Зоя Овосиенко

Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Ответы · страница 24
Ирина Супрунович

Пока нет ! Я здесь недавно ---только 2 дня !

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Андрей Коровин

Только отвечаю. Поделитесь инструкцией.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Tatjana Schiller

Нет, даже незнаю где спрятаны - смайлики-

Зоя Овосиенко

Смайлики - в правом верхнем углу рамочки для сообщения.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Леонид Визняк

плохо мне надо много учится и учится ......

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Sergei Net

А время убивать можно и не зная правила.

Sergei Net

Никогда, не воспринимаю эти сайты серьезно, только как рекламу.

Sergei Net

А Вы знаете, что Путин не пользуется интернетом?

Зоя Овосиенко

Вряд ли , что не знает как пользоваться. Скорее всего (если не пользуется) у него - более быстрые и надёжные источники информации (судя по тому, КАК он быстро отвечает на ЛЮБЫЕ вопросы).

Sergei Net

Я не говорил, что не знает, он им не пользуется и как Вы говорите у него другие источники. С моей точки зрения польза от таких сайтов нулевая, это отрыв людей от действительности. Так что только время занять до конца обеденного перерыва.

Зоя Овосиенко

​Ну, каждому - своё.
Мне, например, сайты много дали и для моих научных исследований (и подтверждения спорных моментов), изучения некоторых статистических моментов, наслаждения остроумными и глубокими комментами моих друзей ( у меня - УНИКАЛЬНАЯ "шкатулка с драгоценностями")))
А некоторые ( например, Владимир Ефимов на Спрашке) - воспринимают его как поле для ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ миссии (и отлично с этим справляется!)

Sergei Shelkovkin

вы такая грамотная не читайте что пишут

Зоя Овосиенко

??ты мне книжку предлагаешь?))) 📓

Sergei Shelkovkin

дуские сказки или путинские обещания книги один в один

Зоя Овосиенко

Это ЧТО - "дуские"?? 😉

Зоя Овосиенко

А причём ЗДЕСЬ "путинские обещания" и Правила сайта?)))) 😜

Sergei Shelkovkin

трудный ты человечик если не догоняешь

Зоя Овосиенко

Благодарю за комплимент - для таких, как ты, НЕ хотелось бы быть "лёгкой".
А тебе советую, хотя бы иногда, ЛОГИКУ включать - ПОЛЕЗНО, чтобы не "тормозить"..

Владимир Жданов

Я ЗНАЮ.ЧТО ЗОЯ ОВОСИЕНКО МНОГОМУ НАУЧИТ

Зоя Овосиенко

😍 Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Владимир Жданов

КОПИРУЮ-ИЗУЧАЮ.НАДЕЮСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ УЧЕНЫХ ОБНИНСКА

Зоя Овосиенко

Они прячутся СЛЕВА в синем столбике, в графе Служба Поддержки. 😀

Сергей Остёрский

Нет, не знаем, случайно здесь оказались.

Зоя Овосиенко

ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Владимир Сатонкин

С натяжкой.Просветите пожалуйста.😇

Зоя Овосиенко

​Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Алла Степанова

Я сама всему научилась .Главное желание

Зоя Овосиенко

​Прекрасно! А то, многие не знают, ЧТО здесь можно...

Лена

Все я знаю и здесь , и в спрашке с 2013 года

***... Убью ! Студент...***

МАДАМ ЕБАНЬКО,ИДИ КА ТЫ НА ХУЙ!!!👿👿👿

Игорь Пашнин

вот это во!!!! а остальное до лампочки!!!!!

Зоя Овосиенко

Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Игорь Пашнин

если каждый вопрос разворачивать в объем, то и не хватит места

Зоя Овосиенко

Чтобы ИНТЕРЕСНЕЕ и познавательно было.

Alexey Dementiev

Надо учить...Жаль,что отменили батоги ...

Зоя Овосиенко

А без батогов умеете заходить в комментарии?

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Нина Зимина

я в этом смысле в начальном классе☺️

Зоя Овосиенко

Александр Эпифайлов

Думать о Родине--вот что главнее всего..

Зоя Овосиенко

Вот именно - чем больше будет ЗНАЮЩИХ людей в стране, тем сложнее будет "превратить её в СТАДО"...
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Наталия Печёнкина

я вообще не могу понять.как сюда попала

Зоя Овосиенко

Так и все ТАК сюда попали - случайно...Но здесь очень интересно, если ЗНАТЬ тонкости..
Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Соучастник

Зачем...??? Тут народ отдыхает...мозгами...

Зоя Овосиенко

ЭТО Вы о СЕБЕ только сейчас сказали...)))))

Анатолий Опарин

не фига не знаю комп гвозди еще забиваю

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Алексей Кноблох

А это важно? Так разъясните нам сирым...

Алексей Кноблох

Вам известно как Р. Зорге получил информацию о нападении Германии на СССР, изначально, потом уже от Германского консула в Японии с точной датой? Он перечитал массу газет, и в том числе не только японских изданий...

Зоя Овосиенко

Без УЖЕ сформированного АНАЛИТИЧЕСКОГО аппарата ему НЕ удалось бы ВЫЧЛЕНИТЬ правильную информацию. Газеты ВСЕ читают, но НЕ все делают ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ.

Алексей Кноблох

Откуда, у журналиста Аналитический аппарат? Зорге был сам очень сильным аналитиком в его группе.

Зоя Овосиенко

Так про ЗОРГЕ и речь, о ЕГО мыслительном (аналитическом) аппарате...

Алексей Кноблох

А я не совсем понял постановку ответа. Извините.