Пономарёв Леонид

Как Вам разрешение ситуации с мальчиком в Балашихе: Мужик просто не помыл пробирки, а страна ломала копья с апреля месяца! Офитгеть! Самое смешное, что никто такую элементарную версию не выдвинул...сразу коррупция, взятка...а оказалось обычное русское раскиздяйство!

Ответы · страница 12
На
Наталья

Не верю я в это,просто крайнего нашли,вот,и всё!

Николай Орлов

А зто и есть взятка,коррупция и "крутые родичи"

Наталья

Естественно , что ребенка держишь за руку....но дедушка мог не успеть...отвлечься...я не раз видела как дети идущие с родителями за руку...внезапно срывались и неслись ....и на дорогу....и просто не соображая куда....

Пономарёв Леонид

Как мыслит наш народ? В основном - 10 лет виновнице! Пожизненно! Никто не спорит, что она виновна. Но с ребенком был взрослый человек! Он то куда смотрел? Он то что думал? Посему мы снимаем с себя ответственность, когда могли предотвратить ситуацию? Ведь стоило ему окликнуть мальчика, взять за руку и ничего бы не было

Наталья

А почему виновница была с телефоном в руке? Я сама со своего двора выезжала с такой осторожностью...потому что двор полон детей....особенно летом...я не думаю что дед виноват...но и с него тоже не снимаю ответственность...

Пономарёв Леонид

Дедушка должен всегда чувствовать ответственность перед ребенком и обьяснять ему угрозы. Дедушку никто не Будет судить. Но я бы на его месте прежде всего винил себя!

Пономарёв Леонид

Наталья, мы как будто с разных планет. Я же сказал, что никто не снимает вины с женщины: она превысила скорость, не была внимательна, осторожна и тд. ПОЭТОМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ ЧТО НЕ.БОГИ СИДЯТ ЗА РУЛЕМ! ОТлюдей за рулем можно ожидать чего угодно. Пешеход не убьет водителя в машине, а водитель может убить!

Вера Мизеровская

Я тоже в девичестве Пономарёва(это я - к слову)

Пономарёв Леонид

Да Вы поймите, мы то ничего не знаем. Мы то слышим, что захватили, притесняют, нарушают права, татар вообще истязают и тд. Ну напишите мне в личку

Вера Мизеровская

Ерунду не слушайте. Живём все дружно, как при Украине были соседи:слева татары, справа азербайджанцы, так и сейчас живём. Помогаем друг другу всегда. Через заборы переговариваемся. Глава района Рефат. Все уважают, он за нас - горой стоит. А проблемы у каждого свои, семейные, как и всегда было. Приезжайте в гости.

Пономарёв Леонид

Спасибо. Вы меня успокоили. Хоть засну теперь без переживаний!). Правда через заборы как то не очень. Ходите в гости, разговаривайте за столом!)

Вера Мизеровская

Да бывает некогда за столом. А через огород обязательно покричим друг другу, посмеёмся.

Пономарёв Леонид

Понимаю, с садом-огородом все некогда)

Лидия Сорокина

ой а мы с вами где то общались ..ине договорили

Лидия Сорокина

а вы что то про беременность сказали

Валерий М

Я и говорю: не мужское это дело- пробирки мыть!

Ан
Анатолий

В России все так плохо из за немытых пробирок

Valentina Vasilievna

Вечная память мальчику и смирения родителям.

Анастасия

два раза не помыл...? вы сами то в это верите...?

Марта

не наши проблемы . у них своя жизнь у нас своя

Виталий Гончар

Не совсем так, все это было сделано умышлено

Свет - Мария Стрижевская

ВЫГОНЯТЬ К ЧЁРТУ ПУСТЬ ПЛАТИТ За всё !10 мил )

Ирина Третьякова

в нашеи стране все может быть любои вариант

Аниса Р

Министра мвд надо посадить в первую голову

Пономарёв Леонид

Ну что Вы так поздно обратились?

Аниса Р

Не знала что так быстро его

Рыжик

Это называется отмазались. Нашли крайнего.

Пономарёв Леонид

Как говорится,- нашли рыжика!

Валерик

Вы тож хотите его отмазать?? Брат? Сват?😠

Валерик

Ты меня утомил...наблюдатель👉

Валерик

Копи ума тоже...время идёт👋

Пономарёв Леонид

Во дворе для ребенка может быть множество угроз: проезжая часть, злые собаки, пьяные люди, маньяки, качели и тд. ВОТ ПОЭТОМУ МЫ ВЗРОСЛЫЕ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ИЗБЕЖАТЬ УГРОЗ ДЛЯ РЕБЕНКА!

Владимир Забродин

У тебя его тоже не наблюдается.

Валерик

Истину глаголеш Леонид👍👍

Наталья Малышева

думаю, просто списали на разгильдяйство....

Пономарёв Леонид

А на что нужно списать было? Взятка? Коррупция?

Наталья Малышева

я думаю, что взятка все- таки была

Пономарёв Леонид

Может в данном случае взятка имела смысл, но не патологоанатому, а следователю или другому эксперту

Павел Очнев

Но ведь ее не наказали ведь,по моему так?....

Пономарёв Леонид

Под следствием. Суда не было

Павел Очнев

Аа,ну тогда еще посмотрим что ей присудят...хотя очень сомневсюсь что дадут реальный срок по заслугам...

Константин Карлов

Да не всё так просто,100000 бакинских получил

Константин Карлов

Да я промужика, с пробирками

Людмила Диденко

А видимо, как им платят так они и работают..

Пономарёв Леонид

30 тысяч долларов за передачу

Супостат Охриненченков

🖼