Зоя Овосиенко

Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Ответы · страница 16
Татьяна Гайдаш

Меня лично устраивает просто зайти, поболтать и выйти.

Александр Котвицкий

Это не шаблон. Это проверено на себе.

Зоя Овосиенко

ТОЛЬКО на Вас. Но есть и ДРУГИЕ "проверки")))

Александр Котвицкий

К сожалению или счастью все проверяю сначала на себе.

Зоя Овосиенко

Напрасно. Выбираете слишком ДЛГИЙ путь к совершенствованию...
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Александр Котвицкий

Спасибо за инструкцию. Сохраню у себя.

Зоя Филиппова

ВООБЩЕ КАКХТО ОБ ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ОТВЕЧАЮ И ВСЁ

Зоя Овосиенко

Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Зоя Филиппова

ПОНЯТНО НО НЕ ОЧЕНЬ Я ПРОСТО ГЛУПЫЕ ПРОПУСКАЮ

Зоя Овосиенко

А напрасно.. Именно в комменариях к глупым вопросам встречаются отменно остроумные ЛЮДИ.

Зоя Филиппова

СПАСИБО ЗА СОВЕТ ПОИНТЕРЕСУЮСЬ

Ирина Вейс(Мантель)

Может я не всё знаю, но вы мне ничего нового не открыли.

Зоя Овосиенко

Так я Вам ещё никаких советов и НЕ давала...

Ирина Вейс(Мантель)

Я прочла ваши комментарии.

Зоя Овосиенко

Прекрасно, значит, УЖЕ умеете, по крайней мере, ЗАХОДИТЬ в комменты.
Я тут КОПИРУЮ посты ( в этом ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ вопросе), потому что, как оказалось, на первых порах, люди не знают , даже, как в комменты заходить и приходится подробно объяснять, ЧТО такое "облачко". И давать основные советы прямо СРАЗУ.
По сути, ЭТОТ вопрос - не для Вас ( обратите внимание, что 12 521 человек, просто, ПРОПУСТИЛИ его, возможно и, прочитав, как и Вы один из комментов). Вам тоже можно было ТАК сделать, не вступая со мной в диалог...

Евгений Артёмов

Я сегодня в первый раз Зоя и всех тонкостей ещё не знаю

Зоя Овосиенко

Я предлагаю, в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и попадёте в КОММЕНТЫ.

Евгений Артёмов

Полностью с Вами согласен Зоя

Олег Острога

Нет. И, знаете, мне эта безграничность, как рыбе зонтик.

Зоя Овосиенко

...🐳ну и плывите себе ...

Олег Острога

Премного благодарен, что не запретили...

Иван Овсяников

Я не знаю правил сайта, меня втянули случайно в оборот.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)

Иван Овсяников

Спасибо, Зоя за информацию!

Александр Л****

Здесь самая разномастная публика и не грех поучить их.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Михаил Юдин

Вы модератор этого сайта или просто сочувствуете ему?

Зоя Овосиенко

Сочувствую))) Невозможно "быть счастливым в одиночку"...

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Михаил Юдин

Одиночество интернетом не лечится! Пора спускаться на грешную землю.У Вас есть муж или вернй друг?

Зоя Овосиенко

У меня есть ВСЁ и ВСЕ, вплоть до правнучки (кроме "одиночества"))).

Михаил Юдин

Мне нечего добавить.Простите пожалуйста , я что-то не в ту степь понаписас!

Николай Безденежных

Извините, по своей профессии - лингвист, а не технарь...

Зоя Овосиенко

Я тоже по первому В/О инженер, потому и замечаю ТЕХНОЛОГИИ, которыми удобнее пользоваться...

Николай Безденежных

Всяческих Успехов Вам, в особенности в День Победы!!! Очень желаю, чтобы Ваша Победа Везде и Всегда была бы только вместе с Вами!!!

Зоя Овосиенко

Благодарю. И Вам - того же! В подарок - совет.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Вера Артемьева

Я имею свой разум логику И люди довольны как я отвечаю

Зоя Овосиенко

Каждому - своё. Значит, Вам нравится ТОЛЬКО отвечать.

Вера Артемьева

Так я мыслю и познаю неведанное

Золина Бадина

я не думаю о возможностях1 я просто выражаю свои мысли

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Михаил Цыбулин

Грущу...Что такая женщина-потеряна...Среди полилогов...

