Ал
Алеся

Есть такое понятие - писать черновик жизни, будучи уверенным, что всегда успеешь пожить полной жизнью, а сейчас это так, пробный вариант, а что для вас, жить полной жизнью?

Ответы
Галина Д

Да я так и живу. Полной жизнью. Все чувства они у меня видны. Их не спрятать. Беру от жизни по максимуму. Главную заповедь свою не нарушая. ( не делай гадости!!!). Избавилась от негативного окружения, чтобы не влияли на меня угнетающе. Будь то друзья или родные. Просто прекратила общение. Допускаю к себе лишь избранных. С кем мне хорошо. Если люблю то люблю всем сердцем. Живу на максимум. Как то так....

Ал
Алеся

Я тоже так хочу, но пока немного не получается

Галина Д

Желаю Вам в этом преуспеть. Жизнь наша такая короткая.... нужно успеть, Алесь! Счастья Вам и любви!!!!

Ал
Алеся

Спасибо

Сергей Фёдоров

Были у меня такие вот строчки - Чудак, ты учишься на собственных ошибках, листая жизнь (Святая простота) как будто бы давно прочитанную Книгу, срезая пальцы о грани каждого Листа - написал в 95

Вадя С Хитровки

Хочется любить и быть любимым, возможность путешествовать чаще, чем один раз в год, заниматься любимым делом, чтобы денег на всё хватало.

Ал
Алеся

Это всем хочется

Меченый Волк

...а вот как и живу....без черновика...сразу ...на чистовик пишу....а то можно не успеть...оный записать!)))

Ал
Алеся

и как норм, получается?))

Меченый Волк

И сбои ...бывают....а в основном....нормально...))))🙂 🌹

Ал
Алеся

обычно, что писать на бело нужно было понимают только к старости )

Меченый Волк

Не обязательно....))))

Ми
Милая

Убрать всё негативное в первую очередь. Во вторую не думать постоянно о проблемах. Попробуйте.)

Ал
Алеся

Ок, спасибо

Сергей Васильев

Первый раз слышу про черновик жизни, я к примеру живу как живу, без всяких черновиков и масок.

Ал
Алеся

Уверена, вы сейчас не совсем искренне

Сергей Васильев

Почему же, где я вам солгал?

Любовь Долгих

делать всё для душевного спокойствия и уверенности в правильности своего поступка

Alone In The Dark

Ну давай пустись во все тажкие сколько вам достанется потом? Как вам такой вариант?

**
***aliсe ***

интересный вопрос...наверное жить полной жизнью - жить себе в пользу

Владимир Кержаков

Это когда не успеваешь за день сделать и половины из задуманного

Марина Сарычева

ГЛАВНОЕ НЕ ОБМАНЫВАТЬ САМОГО СЕБЯ!!!! ТАК ЖИТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ!)))

Сергей Б.

это когда ты вообще не в чём не нуждаешься. ВООБЩЕ!

Ал
Алеся

Так не бывает))))

Сергей Б.

значит и полной жизнью никто не живёт.

Ал
Алеся

Скорее всего

Роман Харченко

каждый момент проживать так как он складываеться

Ал
Алеся

Так могут только блаженные

Роман Харченко

ерунда ,если от жизни брать всё ,то в старости будет ,что вспомнить,

Галина Мазяркина

живем один раз, какие могут быть черновики.

Ал
Алеся

Ну всё равно, не всегда получается так как хочется

Галина Мазяркина

на ошибках учимся.

Ал
Алеся

Вот поэтому и говорю

Доминик Петр ************

хорошую жену дети и главное некто не болел

Шкавир Эзот

да хоть какой - другой всё равно не будет

Ал
Алеся

Аванюристка? Точно, я ни как не могла слово подобрать)))

Шкавир Эзот

чмоки тебя в обе щёки за это

Ал
Алеся

Класс

Шкавир Эзот

пока, Алеся! 👋 я спать

Ал
Алеся

Пока 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Второй жизни ни у кого не будет

Ал
Алеся

Поэтому нужно жить, чтобы потом в старости не ныть

Фердинанд Франц Иосифовович

Нужно жить... а не скакать по жизненной лестнице, перескакивая этапы, старость не от возраста а от тебя, вот ты решила что наступила старость, и да, ты старуха... а можно жить и не думать что за этап в твоей жизни, тогда они тебя не догонит

Ал
Алеся

Ваша правда, знаю людей и молодых старух, и пожилых живчиков

Cергей Плотников

Чувствовать себя счастливым!

Елена К

Тяжело в ученье - легко в бою.

Марат Тютебаев

Наслаждаться каждый день