Alex Sher

В твоей дрожащей липкой паутине, и во вплотную подступившей мгле — мне женский образ явлен ныне, чтоб стал ясней прогноз грядущих лет. Её душа пройдёт земные были, притворно наиграется со мной — средь ведьм и фей, волшебниц и валькирий она лишь там, сумеет стать собой...
🖼

Ответы
Ty
Tycя

Руки не разжимая ни секунды, она сжимала всё сильнее. Сочилась кровь меж пальцев и улыбка целомудрия не покидала гавани очей.

Ty
Tycя

Чего так устала (((

Ал
Александра

Жить неохота...

Ty
Tycя

Сплюнь... И отдыхай

Ал
Александра

Пойду...

Ty
Tycя

Давай и не думай о плохом

Вр
Временно

Ты знал давно, как властны все химеры........:-))

Alex Sher

🤦‍♂️я ей верил

Вр
Временно

Странник наивный....не спасайтесь от жары в пустыне......))

Alex Sher

Если ты выбрал путь туарега, не стоит бояться одиночества и пустыни

* Наталия ***

А там это где?

Alex Sher

средь ведьм и фей... ну там, где вы обычно и любите собираться?

* Наталия ***

Наверно в барах?)

Alex Sher

Фуу банально то как

* Наталия ***

А вы думали, что я напишу : на лысой горе.?)

Alex Sher

Я твой сарказм почуял

Зарема Гамзаева

👍