Марина

Я не любил её. Она меня любила. Я не спешил. Она не торопила. Я не решил. Она за нас решила. Я исчезал. Она по мне грустила. Я возвращался злой. И сам не свой. Когда я врал. Молчала. Кивая тихо головой. Я ревновал. Она не ревновала. Я предавал. Она была верна. Я не прощал. Она мне всё прощала. Всю ночь тихонько плача у окна. Запорошило всё. Метелью закружило. Дорогу к дому снегом завалило. Всё так и было. Так оно и было. Я не забыл её. Она меня забыла.

Ответы · страница 19
(Григорий)- Шаман

Правильно сделала что забыла.

(Григорий)- Шаман

Судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Вольга Чоловинец

Ты полюбил, она же... разлюбила

Марина

Жизнь порой играет в прятки. И ничего не понимаеь.

Еремей Балаболкин

Изначально она не любила тебя

Марина

Это не так. Она как раз и любила.

Александр Стариков

Так и должно быть-сам виноват

Александр Стариков

Почему счастливая или почему не завидую?

Александр Стариков

Не завидую наверное потому что я не вижу что бы ты от такой любви летала на крыльях, а значит она тяготит и мучает, и с другим быть не даёт.А зачем она такая?Что бы её познать и тянуть всю жизнь--скучно

Александр Стариков

Сложно?Да.Но всё в твоих руках и никто кроме тебя самой тебе не поможет

Марина

Я знаю. Спасибо тебе. Иногда так важно. Услышать правду со стороны. И пытаться проснуться.

Александр Стариков

Во во точно,проснись встань и иди с высоко поднятой головой.

Наталья Гондаренко

Так и есть. Терпение не вечно.

Марина

Жизнь расставит.Однозначно.

Наталья Гондаренко

Только к сожалению не так как хочется.

Марина

Не так. Но там где сложности и трудности. Это и настоящее. Природа мудра.

Марина

Конечно. Я согласна. Сложно.

Гадир Новрузов

Давно надо было тебя забыть..!

Марина

Может ему так надо было. Может он просто такой. И хороший.

Гадир Новрузов

не любил, но ревновал - абсурд какой то ..

Гадир Новрузов

за таких пусть сами задумаются..)

Моу Оошермоловка Рыбинок

Он чего заслужил,то и получил

Марина

Если он так поступил. Он хотел так поступить. И всё этим сказано.

Ирина Комиссарова

Да....Так и бывает чаще всего ..

Марина

И выступает закон Равновесия.

Александр Филин

И тихо ждала сидя у окна.........

Марина

Жизнь порой так наказывает. Учит думаю.Приобрести лишний опыт.

Марина

Больше удивила. За что. Но мысли заработали. Как всё непредсказуемо.

Александр Филин

Пока мысли собираешь жизнь кончится.....

Марина

Я уже не собираю. Случилось. Живу дальше. Ну не в те двери постучалась. Ну. Бывает. Переживём.

Александр Филин

А вот это правильный подход!

Дина Лескова

прекрасно! это же здорово!!!!!!

Марина

Всё из жизни. Там где по настоящему. И идёт..... Проверено.

Дина Лескова

ваш вопрос заел комп--все время вылазит

Марина

Это плохо. Он понравился народу.

Марина

Красиво ведь. А много людей имеют красивый внутренний мир. Это ведь прекрасно.

Валерий Афанасьев

Сочувствую, но это поправимо

Марина

Конечно поправима. Мир так огромен и интересен. Красивые строки.

Валерий Афанасьев

Вам отозвалось, значит что то беспокоит и если не сильно - наслаждайтесь

Марк Бесфамильный

это реквием от первого лица ?

Марк Бесфамильный

вы не знаете кому предназначен вами написанный реквием?

Андрей Опалев

Похоже на правдивую историю.

Андрей Опалев

Чтож...каждый кузнец своего счастья и всего остального тоже. Потому и важно быть профи во всем, за что ни берёшься. И тогда ни молоко не сбежит, ни кофе не пригонит.

Любовь Финогенова

Значит так и есть по жизни.....

Марина

Вступит в силу Закон Равновесия.

Михаил Сапожников

Какого фаллического символа

Марина

Красивые строки. Природа мудра.

Михаил Пожарский

...своими словами ,если можно?

Марина

Это всего лишь красивые строки.

Almondik Щепетов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здорово!

Марина

Это хорошо. Я таких людей обожаю. Ну как бы лёгкие люди для меня. В общем.

Almondik Щепетов

Согласен! Очень здорово получать от общения позитив и делиться, также, с людьми своим хорошим настроением! И вообще! Больше всех я люблю пирог с яблоками, статных мужчин и имя Вольдемар!

Almondik Щепетов

И это здорово! Эти слова из фильма (к сожалению не помню названия.)Говорит их героиня Фаины Раневской.

Марина

Незнаю почему. Не люблю её. Она мне кажется грубой.

Almondik Щепетов

Не скажу нравится она мне или нет! Но актриса очень хорошая!

Василий Трачук

ДЕРЬМОВЫЙ МУЖИК.СКАЖУ Я ВАМ.

Василий Трачук

КАКОЙ ЖЕ ОН ХОРОШИЙ?ПРЕДАТЕЛИ НЕ БЫВАЮТ ХОРОШИМИ.

Василий Трачук

ВЫЧЕРКНИТЕ ЭТИ СТРОКИ ТОГДА.Я КАК УЗБЕК ЧТО ВИЖУ -О ТОМ И ПОЮ.

Елена Осипенко

А самой что нибудь написать?

Марина

Умею и сама. Красивые строки.

Леонид Астахов

Не надо испытывать терпение

Марина

Закон Равновесия. Придёт по любому.