Марина

Я не любил её. Она меня любила. Я не спешил. Она не торопила. Я не решил. Она за нас решила. Я исчезал. Она по мне грустила. Я возвращался злой. И сам не свой. Когда я врал. Молчала. Кивая тихо головой. Я ревновал. Она не ревновала. Я предавал. Она была верна. Я не прощал. Она мне всё прощала. Всю ночь тихонько плача у окна. Запорошило всё. Метелью закружило. Дорогу к дому снегом завалило. Всё так и было. Так оно и было. Я не забыл её. Она меня забыла.

Ответы · страница 13
Анатолий Петреко

Сколь веревочка не вейся,. Она-ай да молодец !

Марина

Ну... Незнаю. Вообще то меня во всём обвинили.

Анатолий Петреко

Да ты всё правильно сделала, сколько можно было врать?Такую женщину и обманывать? Это ему наказание Свыше !

Марина

Да. Всему есть предел. У терпения кончается лимит. Спасибо Вам.

Марина

И Вам. Пожизненного тепла.

Михаил Чайка

Навряд ли любящая забудет... Красивые строки!

Михаил Чайка

вообще то сложно понять умение верить и ждать!!!

Арина Шевцова

как всегда, имеем не бережем, а теряем плачем

Арина Шевцова

всем взаимной любви, счастья, и добра!

Насима Костикова

ценить надо тех, кто вас любит и не предавать

Насима Костикова

Там же написано: я предавал, она была верна. В любом случае ясно: у него к ней никакого отношения не было.

Алина Бузенова

бумеранг рано или поздно возвращается!👍

Александр Досов

ВСЕ ЛОГИЧНО ЗА ЧТО БОРОЛСЯ НА ТО И НАПОРОЛСЯ

Марина

Он просто никогда меня не любил. Ты мне нравишься говорит. Жизнь расставит.

Александр Досов

ЖИЗНЬ ЖИЗНЬЮ ФИЛОСОФИЯ А РАССТАВЛЯТЬ В НЕЙ И САМОЙ УЧИТЬСЯ НАДО

Марина

Да. Я знаю. И всё понимаю.

Александр Досов

ТОГДА В ПУТЬ СМЕНИТЕ СТИЛЬ ПЕРЕСТАВЬТЕ МЕБЕЛЬ ПОКРАСЬТЕ ВОЛОСЫ И В НОВУЮ ЖИЗНЬ

Марина

Спасибо Саша. Честно. Я так и делаю. И настроение улучшается. На работе девчонкам спасибо. Поддерживают. Рядом.

Александр Досов

УСТРОЙ ДЕВИЧШНИК ЖАЛЬ ПРИЕХАТЬ НЕ СМОГУ

Марина

Хорошо. Что нибудь придумаю. Ты молодец.

Георгий Куриленков

печально это и страшно когда остаешься один

Марина

Если бы всё было легко и просто в жизни. Мир бы потиху сошёл с ума.

Георгий Куриленков

не думаю жизнь штука каверзная и не то преподаст или покажет

Марина

Вот именно. Сложности были и будут. Без них никак.

Георгий Куриленков

тогда люби и верь и жди!!!

Иван Остриков

как аукнется, так и откликнется похоже на то

Марина

Метод Бумеранга. Существует зараза.

Anatoliy Sobolev

Как грустно, лучше что б они вместе остались

Марина

Жизнь думаю расставит и подождёт. Если суждено. Как не убегай. Не разбегутся. Чувствую.

Дед Пихто

Какие прекрасные слова!Берегите друг друга.

Максим Кудашкин

Марина, привет! А Вы в какой сфере трудитесь?

Рина Стайнова

Евгений бойко "Всё так и было. Так оно и было"

Вячеслав Бескровный

класс, что имеем не храним потерявши плачем

Марина

Наверное. Жизнь так распорядила.

Вячеслав Бескровный

просто надо ценить тепло что дается

Марина

Наверное не все умеют. Не дано.

Марина

Бог его знает откуда что берётся.

Вячеслав Бескровный

от самовоспитания, базу дают родители, но вывод делаете вы, и по головам идете вы

Вячеслав Бескровный

да, ради достижения цели, идем по головам подставляем друзей подруг и отбиваем любимых, лишь бы все мне то что хочу

Марина

Возможно ты прав. Конечно прав. Я спать. Пока. Завтра на работку.

Сергей Соловьев

Кто за что боролся,тот на то и напоролся!👏

Сергей Соловьев

В данном случае он не сработал!!!🌹 👏

Марина

Сработал. Она страдала. И он понёс взаимность. Те же страдания. Когда ушла. Может даже больше.

Сергей Соловьев

Он один раз. А она все время когда были вместе!!! Несправедливо!😉

Марина

Вот он и понесёт много страданий. Только позднее.

Марина

Да есть. Ему жизнь покажется адом. Он поймёт.

Жанна Павлова

стих прекрасен правельный выбор она забыла

Марина

Она была вынуждена уйти. Терпела долго.

Жанна Павлова

не которые терпят до конца вынужденна или как она нашла выход и забыла

Любовь Иванова

Так должно было закончится. Вопрос времени.

Любовь Иванова

Я не верю в поколения 90-ых и 2000-х. У них нет и не может быть способности любить...

Алексей Кузнецов

кукла что ли.?ну это надуманно-придуманнн о.

Марина

Это из жизни. И обычно так и бывает.

Владимир Савин

а была ли ее любовь...?😀 скорее терпение!

Лидия Мирошниченко

Все правильно- любому терпению есть предел!

Нина Шапкина

Даже ангельскому терпению приходит конец...