Зоя Овосиенко

Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Ответы · страница 67
Рашит Валиев

Нет.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Пётр Жуланов

Нет!

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Владимир Николаевич

Нет.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Eliyahu

Нет.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Валерий Вяткин

Нет!

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Анатолий Хаустов

УВЫ!

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Надежда Иванова

Нет.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Ренат Хикматуллин

Нет.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Руслан Ниязов

Нет.

Зоя Овосиенко

​Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)

Александр Алексеев

нет.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Николай Шляхов

НЕТ!

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии, не важно...), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Володя Чистяков

ВАУ.

Птица - Душа

нет

По Легенде, Я Юдифь

Зоя, ты скучна эпизодически. Ты даже близко не знаешь Саиду принцессу !!

Зоя Овосиенко

​Руэте Эмилия. Принцесса Занзибара. Женщины при дворе султана Сеида Саида.
Это Вы про неё? Или кого-то другого?
Меня интересует множество людей, и я вполне удовлетворяю здесь свою любознательность, в том числе и, благодаря тем приёмам, которыми поделилась с Вами. Ноу каждого - СВОЙ выбор и формирование СВОЕГО КРУГА предпочтений...
Каждый может убрать СКУЧНЫХ собеседников, либо просто пропуская общение с ними, либо надёжно убрав его в ЧС (Чёрный Список).

По Легенде, Я Юдифь

Птица - Душа , потомственная принцесса Саида

Зоя Овосиенко

И что? Она интереснее Софьи Ковалевской, Марии Кюри и Леонардо с Ломоносовым?))))😂😂

Зоя Овосиенко

Ваша Саида мне НЕ интересна. Все эти "восточные сказки" скучны НЕ эпизодически, а ПЕРМАНЕНТНО ( и это, несмотря на то, что восточные танцы я ценю и занимаюсь ими...)💃

Андрей Лысак

Нет

Андрей Лысак

Здесь же у меня старые записи и не только. Вообще-то, я на свой компьютер хотел бы посмотреть как на архив...

Зоя Овосиенко

Правильно. Но у него много и других полезных функций как у коммуникативного средства.

Андрей Лысак

Пока они мне еще не понадобились.э

Зоя Овосиенко

А сейчас ЗДЕСЬ ЧЕМ занимаешься?)))😃

Зоя Овосиенко

...что и "требовалось доказать..."

Жаныбек Базиев

нет

Жаныбек Базиев

Некогда читать книги. Нужно делом заниматься

Зоя Овосиенко

А в интернете сидеть ЕСТЬ "когда"?))))))

Жаныбек Базиев

У меня на работе есть безлимитный, а дома вообще нет, ни в компь. ни в сотовой

Зоя Овосиенко

...бездельник, значит, да ещё и ворующий зарплату и энергию чужую.... 💰

Жаныбек Базиев

Нет работа очень напряженная, просто между делами 5-10 мин выделяем для общения

Светлана Анатольевна

Нет

Зоя Овосиенко

По вопросом - НИКАКИХ значков? В ноутбуке - под каждым - 4.

Светлана Анатольевна

У меня есть ноутбук...там все проще...просто пока не подключаются...дорого и смартфон и ноутбук...вот и осваивают методом тые

Зоя Овосиенко

Я остановилась на интернете для ноутбука (тоже, в плане экономии))..

Светлана Анатольевна

А я люблю мобильность...всегда рядом...

Зоя Овосиенко

Так я сейчас - больше ДОМА, и потому он удобнее, а телефоны я больше по прямому назначению использую и вообще не злоупотребляю ими...

Киселев Николай

нет

Зоя Овосиенко

Я предлагаю - ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Киселев Николай

говорят - обнинский университет ядерной энергетики?

Киселев Николай

я его закончил 28 лет назад

Зоя Овосиенко

Так Вы, наверное, знакомы с Владимиром Ефимовым?

Зоя Овосиенко

Он на Спрашке самые мудрые ответы даёт.

Зоя Овосиенко

Почему же? Вполне можете оценить, если ТАМ бываете, рекомендую.

Антон Ходарин

Нет

Зоя Овосиенко

​Увы...​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Антон Ходарин

Ну зто с компании а я с телефона сижу

Антон Ходарин

Ну вот в самом низу написано о проекте правила и помощь

Зоя Овосиенко

Там - ПРАВИЛА, а я, в основном о ВОЗМОЖНОСТЯХ рассказала.

Антон Ходарин

Ну то о чем ты говорил это где тут искать

Зоя Овосиенко

Выйдет ЛИЧНАЯ страница с множеством функций. Жми на них по очереди и откроется много информации.

Василий Червоный

НЕТ

Зоя Овосиенко

ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Василий Червоный

Зоя мне Ваши правила ни к чему ....пришло смс зашел. есть время посидел .закроется ..СПАСИБО..

Зоя Овосиенко

...а Вас кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ их использовать?)))) 😉

Василий Червоный

Вообще то используют презервативы. с Вашего сайта пришло мне смс .я зашел.общаюсь.заблокируете буду рад

Зоя Овосиенко

Хорошо, я с удовольствием доставлю Вам ЭТУ радость.
Жаль, что слово ПОЛЬЗА, которое входит корнем в слово ИСПОЛЬЗОВАНИЕ убого ассоциируется у Вас только с презервативами...
Боюсь даже предположить, какие сексуальные фантазии у Вас вызывают слова "корень" и "штурм", потому оставляю Вас с НИМИ наедине... 😂

Рашида Миронова

Нет

Зоя Овосиенко

Зайдите в комменты к вопросу. Умеете?

Рашида Миронова

Посмотрю я только 2 раза была на этом сайте

Рашида Миронова

Скажите я удалила разговор ,он везде удалился

Зоя Овосиенко

Если удалили разговор, то он удалился только на ОДНОЙ странице.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).