Зоя Овосиенко

Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Ответы · страница 69
Is

Нэт

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Зоя Овосиенко

Настрочила 1 раз, а более 1 000 раз скопировала благодарным подписчикам.

Farhad Mamedov

Нет

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Farhad Mamedov

Ты такая умная милая нежная

Tugongus Tajibaev@bk.ru

нет

Зоя Овосиенко

Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Tugongus Tajibaev@bk.ru

Откровенно сказать Я не смогу опыт хитрость не присуствуеть

Усзн Цумада

нет

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Зоя Овосиенко

- РАЗНОСТОРОННЕЕ освещение ОДНОГО ("моно") вопроса или проблемы.

Semen Komar

Нет

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Зоя Овосиенко

🌻 Если что, можно и в Службу Поддержки обратиться (в синем столбике слева)

Иванов Андрей

Нет

Зоя Овосиенко

Применять или НЕ применять ЗНАНИЯ - свободный ВЫБОР конкретного человека. КАЖДОМУ они приходят в соответствующее для НЕГО время...⏱️

Александр Чепкин

нет

Зоя Овосиенко

Зайдите в комменты. Умеете?

Зоя Овосиенко

Нажмите на "облачко" с цифрой 139 ПОД вопросом и прокрутите мышкой ВНИЗ, всё и увидите.

Наталья Сухарева

нет

Зоя Овосиенко

Я предлагаю, в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и попадёте в КОММЕНТЫ.

Наталья Сухарева

Спасибо, время будет воспользуюсь вашим советом

Алексей Конищев

нет

Зоя Овосиенко

Здесь как раз НЕ нужны вопросы из Гугла и те, которые можно найти там.
Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Алексей Конищев

спасибо за информацию, обязательно воспользуюсь

Петр Лутошкин

нет

Зоя Овосиенко

Петр Лутошкин

возможности огромны дерзаи

Яя
Яяя

нет

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Зоя Овосиенко

Нет, обыкновенный пользователь, просто увидела возможности, решила поделиться с теми, кто пока НЕ увидел...

Надежда Толокнова

нет

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Зоя Овосиенко

Удачи в освоении сайта!💐

Людмила Юрина

нет

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Людмила Юрина

благодарствую воспользуюсь

Наталья Стешина

нет

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Зоя Овосиенко

Ну, если Вас КАЧЕСТВО общения НЕ волнует, то - незачем.

Марина Журавлева

нет

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Марина Журавлева

спасибо, воспользуюсь советом

Владимир Головин

Нет

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Зоя Овосиенко

​ПРО ВОПРОСЫ:
1.Задают МНОГО вопросов - те, кто не понимает механизмов работы сайта и довольно примитивно мыслят, потому что им нужны примитивные однообразные ответы и не остаётся времени на осмысление чужих (более интересных) вопросов.
2.Тот, кто ЗНАЕТ Правила сайта, задаёт только те вопросы, на которые хочет получить конструктивные ответы и вовремя их останавливает или вовсе убирает.
3.Те, кто совсем не задаёт вопросов, либо:
а) не знает о чём спросить и не имеет фантазии для формулирования;
б) ВСЁ знают и являются просветителями сайта, отвечая.

Евгения_

Нет

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Dmitry Sazonov

Нет

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Людмила Косова

нет

Зоя Овосиенко

Я предлагаю, в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить мышкой ВНИЗ, тогда и попадёте в КОММЕНТЫ.

Вагиф Амрахов

нет

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...