Пономарёв Леонид

Как Вам разрешение ситуации с мальчиком в Балашихе: Мужик просто не помыл пробирки, а страна ломала копья с апреля месяца! Офитгеть! Самое смешное, что никто такую элементарную версию не выдвинул...сразу коррупция, взятка...а оказалось обычное русское раскиздяйство!

Ответы · страница 7
Ми
Мир))

Сейчас пробирки все одноразовые и спиртом их никто не моет. Бред для народа😢😤

Valentina Pakshina

Нет, не верю. Это откровенная попытка увести виновного от наказания! Опять - деньги!

Владимир Дергунов

отвлекают всякой хренью от того как ц б наращивает скупку американских облигаций

Владимир Дергунов

там то стопудовая взятка.прижали доктора отмазался халатностью.отдал больше чем вэял.

Наталья Шкварова

Ну вы и купились, там и взятка и коррупция ,и за одно невероятное хамство эксперта

Пономарёв Леонид

Экксперт тоже не вызвал восторга. Думаю напортачил. Взятки там и в помине не было. А вы считаете дедушка там не причем?

Пономарёв Леонид

То есть, если Вы идете с маленьким ребенком, то перед пересечением проезжей части не возьмете его за руку, не окликните, не приструните. Скажете: Беги внучек, авось тебе повезет!?

Татьяна Барабанова

Которое "расцвело" из-за роста непрофессиональности во всех сферах деятельности.

Кот Макси

😸Всегда под такие объяснения говорю - хоть когда бы в пользу меня ошиблись...

Ирина Зайцева

а до этого он всегда пробирки мыл? Или есть еще потерпевшие от немытых пробирок?

Пономарёв Леонид

Сколько угодно.Может руки нужно помыть тому заскорузлому пацану что пробирки моет?

Ирина Зайцева

может, он их спиртом обеззараживает?

Виктор Кропивко

обычное русское разгильдяйство? или умело сыгранная роль после крупной взятки?

Ирина

а Вы этому верите? Скорее ситуация,где можно было вину свалить на стрелочника

Владимир Гриценко

Просто наше телевидение любит "жевать вату" в поисках проблем там, где их нет.

Swetlana Kromberg

Да нет, всё огромные деньги, и за них на всё идут даже не смотря, что это дитя..

Мила Бокарева

как говорят у нас 2 беды, дураки и дороги, но хуже, когда дороги строят дураки)

Валентина Перминова /замятина/

Это, мальчик ,а был бы взрослый, никто бы и не задумался доискиваться правды.

Екатерина Сивалтова

у нас в стране такого разгильдяйства очень много и никто за это не отвечает.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Или представлено как раскиздяйство, когда нужно было выходить из положения

Роланд Деханов

И вы верите что из-за грязной пробирки.....удобная версия прикрыть кого надо!

Ге
Геннадий

Да здесь умышленный подлог и должностное преступление....и не одного лица....

Doc.

Это отмазка , после явной взятой. Пиздёж. Не бывает такого просто. Поверьте.

Татьяна Геженко

Если бы не вмешалась общественность и не поднялся шум, был бы другой финал.

Slava Bulatov

Упс, что уже такая версия есть, что то я упустил, вроде следил за ситуацией

Slava Bulatov

И что кого то за пробирку наказали?

Пономарёв Леонид

Сэпробиркой пока не известно, а тетке три года колонии-поселения

Slava Bulatov

Писец, за смерть ребёнка три года