Зоя Овосиенко

Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Ответы · страница 32
Наталья Крень

а зачем это знать? будь проще!

Зоя Овосиенко

А я НЕ собираюсь "быть проще"=примитивнее. 😜 И Вам НЕ советую..)))

Наталья Крень

я не про примитив........ проще- не надо заморачиваться на общении тут.

Зоя Овосиенко

Так и НЕ заморачивайтесь, кто Вам мешает? Но и НАМ НЕ мешайте нормальные ИНТЕРЕСНЫЕ разговоры отыскивать. Идите мимо и НЕ заходите в интересные комменты. 🚶
Нажимайте на кнопку "Пропустить", а не навязывайте СВОЁ, совсем не конструктивное и "упрощённое" мнение. 😛

Сергей Дворянинов

Да тонко гадить и тонко врать

Зоя Овосиенко

...это Вы и ПО ЖИЗНИ с ТАКИМИ принципами живёте?
Здесь, обычно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, кто как живёт, тот ТАК и пишет...

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Ольга Северова

Не совсем...но хочется узнать!

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Сергей..

Будьте так добры, подскажите!

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Vladimer

может это всё никому не нужно

Зоя Овосиенко

Кому не нужно, пусть пользуются по старинке...

Юрий Вересенко

Не знаю! Напишите инструкцию.

Зоя Овосиенко

Владимир Полуянов

ИДИ НА хутор....бабочек гонять

Зоя Овосиенко

ТАМ только такие дурачкИ, как ты бегают, а мне с ними - неинтересно. Так что, спасибо за приглашение, но я его ОТКЛОНЯЮ)))))

Alex Schaffert

Да откуда пишу лишь бы писать

Зоя Овосиенко

Галина Поваркова

только зашла ...совсем не знаю

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Виктор Тройников

попал первый раз. пока чайник

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Сергей Стариков

да нет. даже незаморачивался

Зоя Овосиенко

ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Сергей Стариков

не. ну с этим надо переспать

Юрий Иванов

вообще не знаю , случайно тут

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Зоя Овосиенко

​А как Вы цепляете рисунок к вопросу?
Любава
рисунок загружаю в альбом в ММ, затем правой клавишей нажимаю на рисунок -скопировать ссылку и вставляю в вопрос
в альбом в Моем Мире открытый для общего доступа
Итальянец
Получилось!!!!!!!!!!.........)))))
Любава
ДА!!! Поздравляю))) Мне долго обьясняли))) с пятой попытки только получилось))

Зоя Овосиенко онлайн
Это я для Вас ещё про рисунки скопировала из Спрашки.

Лео Г

Вы мне мешаете впечатляться!

Лео Г

* твою мать Дарданелла через Босфора Гибралтар и Керченский пролив

Зоя Овосиенко

*************************************************************

Анатолий Степанов

ЭТО НЕ ВАЖНО ГЛАВНОЕ ОБЩЕНИЕ

Зоя Овосиенко

Так общение и ДОЛЖНО быть КАЧЕСТВЕННЫМ, а не глупым, скучным и надоедливым...
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Людмила Базикова(Дубс)

НЕТ,но очень хотела бы знать.

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Гуляев Станислав

Да я сегодня первый день тут.

Зоя Овосиенко

​Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)

Башир Кок

такой информации у меня мало

Зоя Овосиенко

Лилия Ильг

к моему стыду не знаю совсем

Лилия Ильг

она по первому университету программист, а здесь экономический еще окончила

Зоя Овосиенко

Конечно, Вам её с ТАКИМ багажом НЕ догнать, но она должна быть ТЕРПИМЕЕ и помнить, КТО помог ей "обогнать Вас" в ЭТИХ направлениях. Не факт, что во всех, так что пусть нос не задирает.😂 😂

Лилия Ильг

она у меня скромная и умная

Зоя Овосиенко

...ну, значит, вскорости исправит свою ошибку.))

Лилия Ильг

она сказала, что будет учить меня компьетером пользоваться

Дмитрий Звездаков

Плохо . Научите , пожалуйста.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Дмитрий Звездаков

Зоя, пошел за кефиром. По позже Вашу инструкцию изучу.

Дмитрий Звездаков

Зоя, прочитал , но сейчас углубляться не буду. Пока ограничюсь простым общением. Спасибо!

Зоя Овосиенко

...так дело - хозяйское... Главное - ЗНАТЬ "меню"..)))

Алекс С

люди приходят душу отвести))

Зоя Овосиенко

Да. Сайт разнообразен. Подходит для ЛЮБЫХ душ.

Алекс С

зачем и кому нужны лишние замороки))

Зоя Овосиенко

Кому не нужны, можно и вообще не пользоваться интернетом.