Евгения

Соотнеся разные факторы, какая работа самая лучшая на ваш взгляд. Конкретизируйте профессию. (Само собой, что та, которая нравится, для души, комфортная)

Ответы · страница 2
О... Р......

Та работа, куда каждый идет как на праздник, а не на каторгу....

Людмила

Работа должна приносить доход и моральное удовлетворение.

Валерий Пасека

когда поучаешь много и получаешь от работы УДОВОЛЬСТВИЕ

Маруся

которая приносит доход и удовлетворение!!!☺️ риэлтор

Володя Серик

Нужно работу делать с душой,любую. А не искать по Душе.

Валера Терёшкин

да вся работа хорошая просто нужно подходить с умом

Стас Ильмурзин

Проститут,секс и деньги.Что еще для счастья нужно

Cан Саныч

Каждому индивидуально,к чему душа тянется и т.д...

Митёк

Мама. Пусть и не профессия, но должность чудная.

Алексей Миркин

Где бы ВООБЩЕ найти постоянную и официальную.

Александр Ким

Та которая приносит доход и удовлетворение.

Алексей Шутов

проводник на поезде дальнего следования

Евгения

Ну уж прям древний). Всего 12 лет разница. У меня неожиданный, но актуальный для меня сейчас, вопрос как к мужчине: как можно легко согнуть в кольцо оловяную проволоку шириной примерно в 5 мм? Чем-то в я прошлый раз так хорошо гнула...

Алексей Шутов

вообще то олово очень мягкий метал. Может вы какой другой покрепче гнули?

Евгения

Может и его. Но такой же серебристый. Согнула неидеально, на большее сил не хватило. В квартире ввравнивать молоточком о пол соседи не оценят).

Алексей Шутов

точно это было не олово. Если что другое поправить надо, то погрейте над газом

Евгения

Спасибо! Следующую работу так и сделаю. Эти я уже обмотала нитью. Это я ловцов снов делаю, то были ободы.

Алексей Пузырук

киллер!!бабки получил и в тень!!😀😄

Сергей Дейкин

я лингвист а работать зовут грузчиком))))

Павел Ингликов

Ну тут смотря что нравиться по жизни)...

Павел Ингликов

А если серьезно задумались работой обзавестись интересной и не рисковой,чтобы времени много не занимала и не можете решить какой-попробуйте тесты психологические пройти,если и там тишина будет,тогда не ищите лучшую идите на ту,которая для близких лучше подойдёт.Из творческих-например какое-нибудь направление по реставрации.И время сами выбирать будете и интересно и денежно.

Павел Ингликов

Какая именно?Про реставрацию? Я бы не сказал что отличная,но нормальная,творческая.

Евгения

Да, про неё. И я планирую через неделю на Ярмарку вакансий.

Павел Ингликов

Евгения,я не думаю что вакансию по реставрации реально найти на ярмарке...Да там вообще мало шансов что то стоящее найти.Хотя шанс есть.)

Евгения

Ни разу не была на подобной

Олег Соколов

3d моделирование.. причина - нравится.

Евгения

Так это здорово. Только вот щаработок приносит?

Олег Соколов

кому как...😀😀😀😀представляешь себе гонорары создателей высокобюджетных блокбастекров?

Олег Соколов

так вот.. все спецэффекты на 3d моделировании.

Олег Соколов

и представь зарплату специалиста на каком-нибудь сайте..

Евгения

Вы сейчас практически зарождаете зависть в моей душе))) шучу

Олег Соколов

я имею в виду - понимаешь разницу? работа - одна и та же.. а всё остальное...

Олег Соколов

так что... кому как повезёт.. ну ещё и талант.. разумеется.

Серёга

Музыкант,врач

Евгения

А можно я вас как доктора спрошу кое-что?

Евгения

Я не могу понять. Если поранюсь, у меня долго не останавоивается кровь. Вчера так минут наверное 15 на ноге от бритвы. Сегодня заметила там очень тёмный сгусток крови. При этом у меня тромбоциты повышенные, давно так. Ещё не пойму, вдруг стала адлергиком. Были проявления на шее, лице. Но вот уже 1,5 недели маленькие царапки на животе воспалены до шишечек под ними. Ещё холестерин несколько повышен. Думаю, ну может печень. Пошла на узи. Под вопросом дискенезия жвп. А вопрос вот в чём. Идти ли мне к терапевту или не обращать ни на что внимание? И, может, это что-то конкретное, как ваше мнение?

Серёга

Я бы сделал биохимию крови и потом бы сходил к врачу,но к нормальному

Евгения

Спасибо. У вас есть предположение, что это? Может я надумываю проблему? Могу ли я проигнорировать состояние?

Серёга

Это может быть пониженый гемоглобин,дефицит витамина К болезнь печени или генетическое наследственное нарушение

Евгения

Спасибо вам большое за ответ! Потому что я не хотела идти. (гемоглобин в норме, а среднее содержание его даже чуть повышено)

Чио-Чио-Сан

Моя-музыка

Анатолий

Да , это важно , чтобы ремесло было по душе исполнителю. Но ..., каждый благостно настроенный исполнитель своего ремесла разве не должен ( в душЕ , хотя бы) "сеять доброе , вечное, разумное " ?

Владимир Жмуров

Учитель!!!

Евгения

Поработала я в школе на продлёнке у первоклашек год (прошлый учебный). Сдружилась с учительницей с параллельного класса. И дочка у меня теперь уже во втором классе. Мне довелось и доводится аидеть много учеников и их родителей. Не смотря на то, что я напишу далее, у меня были хорошие отношения со всеми, и есть. И все хотели бы вернуть меня, но я ушла из-за мизерной з/п и потому что мне дали другой класс вместо моего, в который я вложила душу. Моя подруга так много мне горького рассказывает про поведение учеников и их родителей, просто жуть. Да и сама я видела многое. Сглаживала все углы. И вот взять учителя дочки... Беспощадный цербер. Это ж как её жизнь потрепала так людей ненавидеть...! Вот и подумаешь, хорошо ли быть педагогом.

Владимир Жмуров

Я тебе потом напишу некоторые свои наблюдения, мысли и чувства, по зтому поводу.

Sasha Ivanov

Халвамёс

Sasha Ivanov

Вы что! Семьдесят чел на место. Круче чем в МГУ

Sasha Ivanov

Можно за взятку. Придется машину продать. Бабкин Зингер.

Алексей Львов

херня вопрос! такая должность!!!!