Zero Vector

Колин Пауэлл докрутился пробиркой!... заглотил и издох!... Царство ему подземное!... )))

Ответы
Аленка Колосова

Да, уж тварь сейчас на сковородке вертится. Их поганых террористических президентов убийц всех это ждёт. мразь на мрази и мразь в пентагоне и белом подвале.

Zero Vector

Пусть земля ему будет битым стеклом!...)))

Аленка Колосова

Трезубец ему в попу и покрутить для оргазму

Zero Vector

Добрая Вы!...)))

Ростислав Туманский

При чем здесь пробирка? Человек умер от болезни и, причем, в солидном возрасте. Доживи ты до такого. Или он тебя лично чем-то обидел?

Zero Vector

А я всем говорил.... А мне никто не верил... Covid... не инфекционная болезнь.... А психическая!...)))

Ростислав Туманский

Повторю вопрос: он тебя лично зацепил чем-то?

Ви
Виктор

Он махал пробиркой, потому что был истинным патриотом Отечества американского и делал это в интересах Америки

Zero Vector

Ну кто как не вы... вправе диагнозы ставить?!!!...)))

Ви
Виктор

Ну правда, ты же ненавидишь человека, а почему, не можешь сказать.

Zero Vector

Назовите хоть одну причину... по которой вы так защищаете эту чёрную задницу?...

Ви
Виктор

Я же назвал. Патриот своего Отечества. Достойный человек. Уважаемый дипломат, ко мнению которого нельзя не послушаться, потому что за его плечами великая Америка

Zero Vector

И всего то?... великая обамообразия?!...))) смешно...

Тр
Трофим

без пробирки еще лет 50 жил бы ? ахинею не неси , ему за 80 , ты доживи до таких лет.........=

Zero Vector

Вроде и полнолуние прошло.... А!... утро добрым не бывает?!...)))

Тр
Трофим

выше в полнолуние писала . а теперь подобрела ?

Zero Vector

Кто писала?!...

Тр
Трофим

обозначь себя. ты- она или - он 🤒

Zero Vector

О блин!... с падежами то... совсем глухо!...)))

Тр
Трофим

сочувствую тебе(((

Вера Сергеевна

Так не от пробирки кончина наступила,а от кары за беспросветную ложь о пробирке !

Zero Vector

А почему бы просто не согласиться?....)))

Вера Сергеевна

))))) Согласна !))

Zero Vector

Здорово!...)))

Zero Vector

...)))

Vитя@Zь

Говорили ему, что надо раньше было открыть пробирку, а то открыл просроченную....

Zero Vector

Точно!...)))

Нина Яблонская

недавно видела показывали его по ТВ,а не слышала комментарий, что он учудил?

Zero Vector

Да... анализы не сдал...

Нина Яблонская

нам по фиг!

Zero Vector

Ну да!...)))

Zero Vector

...)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... докрутился пробиркой, а оказалось, играл в русскую рулетку.... 😂😂😂

Zero Vector

Нормально доигрался...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... говорят, Бог шельму приметил... 😂😠😂

Zero Vector

Ага!... долго что то он его долго метил...))) Хотя чёрный.. уже отпечаток...

Бу
Бусинка

А он ещё хотел выжить, после глатания пробирки? Голодный был что-ли?

Zero Vector

Ну бывает!...)))

Бу
Бусинка

Зачем пробирку вообще в рот брать😁🤦

Zero Vector

Видимо привычка...

Zero Vector

...)))

Ир
Ирина*Z

видимо в пробирке кончилась наркота... может дилер подвел..🙄

Zero Vector

Как вариант!...)))

mk
maik kunin

Ни кто не вечен под Луной. и негр и белый и желтый и красный.

Zero Vector

А я агаисирую!...)))

mk
maik kunin

Главное - не ананируйте.

Zero Vector

Да?... как то это расходится... с мнением медиков...

mk
maik kunin

Противоречиво???

Zero Vector

Не знаю...

Дмитрий Каракозиди

Он позже раскаялся в том что на слово поверил спецслужбам.

Zero Vector

Вот я бы вам дал склянку и сказал... в ней сибирская язва... Пузырька хватит пол города заразить!... Вы бы с радостью взяли и в припрыжка понеслись бы на симпозиум?!... Он что тупой?!... но это то ладно его бывшие проблемы... Но эта обезьяна нас за лохов держала!... Пусть земля ему будет... битым стеклом!... Аминь!...)))

Татьяна К.

ну вот зачем он полез в политику? был хорошим солдатом.

Zero Vector

От пральн вы сказали!...

Zero Vector

...)))

Z Не Просто Мария. Viva

Да уж натворил делов он загубил душ сколько...

Zero Vector

Ну пусть земля ему будет битым стеклом....

Zero Vector

На том и аминькнемся!...)))

Любовь Золотарева

Да. Сколько погибших людей на его совести.

Zero Vector

Пусть земля ему будет битым стеклом!...)))

Любовь Золотарева

Не думают люди о своей репутации. Уходят и оставляют после себя плохую память.

Zero Vector

НАдеюсь хрен с ним?!...)))

Любовь Золотарева

Может и с ним.

Zero Vector

Тогда Аминь!...

Zero Vector

...)))

Alisa Warshavsky

И что?! На его место встал другой дебил!....

Zero Vector

Ну ... почему то я не удивлён!...))) обамообразия!... страна больших возможностей... для дебилов!...))) Хотя и у нас Бузова есть!...

Alisa Warshavsky

И не только Бузова!!!! У вас бабье, такие дуры, капец!!!

Zero Vector

Попрошу!... Женщины у нас суперские!...

Alisa Warshavsky

Я заметила!!!

Zero Vector

Может быть...

Кс
Ксения

Не смешно чувак пробиркой поперхнулся..

Zero Vector

Пробирку жалко!... Согласен!... Ой!... эт опять тип вы?!... )))

Кс
Ксения

А ты че меня боишься как огня шо ли))

Zero Vector

Да я даже сегодня на улицу без ножа вышел...))) чес слово!...))) снежинки пол дня ножницами вырезал!... Век воли не видать!...

Кс
Ксения

Даже вот как))

Zero Vector

Да я вышел на большую дорогу даже!... ой бля!... на тип путь тип исправления!...)))

Кс
Ксения

Ты чё гасишься?

Zero Vector

Полыхать что ли надо?!...)))

Па
Партизанка***

Почитала комменты....смешно,право ...

Zero Vector

Везёт вам... вы читать умеете....

Па
Партизанка***

А Вы нет?

Zero Vector

Только писать...

Малина Вареньевна

злорадство - не есть хорошая черта..

Zero Vector

Пусть будет так...

Та, Которая...

Что значит докрутился пробиркой?

Zero Vector

Так он ей брлтал... убеждая лохов... что это споры сибирской язвы...)))

Та, Которая...

Ясно

Zero Vector

Не... У вас ас небо заволокло...

Та, Которая...

Есть немного

Zero Vector

Так значит не так уж и ясно...

Та, Которая...

Но это к делу не относится. Колина нет. Вот в чем проблема...

Zero Vector

Ни Чо не понимаю... Ну и да ладно!...)))