Пономарёв Леонид

Как Вам разрешение ситуации с мальчиком в Балашихе: Мужик просто не помыл пробирки, а страна ломала копья с апреля месяца! Офитгеть! Самое смешное, что никто такую элементарную версию не выдвинул...сразу коррупция, взятка...а оказалось обычное русское раскиздяйство!

Ответы · страница 9
Лариса Просолова

кто же думал, что эксперт так пофигически относится к своей работе

Наталья Капцан

По - моему, вот такое рас@издяйство у нас в стране на каждом шагу.....

Пономарёв Леонид

А вот Владимир Владимирович сурьёзный мужчина!

Наталья Капцан

Его я уважаю, но...не все в его команде ответственные люди...

Пономарёв Леонид

Мы стараемся таких убирать!

Пан Стефа́н

Да кто же поверит в эту "элементарную версию"? Разве дурачок какой.

Светлана Васильева

Да таких случаев.... Пруд пруди! Жаль, что они ничему никого не учат!

Надежда Из Сибири

Да серьезная ситуация была... так и не знаю чем дело закончилось...

Надежда Из Сибири

Когда делал анализы ребёнка...значит и раньше это делал.

Надежда Из Сибири

Вот и пусть сидит за подделку документов....я такая на этих мажоров злая...просто жуть...

Надежда Из Сибири

Лёня, ну пусть будет так...хотела хоть одну нотку веселую

Пономарёв Леонид

Меня покоробило, когда эксперт сказал, что типа надо держать марку всех экспертов России и все статью о своей уголовной ответственности приводил. Сразу минус не в его пользу!

Надежда Из Сибири

Ой, у нас же самый гуманный суд в мире...что творится...кошмар...сама с толкнулась с этим...чуть сына не обвинили в убийстве....караул....хорошо другому следователю дело отдали, а нам предложили прокурору написать...его все равно выгнали....

Николай

Я не думаю, чтобы в пробирке немытой оставили такую дозу спирта...

Андрей Мацнев

Не менее абсурдная отмазка, ладно хоть не дыхнул туда с похмелья!

Виталий Гончар

Там намного все сложней, сделано все спецом, чтобы запутать дело.

Виктор Крупник

Мужчина который мыл пробирки медицинское образование хоть имел?

Тамара Палаумова

Что то потом писали , что мальчик все - таки был пьян . Где правда ?

Людмила Шутова

Вы правы. Но не нарочно ли это он сделал? Вообще страшная история

Светлана Науман

мне кажется, все было не так, нам просто правду не показали и все

Светлана Науман

отмазывание той женщины , которая совершила наезд

Пономарёв Леонид

Кому это нужно и по какой причине?

Светлана Науман

чтобы женщину не лишили свободы

Пономарёв Леонид

Она что такая важная или богатая, чтобы всех купить. Не важно в каком состоянии был ребенок, важно, что она его сбила насмерть. Смысла во взятке не вижу.

Светлана Науман

а мне кажется есть взятка увы

Александр Франк

Пишите грамотно! О справедливости российских судов промолчим!!!

Александр Франк

А причём это? У меня (лично) был случай. СЕМЬ (!) лет с мусорами судился. Итог? Прокуратура не укрыло дело! Проволокитело!!! А в этом отделе, в это же время, работал Чуплинский. 19 жизней на его счету. Вот так!

Пономарёв Леонид

Кто такой Чуплинский? Маньяк?

Александр Франк

Всё впереди!!! Если гриф секретности не наложат! У нас хорошие легавые, даже лучше чем в Америке!

Александр Франк

А есть такая поговорка, про соринку в чужом глазу и бревно в своём! Мне америкосы до лампочки, а вот почему у нас везде бардак? Зри в корень!

Анатолий Гусаров

самое страшное в нашей дерьмократии,что многим это сходит с рук

Людмила Герасимова

Ситуация отвратительная.Люди пережили много горя,боли и ужаса .

Nikolai Glonin

а может очередная попытка все скрыть!? Что так долго то искали!!??

Алла Корнеева

что было втпробирке то и написал.откуда он знал что это ребенок

Пономарёв Леонид

Знал, что ребенок и подчеркнул в заключении

Алла Корнеева

может возраст не уточнил?сейчас и в 16 напьются

Алла Смирнова

Трудно представить себе лаборанта, который не моет пробирки...

Пономарёв Леонид

Вы к зубному ходите? Уверены, что там стерилизуют инструменты как положено?

Алла Смирнова

мытьё пробирок будущим лаборантам на первом курсе формируют как условный рефлекс

Пономарёв Леонид

Вы никогда не задумывались, что в ресторане Вам могут плюнуть в тарелку и наблюдать как вы с аппетитом употребляете дорогое блюдо. Просто ради прикола. Или Вы просто показались официанту занудой щепетильным.

Борис Воробьев

Ладно - пробирку, а если не почистят во-время ракетную шахту, а?

Петр Васильев

это не раздого!лбайство, это , как принято, способ найти крайне