Зоя Овосиенко

Какая разница, что в Обнинске.. Могли и в другом месте придумать.

Михаил Цыбулин

Какая таинственность...Закинте мне еще пару хитрушек...И я усну...

Зоя Овосиенко

...ножками, ножками сами топайте.. 🏃 😀

Михаил Цыбулин

Да хрен вам...Ленив я...И многоопытен...И умен...

Зоя Овосиенко

Хамство и лень - очевидны, а опыта и ума пока НЕ заметно.

Остап-Сулейман !!!

НАУЧИТЕ!!!...а мы вам скинемся...на безбедную старость...

Зоя Овосиенко

Давай, начинай, а то 1 490 - "за просто так" знания получили!📚😜😂
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Остап-Сулейман !!!

А зачем так усложнять себе жизнь?

Зоя Овосиенко

Это - как раз - для УПРОЩЕНИЯ и повышения КАЧЕСТВА(если Вы НЕ поняли..)))😂😂

Остап-Сулейман !!!

Жизнь-Игра....а не логические действия!!!(если Вы НЕ поняли..)))😂😂

Зоя Овосиенко

Да неужели??!!!😂😂😂😂😂😂
Вот спасибо, а то я бы и не подумала!!
Жизнь - ГОРАЗДО более сложна и разнообразна, нежели Вам представляется.😜

До Г

Меньше знаешь - лучше спишь, больше знаешь - лучше ешь.

Зоя Овосиенко

Как знать...​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

До Г

Я сегодня не такой, как вчера, а вчера я был совсем никакой

Владимир Дерепаскин

Конечно не знаю,я просто отвечаю на заданные вопросы!

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Еле Заметный Ниндзя

сначала прочитал Овсиенко) не все слова понял но да)))

Зоя Овосиенко

Ну, тогда потренируйтесь и в прочтении СОВЕТА.😂 🤣 😂 🤣
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Еле Заметный Ниндзя

это знаю, есть еще хитрушки?)

Зоя Овосиенко

Конечно. В процессе освоения и их узнаете. Это - КРАТКИЙ совет об ОСНОВНОМ.

Еле Заметный Ниндзя

ну жно попросить что бы вы хотя бы парочку сказали?)))

Зоя Овосиенко

Так Вы сначала ОСНОВНОЕ освойте, а потом, что не ясно, спросите - отвечу.

Еле Заметный Ниндзя

да неее... так то интерфейс не сложный почти сразу все мелочи уловил... просто думал есть какие то скрытые возможности...

Зоя Овосиенко

Скрытые возможности относятся к возможностям блокировать неудобных собеседников и удалять хамские высказывания ( не все об этом знают) в любом количестве и даже одностороннем ведении диалога ( монолога), если это необходимо...Можно найти интересные вопросы и комментарии у любого ЛЮБОЙ давности...

Дмитрий

да, проявлять свой интерес во благо другим с отдачей!

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Дмитрий

как думаете, вот человеку предлагаю реально заработать, а он мнется чего то, я не все подряд предлагаю, а тем кому нужна дополнительная стабильность, это проявляется у них вопросах, и так напрямую спрашивают работу. Там ничего сложного!

Дмитрий

я тоже по началу так, но не останавливался, вперед!

Зоя Овосиенко

Если это сетевой маркетинг, то он у нас в стране сильно себя дискредитировал. Он не у всех ИДЁТ... У тебя - вполне может, но не значит, что у других получится.

Володя Кутихин

Зоя если честно то только вчера объявился на сайте...)

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Володя Кутихин

ЗОЯ спасибо буду стараться с ориентироваться..

Зоя Овосиенко

Удачи в освоении сайта!🌱

Петр Чепелуха

Большинство здесь только для того, чтобы "отрваться".

Зоя Овосиенко

Уж если "отрываться", то КАЧЕСТВЕННО -
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Петр Чепелуха

Спасибо! Некоторыми из упомянутых Вами функций, я пользуюсь. очень интересен мне факт о том, кто создатели этих сайтов.

Сергей Палыч

даже не задумываюсь, вполне достаточно того что знаю

Зоя Овосиенко

Каждому - по потребностям... 😜