Пономарёв Леонид

Как Вам разрешение ситуации с мальчиком в Балашихе: Мужик просто не помыл пробирки, а страна ломала копья с апреля месяца! Офитгеть! Самое смешное, что никто такую элементарную версию не выдвинул...сразу коррупция, взятка...а оказалось обычное русское раскиздяйство!

Ответы · страница 3
Ни
Николай

Дело даже не в пробирках и мужике...а в следователях..никого не насторожила такая экспертиза..эти результаты....а кому вообще пришла мысль проверить кровь ребёнка на алкоголь?

Ан
Андрей

99% всех ЧП... От нечаянно нажатой кнопки на пульте до тупо незатянутой случайно ступицы колеса автомобилей... А в токшоу глотки рвут - ищут политический и коррупционный след..

Пономарёв Леонид

Да....Именно! Просто пацана нужно было вовремя взять за руку! И всё!

Геннадий Зернов

А мне кажется банальная безответственность, если каждый будет знать что за свои действия и бездействия придется отвечать своей жизнью проблем бы у живущих было бы меньше.

Кай Фрост

Дело ж просто в наглости властей. Это каким уродом или просто дебилом надо было быть, чтоб вместо втыка лабаротории и повторных анализов сразу объявить о пьяном ребёнке?

Сергей Поляков

это не наглость власти.
в той ситуации показано в открытую- на сколько у нас коррумпированы все сферы.
даже если бы пацан был грудничком- у него бы алкоголь нашли.
безнаказанность, вседозволенность,

Кай Фрост

Ну да, ты просто формулируешь чё че.

Сергей Поляков

просто я слишком хорошо знаком со всеми этими "прокурорами/адвокатами" 😀
я не просто так после 111.1 условкой отделался 😀
знаю кому занести, позвонить, с кем посидеть выпить 😀

Сергей Поляков

путлеровская парашка 🤷‍♂️

Светлана Зеленоболотная

Вы и вправду верите этому??? Просто нашелся простой илегкий способ выйти из ситуации,грозящей тааакому количеству чинов,как минимум -нервотрепкой. А так-взятки гладки.

Валентина Талалаева

это вообще кошмар как мог этот ребенок сесть на велосипед после такого выпитого моему внуку 5 капель может быть смертельно судить надо за такое и с работы в шею гнать

Алиса Лиддделл

А что это за мужик такой - при исполнении своих должностных обязанностей, мало того, что проявил элементарную халатность, да ещё и не усомнился в показаниях анализов?

Musk Therapy

Пнрепроверить надо было, вот что. Если результат сомнителен, нужно перепроверить. А щас ой окаааазывается, да блять нашли дураков, оказывается нет коррупции. Смешно.

Андрюшка

думаете все действительно так просто ....сомневаюсь особенно как он бился за свою правоту да и думаю выгораживают своих экспертов накажут за халатность и гуляй вася

Ирина Малышева

Это он теперь прикрывается немытыми пробирками, когда жаренным запахло-паскуда....по его счету не только мальчик...многим он жизнь поломал...свидетели же выступали...

Бедный Мойша.

Насчет пробирок глупость и тупизм высшей пробы. использованные пробирки ни как не могут быть применены повторно. Они одноразовые как шприцы в таких лабораториях

Бедный Мойша.

Там есть кому версии строить. Но то что бардак без всяких.

Пономарёв Леонид

Бардак и всех расстрелять!

Алексей Balu

Хотели тихонечко замять,но отец бучу замутил,результат-пришлось выдумывать другую версию.Но такое колличество алкоголя,это надо было в спирте замачивать.

Пономарёв Леонид

Для ребенка это 40 гр водки или стакан пива

Пономарёв Леонид

А Вы ему бутылку зарядить хотели.? Это равняется количеству крови!

Алексей Balu

Дак всё это бред,все прекрасно понимают,в том числе и засчитники этой мадамы.

Пономарёв Леонид

А если эксперт не ошибся и не куплен. Если он честный человек?

Алексей Balu

Ага, и теперь от своих слов отказался! ☝️

Пономарёв Леонид

Я всенда во всем сомневаюсь

Алексей Balu

Дак я не о Вас, об эксперте.

Лада Бабакова

Это просто отговорка, чтобы наказание было меньше. На самом деле все было проще. Пригрозили и дали денег... вот вам и появился идиотский результат анализа.

Пономарёв Леонид

Владимир вот ты прожил жизнь, а ума не нажил. Ты что внука перед проезжей частью за руку взять не можешь!!! Ведь тебе восьмой десяток! Ты же должен знать, что вот эта блядь едет и болтает по телефону и ей пофиг твой ребенок!!

Владимир Забродин

У тебя кончились и ты начал провоцировать меня :Владимир вот ты прожил жизнь, а ума не нажил.

Пономарёв Леонид

Тебя по моему еще Берия провоцировал)

Владимир Забродин

Тебе точно уже ничем помочь нельзя!

Пономарёв Леонид

Спи ужо)! Завтра опять провокации!)

Владимир Гаранин

я так не думаю ( не помыл ) - а он что не соображал РАЗВЕ МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ У ДИТЯ - когда оформлял документ ... вообще я думаю в этой истории много вопросов ....

Sofij Usmanova

Это просто версия,а до этого ,говорилось ,что это его не первое дело с халатностью связанное.Есть люди которые сидят из-за его не правильных экспертиз.

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Ал
Алла

Все дважды проверялось и ответственные лица заверяли, что никакой ошибки не может быть...Очень запутанная история, но никак не то что вы написали.

Лена

А как это выяснили? Это выяснить невозможно. Просто не знали уже как из этой ситуации выйти. Папа настырный оказался. Придумали немытые пробирки

Алла Аткарская

Это не дело. Он что, тот кто анализ проводил, был не в курсе, что перед взятием ЛЮБОЙ пробы посуда должна быть ИДЕАЛЬНО чистой? Гнать его в три шеи!

Людмила Морозова

Да просто ужас, родителей жалко, деда с которым он гулял. А этого самого мужика посадить надо, да и чтобы родителям, выплатим за моральный ущерб.

Людмила Морозова

[Хотя бы за то , что пробирки не помыл, что на весь мир родителей опозорили, что мальчик пьяный был, на отца было больно смотреть.

Пономарёв Леонид

Что не помыл - административное наказание

Кс
Ксения

Не помыл??вы верите в эиу чушь?? В пробирки кровь берут! Неужели б от от сьарой чужой крови пробирку не помыл и использовал? Он что -дебил? Или они пробирки спиртом моют???

Пономарёв Леонид

Ой, Ксюша не знаю что и сказать!)