Лара

мальчику 14 лет. Как узнать его склонности

Ответы
Василий Бубновский

Когда моему сыну было 14 лет - он уже точно знал, кем хочет быть и куда пойдет учиться для получения этой специальности, а в 15 лет пошел и поинтересовался об условиях приема.

Лара

так воспитали?

Василий Бубновский

Дело не в воспитании, а в заинтересованности. Он занялся тем, что ему было интересно.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В православной церкви есть всё для спасения поэтому приходите в храм и будем вместе спасаться

Десант

К чему тянет, туда и склонности, они ещё пицот раз поменяются

Луиза Котельникова

Это мальчик должен знать уже А родителям- без толку

Михаил Гехт

Какие? Для начала, понаблюдать и спросить.

Владимир

Может проститутку оплатить?!

Владимир Забродин

А спросить не пробовали?

Счастье Снова В Моде❤

Понаблюдайте за ним

Вечность

Посмотреть на руки

На
Наталия

К психологу

Бф
Бф-2

Можно просто записать его в разные кружки. Может что понравится и определит его дальнейшую профессию или увлечение

На
Наталия

О... Хороший ответ👍

Бф
Бф-2

Спасибо. Он сам должен выбирать. Всякие тесты психологов могут сбить с толку даже взрослого человека)

На
Наталия

Нет... Есть другие , детские, там в виде игры даже

Бф
Бф-2

Возможно. Я не в теме)

Евгений Гартман

сам покажет

Лариса

Поздно уже.

Гарри Трубников

Наверное.

Я Мы

Спросить.

Ил
Илhам

Рано ещё.

Сергей Синьков

Какие?