Алиса Лиса

Сон приснился странный. В нем отрубили голову и мозги сложили в емкость, напоминающую пробирку. Что это могло бы значить!?

Ответы
Владимир Забродин

Мне тоже такой снился; Мне отрубили голову и разделали на куски и кинули их в казан чтобы сварить, а я смотрю на это и мне не больно.

Алиса Лиса

Голова была не моя, ничего не варили))) а сон про изоляцию и сеть интернет)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Наподобие был... Помню его.... А сейчас каша в голове... Надо делать выбор, как правильно не знаю..

Алиса Лиса

А выбор между чем и чем!?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не могу об этом

Алиса Лиса

В личном сообщении!?

Сергей Янков

Скучаешь по содержимому пенициллинового пузырька донора... Ничего удивительного, Весна!)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кстати, мне подобное снилось давно.части тел в формалине и т.п. бля! я был в недоумении

Алиса Лиса

Это другое

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот непонятливая!

Fr
Franck

Это фантомные явления, человек потерял ногу, а ему снится что она болит... а ее и нет

Валерий Петрович

Голова в изуродованном виде предвещает скорые испытания и разочарования

Алиса Лиса

Ну не так

Валерий Петрович

Что не так? 😳

Алиса Лиса

Все

Валерий Петрович

Что-то случилось?

Валерий Петрович

Не волнуйтесь, давайте по порядку, если хотите можно в личку

Сергей Комитетский

Близится весеннее обострение )) Кто от вас не спрятался вы не виноваты 😋

Алиса Лиса

Шашлык мне нельзя, компании нет, природа - да вы правы. Но пока кругом снег и холод

Сергей Комитетский

Поход в культурное заведение

Алиса Лиса

Нет. Не мое. На оперу денег нет,а в другие места нет желания идти

Сергей Комитетский

Тогда лишь так . Мне нравится в этом исполнении ))

Дильшод'$

Принц из пробирке выйдет и сделает тебе предложение. Готовся к свадьбе.

Алиса Лиса

На куй усрался

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь.

Дмитрий Каракозиди

А я то думаю, что это у меня мозгов нет. А они там в пробирке!

Алиса Лиса

Конечно, они у всех там! Ведь мы то тут

Дмитрий Каракозиди

За то я не сойду с ума.

Алиса Лиса

Конечно, куда уж больше то

Дмитрий Каракозиди

Ума нет и сходить не чему.

Евгений Антонюк

это к какой-то проблеме, пожару, прорыву воды или прояее

Свиридов Михаил

Ни чего страшного, меня кошка кусала, и все норм

Ку
Кузьма

Это к петушку-побратиму. Что-то с выносом мозга

Olga Zhilisbayev

Что то вас тревожит. Ваши мысли вас пугают

Olga Zhilisbayev

И что?

Алиса Лиса

Я поняла это так: знания, а именно их олицетворяет книга, которая приснилась мне сначала, но я не поняла к чему это, - никому не нужны стали.
А отрубленная голова - это лишение "мозгов" при использовании вакуума ввиде интернета!

Olga Zhilisbayev

Своеобразно.

Алиса Лиса

У меня все сны такие странные. Но голову с плеч в первые

Olga Zhilisbayev

Хорошо что сами расшифровывается.

Ан Ми

Напоминание, что надо написать завещание

Алиса Лиса

Это чё такое?

Ан Ми

средство от от плохих сновидений

Алиса Лиса

Что-то мучное?

Ан Ми

только сделанное своими руками.

Алиса Лиса

Нет. Мне нельзя

Владимир Чураков

Помоют, починят и будет тебе счастье... )))

Алиса Лиса

Информация для всех едина, а коверкать может только человек с нераскрывшиеся сознанием, спящий. Так что не надо здесь " полемику" разводить, чай не базар.

Алиса Лиса

Плохое - хорошее - это вообще из серии бреда

Владимир Чураков

На разной волне... Но насмешила-развлекла. 🤝Хвалю!☝️😁🌹

Алиса Лиса

Смейтесь - немного осталось

Наталья Саломатина

вот значит скоро будит вирус для мозгов

Алиса Лиса

Так он уже есть- это интернет - мы тут в вакуумне как в банке

Адам Адамов

Очень актуально в сегодняшнем мире.

Алиса Лиса

Почему?

Адам Адамов

Народ дурят, изучают мысли

Алиса Лиса

Кто!? Нет, думаю это олицетворение вакуума типо интернет - это "пробирка" и попав сюда голова с плеч

Адам Адамов

Не интернет. Те, кто управляют нами

Алиса Лиса

Да, это средство, но суть то ясна

Георгий

Цены на пробирки, видимо, возрастут.

Ва
Валерий

кому отрубили?женщине или мужчине?

Алиса Лиса

Мужчине, а это важно!?

Ва
Валерий

усталость от мыслей

Алиса Лиса

Возможно и так

Алиса Лиса

Нельзя мне шоколад

M К

Мозги ваши мыслят не так, как надо.

Алиса Лиса

Кому надо!?

M К

Вселенной

Алиса Лиса

Не факт

M К

😔