Лу Лу

Кем вы работаете?Когда вас при общении в сети спрашивают и вы отвечает,вас начинают "экзаменовать"?Слесарь?Вау!до каких долей центровку делаешь?а за сколько улитку ставишь?Сантехник?какое давление в трубах?как кранбуксу поменять?бухгалтер?1С хорошо знаешь?а если проверю?)))механик?о!и какой там момент силы действующий на груз?Короче всякую херню.Вот и меня постоянно спрашивают знаю ли я закон ома...Бесит!

Ответы · страница 3
Константин

Есть отличный ответ на эти вопросы - а не пойти ли вам нах.умники?

Константин

Потому что реально достают..у меня 2 диплома и в какой только сфере не работал и что теперь выпячиваться?

Жанна

Ответьте, что Вы знакомы с самим Омом... Про закон сразу забудут.

Лу Лу

Мать)))я не такая древняя))

Жанна

Не главное. Цель-то в другом!

Константин Саратовцев

Для участка цепи или для полной? Тока переменного, постоянного?

Станислав Карасёв

Вот совсем в электрике не шарю.)))) Даже батарейку Крона боюсь)))

Лу Лу

Хоть раз бы лизнул вывода)))

Станислав Карасёв

Неее, лизать,это не моё))))

Ан
Анатолий

Так мы из одной песочницы, только комне не лезут с уточнениями

Лу Лу

повезло. может просто потому,что я Жо а не эМ)

Александр Гусев

Кому какое дело до моей работы? Подобные вопросы я пропускаю.

Андрей Толстый

А закон Кирхгофа знаешь? А уравнения Максвела? Шучу, конечно.

Александр С-Пб

Хорошо когда Ома,иной раз второй закон Киркгофа спрашивают

Лу Лу

Слава богу знают что он не один)))я ими прям горжусь)

Ильдар Тайчинов

а что спросить у того кто работает охранником в учреждении

Лу Лу

Методы задержания и техники безопасности с применением оружия?

Ав
Автор

а потому что надо физику не за углом прокуривать, а учиться

Ирина

Продавец запчастей,первое время некоторые тоже умничают)))

Ан
Антон

проверяют на честность всего лишь то....здравствуй Лу Лу....

Лу Лу

Привет!а какой смысл в этой проверке?

Ан
Антон

ну как??? тебе же хочеться быть уверенной что общаясь тебе говорят правду...а не "лапшу" вешают....да и девушка электрик большая редкость.и поэтому сразу и не могут поверить...и хотят проверить не разыгрываешь ли ты их...

Лу Лу

Да мне и в голову не приходит не верить )))

Ан
Антон

ну не все такие как ты Лу Лу....некоторые доверяют.но проверяют...

Алексей Мих@йлов!!!!

Скажите что в отпуске или временно не работаете 👍🏾

Сергей Бочков

в ответ спрашивай про число Е? Пока не ответят не отвечай?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не огорчайтесь! Просто не рассказывайте кем работаете...)

Лу Лу

ну теперь придётся молчать)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нафига эта инфа виртуальным знакомым, чем меньше ее, тем лучше, чуть проникнешься к человеку и приоткроешь свою жизнь тебя этим же понукать начинают и надо-не надо вворачивать)))

Дмитрий Игнатьев

Лулушенька, не трать на них время. У Тебя же есть я )))☺️

Ча
Чака

На вопрос знаешь ли ты закон Ома, отвечай... я с ним живу)

Лу Лу

Ну ты как всегда в своём репертуаре)))))))))))))))))))))))))))

Данила Пашков

Вот я строитель.и меня только про расценки спрашивают.

Данила Пашков

По роду деятельности приходится терпеть.да и привык уже

Ali Habilaev

😉 да уж прямо как на экзамене ,любят у нас поумничать

Ан
Ангел

по причине веселого кружения и вечного праздника души