Зоя Овосиенко

Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Ответы · страница 40
Александор Востроженко

этих правил я не знаю

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Константин Нидерквель

Нет и не задумывался.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Вячеслав Бухаров

зоя ты в каком классе

Зоя Овосиенко

А что, ищешь Одноклассников? Так тебе на ДРУГОЙ сайт.
А если хочешь СЪЕХИДНИЧАТЬ, так посмотри СНАЧАЛА на количество лайков (44) и количество ТЕХ (1 620!), кому ПОМОГЛИ мои советы, "критик"👎 👎

Анатолий Рожин

Я не знаю этих правил

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Вадим Кожаев

А Вы ? Может удивите ?

Вадим Кожаев

МЫ СЛОВЯНЕ . ВСЕ ПОШЛИ ОТ КИЕВСКОЙ РУСИ . ПОЛИТИКИ ДИКТУЮТ ДРУЖИТЬ НАМ ИЛИ ВОЕВАТЬ, ИЗ ЗА НИХ ВСЕ ВОЙНЫ. А НАРОДЫ НЕ ВИНОВАТЫ . НО РОДИНА МОЯ, ХОЛОДНЫЙ КРАСНОЯРСК.

Зоя Овосиенко

Он уже не такой и холодный. Лето уже какой год - неплохое! И зимы не слишком морозные...

Вадим Кожаев

Многие уезжают в Краснодарский край.

Зоя Овосиенко

Ну да, там потеплее.. Или Вы имеете ввиду с Украины?

Зоя Овосиенко

Да... слышала, некоторые собираются..

Василий Не Важно

думаю что это лишнее

Василий Не Важно

меньше знаешь - крепче спишь ! разговор разве о бо мне ?

Зоя Овосиенко

В данном случае - да, именно Вы его затеяли.

Зоя Овосиенко

Конечно, перечитайте диалог.

Василий Не Важно

цитирую-Создаётся впечатление, что большинство пользователей сайта НЕ задумывается над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеет управлять комментариями (даже своими), не использует МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Активность друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Зоя Овосиенко

Я предлагаю - ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
А Вы "с порога" УЖЕ отмели ВСЁ как "лишнее"... 😉

Игорь

о ! админ объявился)))

Зоя Овосиенко

Админы - в Службе Поддержки помогают, а я - в "прямом эфире", тем, кто нуждается и не хамит.

Игорь

о как! ну спасибо))) за предложение)))

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Игорь

да это я уже все или почти все изучил. не один год тут. только интересно посмотреть и на тупые вопросы тоже. хотя не всегда это и вопросы. так мозг работает больше. на подсказках не очень интересно. но это только мое мнение.

Зоя Овосиенко

Самые остроумные ответы - как раз - в глупых вопросах. ТАМ я и нахожу себе друзей.

Игорь

во! и я примерно тем же руководствуюсь.

Филиппов Сергей

вы наверно сисадмин?

Зоя Овосиенко

Нет, обыкновенный пользователь, заинтересованный в распространении знаний, если это поможет улучшить общение и уй

Зоя Овосиенко

..ти от примитивности...
Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Филиппов Сергей

я бы нашёл, но проблема в том , что , я вопроса не увидел.))))))))))))

Зоя Овосиенко

ЭТА технология относится к ЛЮБЫМ вопросам.

Maria Cheltuitor

СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ... 😄

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Maria Cheltuitor

СПАСИБО..ЗОЯ ..СПОКОЙНОЙ НОЧИ..

Евгений Барышников

поделитесь знаниями

Зоя Овосиенко

Евгений Барышников

спасибо большое за пояснение функций сайта.

Галина Кузьмина

плохо знаю,я новичек

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Зоя Овосиенко

Удачи в освоении сайта и ЭКОНОМИИ времени.💐

Зенфира Керимова

нет.я здесь наездами

Зоя Овосиенко

Не терять здесь ЗРЯ времени.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Владимир Параносенков

Не очень продвинуты!

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Галина Минченко

нет,где можно узнать

Зоя Овосиенко

Зайдите в комменты к этому вопросы (нажмите на ПОЛЕ вопроса и прокрутите мышкой вниз), там УЖЕ много советов... Ну, вот хотя бы и ЭТОТ прочтите -
Я предлагаю, в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и попадёте в КОММЕНТЫ.
Можно и в Службу Поддержки обращаться (слева в СИНЕМ столбцу нужные функции собраны....) На все подряд зайдите и попробуйте ВСЁ.

Сергей Бородин

до профи мне далеко..

Зоя Овосиенко

​​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Геннадий Соловьев Z

полилог - с чем едят?

Зоя Овосиенко

Геннадий Соловьев Z

А как убрать рекламу? Вы знаете?

Зоя Овосиенко

Перейдите на другой браузер, например.

Геннадий Соловьев Z

Попробую, но мне нравится гугл, хоть он и хром. 😄

Зоя Овосиенко

Есть программы антирекламные (мне зять корректировал).

Нурлан Нугманов

Да не, не знаю зачем?

Зоя Овосиенко

...для более интересного общения.

Нурлан Нугманов

Предпочитаю реальные,а не виртуальные....

Зоя Овосиенко

А зачем тогда СЮДА зашли? 😜

Нурлан Нугманов

Посмотреть на народ...праздный...

Oleg Njunko

Ne sovsem.Esli Vu v kurse,pojasnite.

Зоя Овосиенко

Oleg Njunko

Ja,prosto,nenuznoe propuskaju.

Зоя Овосиенко

А теперь и ЭТИ функции попробуйте.

Oleg Njunko

Blagodarju.Ne vsegda est vremja.

Гильмулла Закиев

К сожалению не знаю.

Зоя Овосиенко

Заходите в комментарии - прочтёте.

Гильмулла Закиев

И как найти комментарии не знаю. Просто отвечаю на вопросы, других ответов не вижу.

Зоя Овосиенко

Нажмите мышкой В ПОЛЕ вопроса (или на "облачко" с цифрой 100) и прокрутите колёсико мышки вниз, комментарии и появятся. Всё у Вас получится. ТАКИМ образом можно присоединяться к ЛЮБЫМ диалогам на сайте.

Зинаида Чередниченко

Вообще-то я новичок.

Зоя Овосиенко

Зинаида Чередниченко

Спасибо за науку. Попробую.