Зоя Овосиенко

Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Ответы · страница 54
Чернуха Игорь

Конечно,нет.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Раиса Шляхтина

Ваще не знаю

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Собака. Ру

а чоза сайт?

Собака. Ру

а кактерь в друзья папасть?

Зоя Овосиенко

Нажимаете на ФОТО интересного ВАМ человека и попадаете на ЕГО страницу. Там справа от фото есть 4 функции. Первая из них - "Подписаться". Нажимаете на неё и попадаете в подписчики (друзья). Теперь Вам админы автоматически будут подгонять ЕГО ответы на разные вопросы, в которых и Вы можете участвовать или молча, или говоря что-то по поводу...

Собака. Ру

вы мне уде папались! спасибос

Собака. Ру

спасибо людям, друзьям собаки

Юлия

достаточно)

Зоя Овосиенко

Значит - совершенно НЕДОСТАТОЧНО, а достаточно примитивно, увы...

Юлия

так я и не желаю по ним ходить совершенно)

Зоя Овосиенко

Значит, обречены только на случайные (часто глупые) вопросы людей, которые на данный момент находятся в сети...

Юлия

почему же? с некоторыми собеседниками даже в жизни уже встречались) просто на этом сайте общаться совсем не обязательно)

Зоя Овосиенко

Совершенно с Вами согласна, но вопрос-то, про ЭТОТ сайт.

Юлия

ну все-таки новых как-то нужно выискать собеседников, поэтому приходится иногда покопаться в том, что есть)

Зоя Овосиенко

Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Natali Shelkovica

а это важно?

Зоя Овосиенко

Да, если Вы хотите БОЛЕЕ интересного общения.

Natali Shelkovica

это кому делать нечего....сидит и изощряется тут.......а я забегаю на минутку...мне и так интересно)))

Зоя Овосиенко

Дело хозяйское. На мой взгляд, если не брать и ОТСЮДА знания, то нет смысла время ТРАТИТЬ даже и "мало"...

Natali Shelkovica

да ладно.....везде прикольно...иначе не пользовались бы...

Клара Ткачева

конечно нет

Зоя Овосиенко

Клара Ткачева

нужно чаще заниматься с нами

Зоя Овосиенко

Так я же Вам УЖЕ написала "первоначальный пакет" действий....
Можно и на личную страницу к любому пользователю зайти (кликнув на ФОТО), и ТАМ попробовать все функции - зайти в комменты, ответы, посмотреть друзей и подписчиков, написать сообщение, подписаться на "дружбу"...

Зоя Овосиенко

Если не будет получаться, можно и у меня спросить( если Вам удобнее) и в Службу Поддержки обратиться (она в левом СИНЕМ столбике, где и другие интересные функции есть, которые можно попробовать)... 💐

Валентин Покотило

Знаю!!А что!!

Зоя Овосиенко

Если бы, действительно знали, то, как 3 360 знающих, просто пропустили бы этот вопрос...

Зоя Овосиенко

Тогда и в комменты постарайтесь НЕ ХОТЕТЬ заходить))) ☺️

Зоя Овосиенко

А их никто и не присылает, в них САМИ заходят.
Оказывается, Вы такого простого (основного) не знаете...

Зоя Овосиенко

Умер, что ли? 😜

Олег Носков

Ну , загнула

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Олег Носков

Ответ прост, просто будь человеком

Зоя Овосиенко

...а что, для Вас - ЭТО сложно?🤔

Зоя Овосиенко

Ну так и будьте ИМ. Удачи!

Виктор Федорченко

Подскажите.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)

Виктор Федорченко

Лучше счастья, а не удачи! Вам счастья!🌺

Зоя Овосиенко

Благодарю.Я имела ввиду - удачи в освоении сайта.

Ирина Полушкина

А Вы знаете.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Зоя Овосиенко

Удачи в освоении сайта!💐

Орлов Станислав

Нет конечно

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Дмитрий Рыбаков

не совсем!!!!

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Гульмира

Честно -нет)

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Надежда Генералова

Нет.Не знаю.

Зоя Овосиенко

Dilshod Uldashev

только на 5 %

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Alex Dark 🇷🇺

я не вникал)

Hsv Шустов

Ващще ноль!

Hsv Шустов

Скорость ответа! Гегель или Шопенгауер?

Hsv Шустов

Я к Гегелю более склонен, хотя Шопенгауер любую логику и свёл к определениям. Мне более близко осознать врага и искать противоречия, чем осмыслять фонтан пагубных страстей сквозя через которые, воля убивает традицию.

Зоя Овосиенко

Сейчас как раз читаю Шопенгауэра (случайно книга попалась)... Мне кажется он слишком пессимистичным и несколько мизантропичным...Впрочем,мне МНОГИЕ его мысли близки...А Гегеля вообще не читала, так что, пока ничего о нём сказать не могу.

Hsv Шустов

Гегель - это развитие из противоречий.

Зоя Овосиенко

А... Моя любимая диалектика...)))(Я даже на выпусконом сына в речи от родителей про неё говорила)))

Владимир Кордик

Нет, А надо?

Зоя Овосиенко

Владимир Кордик

Как это столбить, они что опоры возле пивнушек?

Зоя Овосиенко

У Вас только ПИВНЫЕ ассоциации ко ВСЕМУ возникают?)))) 🍺
Из 4 696 просмотревших вопрос и 742 ответивших на него, у Вас ЕДИНСТВЕННОГО возникла такая ассоциация со словом "застолбить"... 😉

Владимир Кордик

нет не единая, но обо всем по порядку

Людмила

Просветите

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Людмила

Спасибо,но все равно ума не хватит как воспользоваться....мои вопросы вообще не видны почему то.как их продвинуть,летят вопросы одних и тех же.при том очень глупые

Зоя Овосиенко

Админы продвигают наиболее ПРОСТЫЕ вопросы ( и ТОЛЬКО тех, кто в данный момент ПРИСУТСТВУЕТ на сайте!), чтобы чаще их ЛИСТАЛИ ( авось кто-то вместо вопроса попадёт на рекламу и ЕЮ заинтересуется, потому что бесплатность сайта обеспечивается их заработком на рекламе).
Те, кто заинтересуется ВАМИ, зайдёт на ВАШУ страницу и САМ там прочитает ( и ответит на) ВСЕ ВАШИ вопросы. ТО же и ВЫ можете сделать. Зайдите, например, в вопросы и комменты МОИХ друзей (их около 100, друзей). Там-то точно не заскучаете.

Людмила

Спасибо,кое что стало понятно

Жора Георгадзе

нет не знаю

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Жора Георгадзе

может кому-то это и нужно у меня такой потребности пока нет

Жора Георгадзе

в хозяйстве пригодится всё