Юрий Конкин

Прежде чем разгадывать сложную головоломку: НАДЕНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПАКЕТЫ НА ГОЛОВУ!!! Для чего?

Ответы
Михаил Гехт

потому, что пакет на другую голову имеет собственное наименование

Юрий Конкин

Туплю, смысла не улавливаю

Михаил Гехт

чехол на нижнюю мужскую голову натягивают не для решения головоломок, не так ли?

Юрий Конкин

🤣А дошло... Но вынужден не согласиться: как раз таки его и натягивают, чтобы разом решить все возможные в будущем головоломки))))

Михаил Гехт

Не решить, а предотвратить. «Твоя лучшая битва -та, которой удалось избежать»

Юрий Конкин

Конфуций))

Михаил Гехт

ему, как Раневской и Хаяму, приписывают всё, что смогут

Марго Беккер

🥴😭