Алёна Тарасова

Эту встречу не повторить. Эту минуту заново не пережить. Остаются лишь воспоминания, впечатления,как ксерокопия недавнего события. Но ксерокопия это всего лишь похожая копия. А оригинал давно пережит...

Ответы
Николай Песоцкий

Че за женщина с вытянутыми руками?

Алёна Тарасова

Это у нас в городе монумент матери чувашского народа

Николай Песоцкий

Интересно... Сверху женщина в виде.креста, внизу звезда Давида.

Алёна Тарасова

На гербе Чувашии это солнце означает.могу ошибаться.но такие звезды на гербе есть.и если на монументе смотреть то там национальная вышивка

Николай Песоцкий

Хорошо смотритесь на фоне речки...

Наше Благородие

Будут еще и другие...минуты

Алёна Тарасова

Знаю)эти строки о том что я мир принимаю таким какой он есть.заглянув в прошлое и сравнив с настоящим и своими ощущениями.благодарю за отзыв

Наше Благородие

И Вам спасибо за вопрос

Александр Козяев

замудрено и не правильно

Александр Козяев

если это от тебя было то все надо понять и забыть либо развить. блин всплеск от первого сведания

Алёна Тарасова

Все хорошо.я принимаю любую точку зрения.однако остаюсь при своем.у всех разное мироощущение.я за то что бы каждую минуту прожить здорово,чтоб остались впечатления.чтоб жизнь не была пресная.чтоб жизнь была насыщенная событиями и не пустая.благодарю за размышления ваши.

Александр Козяев

без слов раз так уже гришь ксерокопии тут не будет а будет штамп😀

Шкавир Эзот

Александр, всё здесь правильно - это небанальный и непривычный авторский стиль, тем он и хорош, а ты напиши сам что-нибудь попробуй, тогда мы тебя покритикуем, посмотрим, на что ты годен сам-то ))

Александр Козяев

100% любви и удача за кошек

Шкавир Эзот

классные метафорели... ))

Шкавир Эзот

Из моего:

---
Не мы не шли,
Спиною кралось эхо,
Бандитской фиксой метеор
Вспорол слепую тьму…

Бекаром взвизгнула струна,
Не в такт лизнув подвздошье,
И остывал звериный мозг,
Росою красной истекая в яму…

Газу Бензин

щаз заплачу

Алёна Тарасова

Тут все оптимистично.благодарю за отзыв

Сергей Citron

сентименты

Сергей Citron

тогда я вам еще пришлю интересные клипы! вы сама играете на гитаре?

Алёна Тарасова

Шлите.не очень хорошо.начала ходить в муз школу в ноябре 17 года

Алёна Тарасова

Благодарю вас!в его руках гитара оживает и он кайфует и этот кайф вселенский он передает зрителям.при том он спокоен и уверен.хоть и в очках,вроде закрыт.а энергетика идет.и его кивок головой...