Изольда Душечка Досвидос

Придумаете четыре слова на букву Ц из слова центровка ?

Ответы
Андрей Мацнев

Цевка, цент, центр, цвет, цена, цак (колокольчик у пацаков из фильма "Кин-дза-дза"), ценовка (двоечник пишет слово " циновка").

Изольда Душечка Досвидос

Прикольно!)

Андрей Мацнев

Старался!😁

Александр Войтов

* --.центровка. ...центричность ...центробеж. ...центрострем. ...центросила...центровежа...центроскоп...итд

Valerij Besstrunnov

цель,цензура,цена,цивилизация.

Александр Войтов

Цивилизация, цэ тэж к центру торопится. ..?? Цензура - не понял, поясните..)))

Valerij Besstrunnov

Проверка на правильность мыслей или лояльность.

Александр Войтов

Лояльность до установок центра управления. ..))) спасибо, так понял

Nikola Mahkov

центрифуга-центр-центральный-эксецентричный...........................

Изольда Душечка Досвидос

не катит..слово центровка)

Nikola Mahkov

не надо😭

Николай Верниковский

центр центрифуга центральный центробежный...

Алексей Заславский

Цевка,Царка,Центр,Цековка,Церкрвка.

Изольда Душечка Досвидос

цевка-да,а что это? царка-мимо.нет 2-й а,центр-да,цековка-мимо,церковка-тоже) но помогли..у меня бало цент цент цена

Изольда Душечка Досвидос

Цевка (лат. tarsometatarsus) — одна из костей ноги птиц, расположенная между голенью и пальцами; образуется слиянием нижнего (дистального) ряда предплюсневых костей с тремя средними (2—4-й) сросшимися по длине плюсневыми костями. Я этого не знала)))

Нина Димова

центр.цена ,.центавр,концерт

Изольда Душечка Досвидос

Умница ! Концерт - супер 🏅🏆👏

Нина Климович

Цена, цент, центр,центавр

Изольда Душечка Досвидос

Центозавр лишнее

Нина Климович

Почему? Одно из звучаний слова кентавр, кажется, не уточняла...

Изольда Душечка Досвидос

Не по смыслу , это- созвездие . И годится ) это я на ночь глядя решила что в нем есть буквы , которых нет с центровке. Молодец ! Зачёт ! 💯 орден умницы! 🏅🏆

Нина Климович

)))))))))))

Александр Куцевол

ЦЕНА. ЦЕНТ. ЦЕНТР. ЦНОТА.

Изольда Душечка Досвидос

о! цнота!) это украинское

Александр Куцевол

ОНА И В АФРИКЕ ЕСТЬ😂😂😂

Микото Суо

Центр, цена, цевка, цент.

Владимир Забродин

Центр. Ров. (Фсё!)

Изольда Душечка Досвидос

Ну тоже ничего)

Владимир Колпаков

Воровка