Lilija K.

Почему собачки должны ездить в транспорте в наморднике. А бешеные бабки - нет?

Ответы
Алина Васильева

мужчины бешеные пьяные тоже ездят без намордника и пока они его не наденут плешинам бабкам полная свобода, бабки слабее и добрее, бабки бешеными бывают от слабости своей, а мужчины от дури своей

Пс
Психо-Терапехт!

фиминистка

Алина Васильева

😳😅 это почему?

Га
Галина

Откуда такое неуважение к старшему поколению ? Ведь к бабкам относятся и ваши родные мама , бабушка,.тети. Как могла вам привить такое, ваша самая родная моя бабка- мама?

Ирина Лялялял

да потому ,что бешеный пес без намордника.

Ольга Игнатова

Ну про бабулек я бы так не говорила, но некоторым гражданам может и нужно. некоторые, добровольно одевают, чтобы гадостью не заразиться.

Галина Полянская

А мы со своей собачкой в транспорте не ездим.Пусть в транспорте ездят бешенные бабки.Хотя я тоже молодая бабка.Но я не бешенная!

Пс
Психо-Терапехт!

кто может подтвердить?

Галина Полянская

Вопрос конечно интересный!

Александр Мамедов

Бабки это наше достояние.Это матери ,матери солдат погибших в горячих точках.Матери наших труженников,которые держат страну.

Пс
Психо-Терапехт!

Вам не нужно читать тут...найдите серьезные сайты....что вы тут забыли...тут все хохмят и прикалывают.😆

Александр Мамедов

Нет.Тут столько гадов.

Пс
Психо-Терапехт!

Вы с ними боретесь?😅

Светлана Шипуль

ну ты загнул,бешеные бабки,это пожилые или вернее сказать,женщины в возрасте,у которых не удалась жизнь

Пс
Психо-Терапехт!

если у них жысь не удалась...зачем же собачек мучить

Светлана Шипуль

ну это уже их птоблемы

Таня Сорокина

Собачки (хоть и маленькие) иногда кусаются! А бешеные бабки находятся в кармане алигархов!

Нина Арзамасцева

К стати, я за то, что бы на бешенных бабок, то же одевали на мордник, при входе в транспорт.

Татьяна Бердникова

Попробуй-те ка собачку хоть и в наморднике провести в транспорт. Бешеные бабки не дадут

Виталий Аксененко

А зачем им намордник?Они и через него отлают так,что мало не покажется)))))

Lilija K.

🤣

Ирина Литвиненок

бешеные бабки в общественном транспорте не катаются, они лежат в банках

Елена Аткина

Вопрос риторический,может потому,и ваше прозвище псиХА ХАтерапевФт!!!

Ольга Молчанова

Потому что у бабки паспорт гражданина РФ есть а у собачки лапы и хвост

Оля Сан

Чтобы случайно, собачки от бешенных бабок не заразились бешенством

Александра Шаталова

ГЛУПЫЙ ВОПРОС ...ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО САБАКИ...И КАК МОЖНО РАВНЯТЬ...🤣

Лада

так и ты возможно таким станешь, не думал об этом, а может еще хуже.

Ольга Опекунова

Должны ездить,, дамы с собачкой-ротвейллером ,,.. 😜

Ал
Александра

Вот это наезд...наши бабки!)))

Ольга Опекунова

Привет.., не говори.. 😜👋🤝

Ал
Александра

Сатисфакции...)))

Валентина Гордеева

Никогда не видела бешеных бабок, это где такие живут?🙂

Пс
Психо-Терапехт!

Есть такое понятие..как самокриптолептика...бешеный никогда не поймет что он взбесился...

Валентина Гордеева

Это уж точно.🙂

Марина Колосова

бешеные бабки не кусаются,зубов и так мало или нет совсем.

Александра Майорова

А сколько вонючек ещё ездит((( амбре мочёй или кошечками(((