Зоя Овосиенко

Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Ответы · страница 62
Александр

Научи

Зоя Овосиенко

Я предлагаю, в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Александр

Тех, чьи вопросы интересны

Зоя Овосиенко

Конечно (и тех, у кого интересные КОММЕНТЫ к разным, особенно "глупым" вопросам, даже если у них самих вовсе вопросов нет, так как это необязательно). Иначе Вы их потеряете на просторах Обсуждайки.

Николай Коржов

Нет !!!

Зоя Овосиенко

Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Николай Коржов

Не интересные и глупые вопросы я пропускаю !!!

Зоя Овосиенко

А зря, бывает..Иной раз, именно в глупых вопросах встречаются комменты САМЫХ остроумных людей сайта.

Василий Павлов

ПЛОХО

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Василий Павлов

СПАСИБО РОДНАЯ Я САМОУЧКА Я СТАРАЮСЬ

Зоя Овосиенко

Удачи!
Кстати, осторожнее пользуйтесь капслоком (только по назначению, выделяя НЕКОТОРЫЕ слова, а не весь текст. Это считается КРИКОМ.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

баран

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

сасибо но хотелось быв письменном виде иметь

Зоя Овосиенко

ЧТО именно? Мы все здесь общаемся в ПИСЬМЕННОМ виде.)))))

Алексей Миркин

И что?

Зоя Овосиенко

Алексей Миркин

Каждый решает сам,на что отвечать.И чем измеряли_глупые или нет?

Зоя Овосиенко

ВЫ решаете, ВЫ в них и заходите (или пропускаете).

Дмитрий Коршунов

Плохо

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Дмитрий Коршунов

В Обнинске, конечно, молодцы, но как им нужен новый ускоритель-накопитель, приглашают специалистов из ИЯФ. У них самих не получается...

Nikolaj Belajkov

зачем

Зоя Овосиенко

Для улучшения КАЧЕСТВА общения.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Владимир Пашута

плохо

Зоя Овосиенко

Владимир Пашута

Спасибо Зоя!!! Займусь этим через 7-10 дней. Сегодня уезжаю и мне некогда будет

Галина Блажнова

Плохо

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Галина Блажнова

Спасибо, оказывается я многое знаю. Но кое что новое.

Надежда Котенко

зачем

Зоя Овосиенко

Для экономии времени и улучшении КАЧЕСТВА общения.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Вячеслав Емкин

плохо

Зоя Овосиенко

Солнца Лучик

😒

Зоя Овосиенко

Пётр Королёв

НАУЧИ

Зоя Овосиенко

Пётр Королёв

НАУЧИ

Зоя Овосиенко

Если не следите за вращающимся кружочком СЛЕВА ВВЕРХУ (показатель ЗАГРУЖАЕМОСТИ вашего ответа) и СНОВА нажимаете на "доб. ком.", то ваши комменты и ответы будут на сайте столько раз, сколько НАЖАЛИ...

Сява Чекменев

ПЛОХО

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Олег Ким

Плохо

Зоя Овосиенко

Можно немного помочь...

Сергей Голиков

Научи

Зоя Овосиенко

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

плохо

Зоя Овосиенко

Зайдите в ближайший коммент к этому вопросу и Ваши проблемы разрешатся очень быстро.

Николай Зозуля

ПЛОХО

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Игорь Перфилов

приет

Зоя Овосиенко

Что дальше?
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...