до 80 ей было сделано три предожения руки и сердца.. а у нас по соседству пара живет душа в душу.. тоже лет с 70 вместе.. сейчас обоим за 80... конечно хотелось бы пораньше..🙂

Светлана Ахмедова

Вы же понимаете, что это исключения

В М

Мужчина лжив по природе заботы. Пытается сначала решить проблему, и потом об этом не вспоминать.

Светлана Ахмедова

А где мужская солидарность? Лжив по природе - вот наказание ....для женщин

В М

Это не наказание.. Это воспитание.. Умей доверять и терпеть.. Это часть пути к мудрости.

Светлана Ахмедова

Как можно доверять прирожденному лжецу? Нет, уж....я по старинке....проверю...

В М

Страдания от того, что хотелось бы, но нет его?

В М

А мастеровых людей есть поговорка. Работу с половины не показываем.

Светлана Ахмедова

У меня возраст.....уже надо и половину показать.....а то смотрильщики совсем исчезнут

Валерий Оглоблин

фантазии женщины неоспоримы..просто мужчина ищет целесообразность в произнесённом

Светлана Ахмедова

Пусть лучше найдет ее в сделанном!

Валерий Оглоблин

в сделанном мужчиной или женщиной

Светлана Ахмедова

В своем сделанном - пусть целесообразность найдет мужчина

Виктор Глуховченко

-Мужчина! Вы безобразно пьяны! - А у тебя ноги кривые... -А я-то завтра протрезвею!

Виктор Глуховченко

Зачем слушать чьё-то мнение, особенно, когда его не спрашивали... Если Вам плюют в спину- радуйтесь, вы впереди!

Светлана Ахмедова

Сама просила мнение о покрывале...может, мне надо было промолчать. Просто стены коричневые, а покрывало синее...

Виктор Глуховченко

Когда спрашивают, это одно. Значит человеку важен взгляд со стороны. Вы же её за фигуру не спрашивали )))

Виктор Глуховченко

Просто не оправдали ожиданий и человек решил от биды уколоть. Не обращайте внимания. Я, вот,- в свои 38 дрищ с весом 50 кг и не парюсь. И друзья у меня всякие, можем и похихикать над своими "нюансами". Кто из нас идеален? И кто, вообще, устанавливает их?

Виктор Глуховченко

Соглашусь только с нормами этики и морали. Физиологические "нормы" для меня пустота

Владимир Кубанский

Никто не подсчитал, кто больше наговаривает, мужчины или женщины.

Владимир Кубанский

Статистика говорит, что 50 на 50

Зинаида Бадяева

Это вечный спор - лучше избегать споров и ссор по пустякам !

Ех
Ехидна

Все вы женщины выверните в свою сторону!!!))>)))

Al
Ali

Иногда, чтобы жизнь мёдом не казалось

Светлана Ахмедова

Ага....такая сладкая жизнь

Василий Теркин

ну все не без греха

Владимир Калиманов

говорим правду!

Nikola Mahkov

-согласен!--😱

Леди Мила

Очень часто.

Эл
Элексей

нет обожают

Эл
Элексей

да мне так вот пришлось по судьбе . помню в детстве класс 4 мы сидели у нас три пацана . зашла цыганки и говорит Алексей принеси стакан воды кусок мыла не начатого и яйцо с ножом . мы опешили имя назвала мое . принес она что то сделала и говорит оо ты рано отсюда уедешь будешь жить в городах которых нет . а вы мальчики тут будете . и ушла . вот так и случилось

Светлана Ахмедова

Надо же....вот и не верь гадалкам

Эл
Элексей

да уж . даже в Баку в район Сабунчи был новый

Эл
Элексей

ой не знаю кто была . ладно бы один а то ребята сидели

Эл
Элексей

о не знаю . да забыл написать мы вышли на улицу за ней а у соседнего дома дяденьки сидели . мы их спросили куда цыганка ушла . онии над нами посеялись . сказали никого не видели

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Се
Сергей

не всегда

La Testa

Не правда

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Handyman

да