Лу Лу

Кем вы работаете?Когда вас при общении в сети спрашивают и вы отвечает,вас начинают "экзаменовать"?Слесарь?Вау!до каких долей центровку делаешь?а за сколько улитку ставишь?Сантехник?какое давление в трубах?как кранбуксу поменять?бухгалтер?1С хорошо знаешь?а если проверю?)))механик?о!и какой там момент силы действующий на груз?Короче всякую херню.Вот и меня постоянно спрашивают знаю ли я закон ома...Бесит!

Ответы · страница 5
Василий

Электрик что ли? Или инженер - электрик?

Василий

Вот я работаю электромоетёром по ремонту и обслуживанию эл. об. Работаю по 5 разряду, но есть 6 разряд. 4 гр. до и выше 1000. Ещё слесарем по КИПиА работаю) ну а вы , как у вас?

Лу Лу

По оперативным переключениям.до и выше 1000 В.6 разряд 4 группа

Василий

10, 35 кВ в основном? В электросетях работаете? Ясно. А я на металлургическом заводе. 35кВ у нас ячейки, прерыватели , зру на сталеплавильную печь. Приятно встретить коллегу. Ещё и женщину.

Лу Лу

110/6 на предприятии. Цех электроснабжения

Василий

Понятно. Хорошая работа - оперативные переключения.

Василий

Ну что я могу сказать..... Приятно познакомиться, Лу Лу))

Vik I Am

Закон Ома..для полной, цепи.!?)))✨😂🌺

Vik I Am

А чего) тебя..пытают..гайками)) Прям как в мультике) Гаечка.!?)))🌺😂✨

Владимир .

А я парикмахер , вопросов не меньше))

Владимир .

Так бывает не только вопросов)

Григорий Кулешов

А про Кирхгофа не спрашивают?☺️

Лу Лу

слава богу его они ещё в школе запамятовали)

Па
Павел

а ты не знаешь типа и сидишь дома

Лу Лу

Давай без формул ...один для участка другой для полной цепи.

Па
Павел

Ты что энергетический закончила?

Па
Павел

100 тыщ это хлеб с маслом места есть?

Лу Лу

Я же не отдел кадров)))в ремонте скорее всего есть.

Юра Ласковец

😜а чё там с омом?

Вовочка Бакка

А сразу послать не пробовали..?.

Лу Лу

сразу за этим вопросом и посылаю)

Сергей Щелчков

так выучите его))))))))))))))))))))))))

Сергей Щелчков

развратница знаю, а высоковольтница не в материале как то))))

Лу Лу

Так вот)))Токоведущие части напряжением до 1000 вольт - отталкивают(по этому при прикосновении тыльной стороной ладони её отбрасывает). А выше - наоборот притягивает.

Сергей Щелчков

ВСЁЁЁЁЁЁЁ, понял))))))))путём сложных логических рассуждений я пришёл к следующему выводу, что в жизни вы притягиваете к себе людей и поэтому являетесь в некотором смысле высоковольтницей, но вот что настораживает эффект то смерть)))))

Сергей Щелчков

значит тоже высововольтники))

Лу Лу

Скорее люди с большим внутренним сопротивлением)

Владимир Писарев

Бывает и з/плату спрашивают

Владимир Писарев

У меня даже супруга не знает сколько я получаю,хотя секретов не держу

Le
Lego

Я конструктор рэа. Вперёд.

Лу Лу

Компас знаешь?три дэшки строить умеешь?а 19-ти дюймовая конструктивная база твоя подруга?)))))

Le
Lego

Компас - дно. Я в солиде. Именно тремя дешками и занимаюсь. 19-ти дюймовая база это скорее к айтишникам, чем ко мне. Воттакта

Андрей Татарников

не любите свою профессию?

Андрей Татарников

а закон ома к ней отношение имеет?

Андрей Татарников

и часто про закон ома спрашивают?))

Лу Лу

Постоянно как узнают кем работаю

Андрей Татарников

странно меня никогда не спрашивают))

Андрей Татарников

один мой знакомый тату на запястии сделал с законом ома))

Мира Донна

а он Вам в работе нужен???

Мира Донна

что? прямо сам закон???? в трансформаторе работаете???

Мира Донна

это я поняла)), вызовы на квартиру ??? или энергетик в компании?? Если первое это круто)), я его боюсь тока этого))

Лу Лу

Девочка по-вызову на предприятии)))Высоковольтница.

Мира Донна

жуть какая)))), у меня в физике проблема в двух темах - электричество и ядерная физика, причем с квантовой и теорией элмагнитного поля все в порядке)), но закон Ома не сдавался))))

Николай

а он вам нужен закон ома?

Игорь Фолимонов

А я обычно посылаю нафиг

Maksim Stserbina

Императором!!!😆 😄

Лу Лу

Это не профессия,это призвание)))

Maksim Stserbina

А профессия императрить !!!!😆

Виктор

говори что домохозяйка

Лу Лу

Начнут доё средствами по уходу за домом)))

Виктор

прислуга этим занимается

Лу Лу

А вот это уже тема)))но могут свести,особо одаренные умы,к менеджменту по персоналу))))

Виктор

Может разговор поддержать хотят?

Лу Лу

Миллионы тем для разговоров есть

Виктор

а поговорить не о чем

Коля Демченко

техник!!! есть вопросы???

Лу Лу

У меня?у меня вообще нет вопросов по специальности или профессии)

Максим Белобородов

Пусть читают букварь 🙂

Лу Лу

Они его ещё в детском саду скурили))

Максим Белобородов

Так а у тебя какая специальность?

Лу Лу

Электромонтер по оперативным переключениям

Максим Белобородов

Это правда? Ты на ЖД наверное работаешь?

Максим Белобородов

А я работал в Газпром инвест Восток а потом в Газпром Трансгаз Томск

Чесноков Василий

Меня нет. Строитель!!!)))

Лу Лу

Тебя тоже модно поспрашивать и понервякать)))таким тупизмом как:а модно в несущей стене окошко прорубить?

Чесноков Василий

В несущей можно, но обезательно надо сделать усиление проема. Расчет усиления делаеться изходя от стены от этажности этажа и конструкции дома))))

Лу Лу

И вот каждому облупку это пояснять...

Чесноков Василий

Ну зачем ругаться если мне в падлу я говорю проще. Надо выезжать на место и делать иследование выезд и заключение от70 000 до 150 000. Взависимости от района города.

Yra Kozlov

а вы что законодатель?