Зоя Овосиенко

Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Ответы · страница 38
Сергей Авраменко

Я полагаюсь на интуицию

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Владимир Кучеренко

да вообще,тут случайно..

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Олег Дембо

Какого сайта конкретно?

Зоя Овосиенко

Этого, конкретно (и подобного ему - Спрашивалки).

Постников Игорь

И не собираюсь их знать

Зоя Овосиенко

Так идите мимо, зачем стали отвечать? 👣

Постников Игорь

А захотелось,вот так. И сейчас Вам ответил.

Надя Деречина (Лейкин)

а где об этом прочесть ?

Зоя Овосиенко

Да Вы мне уже сказали "спасибо" в другом диалоге на совет-инструкцию. Можно и в комменты к этому вопросу заглянуть, если забыли, она там есть. Админы всегда по сложному вопросу могут помочь.

Зоя Овосиенко

Вот, могу повторить, чтобы было ПО РУКОЙ - в ВАШИХ ответах.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Сергей Лукьяненко

просто редко пользуюсь

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Doctor G

чего тут нажимай да жми

Зоя Овосиенко

Отнюдь...
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Женёк Судариков

я вообше тут первый раз

Зоя Овосиенко

Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Валентин Фомин

умная женщина это сила.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Эркин Urbansoul

ни черта пока не знаю))))

Зоя Овосиенко

Оксана Внукова

Нет. Я только что зашла.

Зоя Овосиенко

Борис Смирнов

да тыкаю тут по иконкам

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

А К

я таких слов-та не знаю

Зоя Овосиенко

С ЛЮДЬМИ (не резиновыми))). Комп, телефон, ТВ, скайп и пр. - всего лишь, СРЕДСТВА связи.

А К

у меня общение с людьми каждый день и с разными,

Зоя Овосиенко

У меня тоже хватает "выше крыши", но здесь находятся люди с которыми можно поговорить на более интересные философские темы, которые не всегда (или , чаще, просто им - некогда) интересуют окружающих меня людей...

А К

одним словом найти единомышленников не зашориных зомбоящиком умеющие адекватно мыслить или не адекватно с точки зрения обывателя.

Зоя Овосиенко

Да. Здесь и на Спрашке МНОГО таких интересных людей, которые даже Законы Вселенной хорошо знают( не понаслышке!) и делятся этими знаниями. 👍

Ольга Миронова

Нет бываю здесь иногда

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Ольга Миронова

Спасибо У меня вверху меню Вроде все видно А так как то серьезно не разбиралась обязательно воспользуюсь вашей информацией А о создателях ... Бог им судья Дело в том что всю жизнь работаю с вычислительной техникой Недавно с подружкой зацепились вспомнили что мы делали да и до сих пор умеем Хакеры хакеры Если я находила в машинных кодах ошибки в американских Y-ках Я вообще кто?

Зоя Овосиенко

Тоже - хакер!😆 Тогда ВЫ чем-нибудь потом поделитесь интересным.!👌

Ольга Миронова

Конечно....Однажды вскрыла саму себя запаролившую программу Мне вкатили выговор за то что я у них так и не настроила дохлый принтер

Зоя Овосиенко

Постараюсь Вас не потерять на всякий случай!

Ольга Миронова

Спасибо Я тоже lelikmir@bk.ru

Мила Мила

в пределах мне нужного

Зоя Овосиенко

​​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Мила Мила

все доступно рассказали...но мне пока не кого искать...здесь

Зоя Овосиенко

А и НЕ надо "искать". Они сами найдутся...

Альберт Сөнәгатулла Улы

А ВЫ ПРОИНФОРМИРУЙТЕ !?

Зоя Овосиенко

Я предлагаю, в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить ВНИЗ мышкой - и попадёте в КОММЕНТЫ.

Viktor Kiuru

не морочьте мне голову

Зоя Овосиенко

НЕ лезьте в чужие вопросы.
Для этого есть кнопка "пропустить".

Виктор Андрюшин

друзья при нашей жизни

Зоя Овосиенко

Здесь этот УСЛОВНЫЙ термин - для ДРУГОГО.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Вячеслав Карпов

Обана! Вот это новость.

Зоя Овосиенко

​​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Константин Якупов

На сайт попал случайно

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...