Зоя Овосиенко

Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Ответы · страница 43
Пётр Унямин

нет, я только учусь

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Оleg . K

не чё не понимаююю

Зоя Овосиенко

Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Оleg . K

не .. голову сломаешь .. здесь ведь не круг знатоков

Зоя Овосиенко

Как раз, если сюда и стОит заходить, так только из-за ЗНАТОКОВ, которых вполне МОЖНО найти, а не из-за болтунов и сексуально озабоченных маньяков.

Оleg . K

и маньяки здесь ??? 😧

Зоя Овосиенко

Есть такие, забредают, но их быстро БАНЯТ админы, если население сайта нажимает на ФЛАЖОК справа.

Михаил Грачев

А на черта нам это?

Зоя Овосиенко

Ну, если вы приходите в ресторан и Вам дают ВСЁ, что Вы заказали, Вы ТОЛЬКО хлеб скушаете?

Зоя Овосиенко

Вот и тут - я знакомлю с ПОЛНЫМ меню, если спрашивают...

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Олег Хазин

- НЕТ - ПРОСВЕТИТЕ !

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Олег Хазин

- СПАСИБО НО ЭТО НЕМНОГО ДОБАВИТ - ЖЕЛЕЗЯКА ВСЕ РАВНО !

Зоя Овосиенко

Отнюдь...очень МНОГО добавит...

Valeriy Drobyshev

нет я тут случайно

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Valeriy Drobyshev

не читаю письма больше трёх строк, нудно и не интересно

Зоя Овосиенко

Соболезную. Видать, у Вас - дислексия...

Gagik Mkhoyan

Может поделитесь ?

Зоя Овосиенко

Зайдите в комменты к этому вопросу, там уже много советов.

Зоя Овосиенко

Заходите сознательно в разные комменты (особенно необычных или глупых вопросов) - найдёте много интересных людей... Затем зайдите в ИХ вопросы или комменты и т.д.

Evgeniy Koshelevskiy

все бы так знали )))

Зоя Овосиенко

Сергей Чиркин

Нет совсем не знаю

Зоя Овосиенко

Иван Ручкин

А кто бы подсказал

Зоя Овосиенко

Я подскажу.Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Oleg Anton

Нет,хорошо не знаю

Зоя Овосиенко

Я предлагаю, в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и попадёте в КОММЕНТЫ.

Flyer Flyer

горе от ума просто

Зоя Овосиенко

Страдаете?)))

Евгений Морлужоков

нет.Можете помочь.

Зоя Овосиенко

​​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Всеволод Лапухин

думать не вредно...

Зоя Овосиенко

Предлагаю, хотя бы ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Галия Садыкова

нет вообще не знаю

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Геннадий Тимофеев

нет, вообще незнаю

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Елена Караганова

Похоже, что не все.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Седымов Олег

А фантазия на что !

Зоя Овосиенко

Александр Судак

нахер мне эт надо?

Зоя Овосиенко

Нах... тогда ЗАШЁЛ в вопрос? Слово "Пропустить" не увидел? 😉 👎
2465 человек ЭТО сумели сделать, а ты недотумкал... 😂

Александр Судак

пропусти сама, я не тумкаю, и живу

Зоя Овосиенко

Научись, хотя бы, матерные слова ПРОПУСКАТЬ и выпускать из своей речи, а то ЗАБАНЯТ тебя здесь админы быстро (одно из правил).

Александр Судак

а мне плевать на эти правила, и где ты увидела мат?

Зоя Овосиенко

Тебя процитировать или сам свой ответ ПЕРЕЧИТАЕШЬ? 😠

Александр Судак

нахер иди и мелкими шагами, где мат?

Зоя Овосиенко

Убогий...даже ОЧЕВИДНОГО не видишь.. Протри глаза. 👀

Владимир Якимов

своих дел хватает

Зоя Овосиенко

Зачем тогда на сайт зашли? Не приветствуете экономию времени ВЕЗДЕ?

Владимир Якимов

на земле всегда войны не кончаются..............в Сирии

Зоя Овосиенко

А при ЧЁМ тут войны ( к ЭТОМУ вопросу)?

Владимир Якимов

потому что мы все как на войне - в быту, на работе на улице

Зоя Овосиенко

Ну и зря, расслабьтесь.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Николай Рожков

Вы администратор?

Зоя Овосиенко

Почему? Можно и в вопросах поделиться знаниями. Зайдите в комменты, там уже много полезных советов. Умеете заходить?

Николай Рожков

Советы? Я просто опадаю!! Уроань советов! Знаете как повидло в конфеты полушечки засовывается?

Зоя Овосиенко

..они там сами РАСТУУУУТ... 🍬 🍭

Зоя Овосиенко

Скушайте, лучше, шоколадку, она полезнее.)))) 😜 🍫