Юг

Россия против гомасеков. А почему Киркоров в юбке ?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

не только, и в лосинах был, а ещё букет "российских цветочков" Медведев, Зверев, Басков, Песков, Киркоров, Моисеев, Чили, Cоседов, Малахов, Билан, Серёжка Лазарев))), Аверин, всеми известный Митя Фомин, ах.. знаменитость русского балета Цискаридзе (он себя оппозиционирует как деятеля российского).. и.. ещё, и ещё. Я уже как-то в одном вопросе также отвечала, вот кричат они "гей Европа", а сами то в пушку))).

Julia Schönknecht)

В России не разрешается рекламировать этот образ жизни. Но, кто с кем дома спит невозможно запретить. Россия против парадов

Алла Аа

Он - артист! Если выйдет на гей-парад, его ВДВшники сами отдубасят и выкинут из страны, фонтаны марать им не станут.

Михаил Гехт

Понаберут на бирже по объявлениям))))
Геями их не за одежду считают🤗

Аля

Мы не против, у нас. Просто запрещена пропаганда гомосексуализма

Юг

а это не пропаганда ?

Аля

В смысле? Человек одевается как он хочет

Юг

мужчина в женском платье. в фуражке нацистской для чего в телевизоре ? чему он учит ? такой ещё вопрос

Аля

Ок

Ду
Душа-/-Ввысь

Это килт. Он просто любитель Шотландии и всего, что с ней связано

Z*
Z*Ирина

Потому что Россия не против юбок, и не против Киркорова. 🤷‍♀️

Константин

Потому что Киркоров болгарин :))

Z*
Z*Ирина

Костя, а вы читали кем являлись родственники Киркорова?
судя по вашему высказыванию — вряд ли.

Константин

Ев-реи что ли?

Z*
Z*Ирина

не надо играть в угадайку.
откройте и прочтите .

Юг

фига се. Не знал

Сам Андерс'н

Ты веришь что во власти нет гомрюосеков?

Юг

ну они на сцене не пляшут

На
Наталья

А юбка признак гомосексуальности?

Юг

ну а что ты тупая такая.. Вон пишешь с ошибками

Та
Тася

А ты так и нашел ошибки ? Не свисти, свои ошибки учитывай, свой русский не освоил, предложение начинаешь с маленькой буквы, грамотей Пунктуацию тоже, видимо, МИМО проходил

Юг

ну я хоть понятно пишу, в отличии от тебя.. овца

Та
Тася

Только и того, что понятно, баран

Юг

ой иди в жопу.. не понятно , что ты пищдишь

Юрий Юрий

Потому, что пидорас. их там много.

..

Мода такая. Бред Пит 🖼

Юг

а он старый пинчуга.. Пробитый до самых гланд

Никифоров Валерий

не перевелись пидорасы на руси.

The Мишка На Юге

А может он.. этот.. шотландец)

Андрей Мацнев

Румын))

Юг

Ярмянин

The Мишка На Юге

А впрочем…, какая разница:)

Arsen Beisenov

Агент под прикрытием🤣🤣🤣

Юг

прикрытие у него мощное в лице Путина

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ охватить не успели

Стас Васильев

А почему Володин без...?

Евпатий

Он, это ещё не Россия.

Виссарион

пидарасы против геев

Анна

А причем тут одежда?

Юг

в юбке фора такая

Анна

Переведите на русский)) Какая и в чем фора)

Юг

может Форма.. не помню ))

Ал
Алсу

Потому, что дурачок.