Ирина Одесская

Если черный кот перешёл дорогу туда и обратно - это он удвоил наказание или отменил????

Ответы
Евгений Шевченко

Тебе удвоил.. Мне - отменил))) я - кысин папа.. мня так в детстве года в 4 дядька родной в деревне прозвал)))) когда летом к бабушке с родителями ездил))

Леонид Шестаков

это же примета... сначала надо отловить и убедиться, что это кот, а не кошка... если кот, то отменил, а если кошка, то отменила.... или удвоила...🧐

Се
Сергей

Это примета, а не наказание. Сплюньте три раза через плечо, перекреститесь, возьмитесь за пуговицу, или молнию, и идите другой дорогой.😆

Ди
Диана

обожаю чёрных котов! У меня всегда так было: Как перебежит дорогу - так познакомлюсь с хорошим парнем!

Сам Андерс'н

Создадим партию чёрных котяр!))

Ди
Диана

🤣🤣😂👍👍👍

Мальбонте 🇺🇦

Кот просто идёт по своим делам, хватит уже свою рукожопость спихивать на животных.

Ан
Антон

предупредил чтобы были осторожны особенно с машинами на скользкой дороге

Павел Шихалев

Может он просто пендель забыл получить, вспомнил и пошел обратно?

Валентин

Не в курсе,мой черный кот,переходит мне дорогу много раз за день

Ал
Александр

Интересно было бы посмотреть.Это ужас для веривших в приметы.

Николай

посмотрел,что тебя ждет..охренел..и пошел домой..плакать))

Ур
Уралочка

я на это не обращаю внимания , ведь это просто цвет

Вл
Владимир.

Не волнуйтесь - отменил.
Но только на этот раз.👹

Серёга V$N

Это делать кому-то нехер и он чужие шутки пишет.

Алексей Шутов

Это суеверие!!!А в суете веры быть не может!!!

Евгений Кобычев

Это как решит сам пересекающих путь кота..

Waldemar Hartung

Кот не знает куда податься и всего лишь..

Остап Бендер

это значит что ему недокладывают мяса ))

Св
Светлана_Светлана

Кто их котов поймёт в логикой кошачьей

Nikolai Glonin

отменяется, когда он назад задом идет

Альфахомяк

Окрестил в рецидивиста по не прухе.