Зоя Овосиенко

Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Ответы · страница 26
Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Нет. Я сегодня на этом сайте впервые.

Зоя Овосиенко

Я предлагаю, в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Леонид Печорин

А вы задумались, поделитесь мыслями

Зоя Овосиенко

ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Леонид Печорин

Кому то нравится развлекаться, наздоровье

Зоя Овосиенко

А Вам ЧТО здесь нравится (раз и Вы здесь бываете)?

Леонид Печорин

Если честно, то когда у меня плохое настроение. я развлекаюсь от некоторых вопросов, которые заданы от потолка и от скуки

Зоя Овосиенко

Ну, так с предложенным мною вариантом можно ещё качественнее развлекаться.

Зоя Из Мезозоя

просветите пожалуйста меня дурочку

Зоя Овосиенко

​Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Зоя Из Мезозоя

Спасибо, тёзка за исчерпывающий ответ.

Та
Тамара

Нет,я здесь недавно и захожу редко...

Зоя Овосиенко

Зайдите в комменты к этому вопросу - там БОЛЬШЕ советов, чем в графе "Правила".

Слава Грищук

По мере возможности своей эрудиции.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Aleks Sonin

Как это " управлять комментариями " ?

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)

Ирина Холод

Ну простите тупоголовую старушку...

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Ирина Холод

Какие красивые девушки в Красноярске! А я-то думала,что я самая -самая... 😀

Зоя Овосиенко

Вы - тоже изумительная красавица, правильно думали. 😍

Ирина Холод

Спасибо,Зоя! Странно,что у Вас такое имя... Таких сейчас нет

Зоя Овосиенко

Папа в честь Зои Космодемьянской назвал.

Viktor Novikov

А сама-то.ПОЛИЛОГИ,МОНОГРАФИЧНОСТЬ

Зоя Овосиенко

И что у тебя вызвало ТАКУЮ агрессию? Не знаешь значения ЭТИХ слов? Так это - легко поправимо.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Viktor Novikov

пошёл на ОБЛАЧКО НАЖИМАТЬ.

Зоя Овосиенко

​А как Вы цепляете рисунок к вопросу?
Любава
рисунок загружаю в альбом в ММ, затем правой клавишей нажимаю на рисунок -скопировать ссылку и вставляю в вопрос
в альбом в Моем Мире открытый для общего доступа
Итальянец
Получилось!!!!!!!!!!.........)))))
Любава
ДА!!! Поздравляю))) Мне долго обьясняли))) с пятой попытки только получилось))

Зоя Овосиенко онлайн
Это я для Вас ещё про рисунки скопировала из Спрашки.

Николай Антонов

....Знаю точно, что ничего не знаю......

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Николай Антонов

👍 ....Честно в этой брехаловке совсем недавно, многое не уловил. Весьма интересно..... ....Ознакомлюсь с Вашими рекомендациями...... 🌷 🌻 🌹

Николай Антонов

......Постараюсь, Вас - благодарю!!!........ 🌻 🌻 🌻

Эмерян(Амир) Сабиров

Нет, я узнал о нем только 2 дня назад

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Эмерян(Амир) Сабиров

Благодарю за помощь в освоении этих свойств общения

Фларида Раскоп

Может и не все.Этого и не требуется

Зоя Овосиенко

...не требуется, так не требуется. Но если бы ЗНАЛИ, то и знали бы , что в Вашем случае ( когда НЕ требуется), вопрос ПРОПУСКАЮТ...

Фларида Раскоп

Что от того что знаем?Веселее что ли станет?

Зоя Овосиенко

Качественнее, а , значит, и веселее.

Зоя Овосиенко

Скорее, чтобы ОТРИЦАТЬ то, что Вы НЕ знаете БОЛЬШОГО УМА НЕ НАДО...😆 😆 😆

Иван Коробицын

МНЕ ЭТО НЕ НАДО. Я ЗНАЮ ТО ЧТО НУЖНО

Зоя Овосиенко

Рада за Вас. Значит и в комменты умеете заходить.

Зоя Овосиенко

А почему НЕ знаете, что нельзя капслоком пользоваться СПЛОШЬ?
Если Вы делаете это из-за плохого зрения, чтобы увеличить шрифт, то лучше пользоваться функцией нажатия одновременно на Сtrl и Shift, а потом нажать на "+" до НУЖНОГО увеличения, тогда для Вас шрифт будет БОЛЬШИМ, а для других - нормальным, и у Вас НЕ пропадёт функция ЛОГИЧЕСКОГО УДАРЕНИЯ и заглавных букв (для чего капслок и придуман).

Иван Коробицын

Я ПИШУ БОЛЬШИМ ШРИФТОМ ЧТОБ КТО СИДИТ СО СЛАБЫМ ЗРЕНИЕМ МОГ ПРОЧИТАТЬ. ВОТ ВСЁ

Зоя Овосиенко

Вы напрасно о НИХ беспокоитесь, они ЗНАЮТ о том, КАК увеличить шрифт.
А вот РАЗДРАЖЕНИЕ их Вы получите полной мерой, потому что ЭТО - запрещено и считается КРИКОМ.🗣️🗣️
На большинстве сайтов за ЭТО - сразу БАНЯТ❌.
Не нужно навязывать "чужим монастырям"⛪ - "СВОЙ устав"🕍... Везде существуют Правила, которые, желательно, ИЗУЧАТЬ и применять...
Удачи в освоении сайта.🏵️

Иванович Виталий

Не очень,вернее даже не знаю вовсе!

Зоя Овосиенко

Иванович Виталий

Общаюсь с сотки, мышка отдыхает!

Зоя Овосиенко

...ну, курсор-то присутствует...

Владимир Лапенко

я просто пишу.Почти не задумываясь

Зоя Овосиенко

Виктор Петраков

Я не знаю как бежит ток по проводам

Евгений Смотрицкий

Кстати, не быстро. Поле быстро распространяется, а ток - медленный.

Влад Рыжков

И чего это даёт с такими вопросами.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Галина Симонова

Конечно еще нет, второй день с вами

Зоя Овосиенко

На один и тот же вопрос не обязательно отвечать несколько раз.

Валерий Соколов

А так ли они нужны в данном случае ?

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Любовь Адельшина

Нет,просто отвечаю,да мне и не надо

Зоя Овосиенко

Ну, может что-то и ДРУГОЕ попробовать, может, понравится...
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии, не важно...), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Бедный Мойша.

общайся да и всё, чего мудрить тут?

Зоя Овосиенко

Если "свой" - то соблюдает.

Бедный Мойша.

И краткое в спешке поставил. читать надо свои, на этом сайте обычно про умность забываем, так -общение для души.

Зоя Овосиенко

А Ваша душа жаждет глупости разве?))))

Бедный Мойша.

глупости иногда мы совершаем независимо от желания. конечно потом последствия приносят огорчения. но есть безобидные глупости.которые мы сознательно совершаем.

Зоя Овосиенко

Ну... ЭТО - для нашего развлечения, которое тоже полезно, так как приносит хорошее настроение. Кстати, самые УМНЫЕ люди проявляются в ответах на самые глупые вопросы....