Марина

Я не любил её. Она меня любила. Я не спешил. Она не торопила. Я не решил. Она за нас решила. Я исчезал. Она по мне грустила. Я возвращался злой. И сам не свой. Когда я врал. Молчала. Кивая тихо головой. Я ревновал. Она не ревновала. Я предавал. Она была верна. Я не прощал. Она мне всё прощала. Всю ночь тихонько плача у окна. Запорошило всё. Метелью закружило. Дорогу к дому снегом завалило. Всё так и было. Так оно и было. Я не забыл её. Она меня забыла.

Ответы · страница 26
Наталья Савельева

неудивителбно

Марина

Так часто бывает. Жизнь. Строки красивые.

Наталья Савельева

да и не только красивые...Меня мой бывший тоже помнит...

Купюрыч

А в чем вопрос?

Марина

Красивое произведение. Не более.

Марина

Не читай. Закрой как скучную книгу.

Николай Пикалов

А как же иначе.

Марина

Вот так и бывает. Обычно у красивых женщин исход так. Как наказание что ли. Я заметила. Кто пишет. Это про меня. И она красива. Ну как то мой тип людей.

****елена ****

Моя ситуация...

****елена ****

Это да...сколько похожих судеб...

Де
Денис

Хорошие слова!

Де
Денис

Обязательно последую совету!!

Люция Насырова

все правильно

Марина

Я была вынуждена уйти. И конечно меня во всём обвинил. Он всегда пытался меня в чём то обвинить. Его словно бесило что то во мне такое. Что было не дано ему. Это я сейчас поняла.

Люция Насырова

да выбор достается всегда одному,а второй получает результат

Марина

Правильно. Результат по заслугам. Женщина может терпеть очень долго. И в жизни. Она всегда тихо уходит в конце концов.Кто терпит.

Люция Насырова

но раненную птицу излечив остается шрам,которая не позволяет уже прежнего высокого полета,страх задеть рану

Марина

Точно. Точно. Страх. Безразличие. Нет доверия. Как мудро Вы сказали. А я уже думала со мной что не так....

Миша Юрин

о Боже ж мой....

Марина

Почему. Объясни. Я пойму. Мне так надо понять.

Миша Юрин

Марина....поверь мне ты не хочешь этого знать...все...закрыли тему...пока.

Марина

Извини. Пока. Я хочу знать....

Валентин

Евгений Бойко

Марина

Да. Его строки. Красивые.......

Валентин

Все согласно вкусу🙂✌️

Элли

Прям про меня.

Марина

Не переживай. Пройдёт. Красивым женщинам так на роду написано. Сама испытала.

Марина

Ну и хорошо. Он пытался вернуться.

Елена Булыненкова

При меня прям!

Елена Булыненкова

Время прошло. Успокоилась. Все контакты разорвала. Было оочень тяжело!!! Так тянуло написать, позвонить, встретиться. Просто приняла факт, что счастливой меня он не сделает. Включила просто голову и страдания отбросила. Но главное не общаться. Не давать себя втягивать в разговоры и т.д. Потом отвыкла и встретила другого.

Рустам Акрамов

сутьбы разные

Марина

Некоторые люди не созданы для жизни. Так бывает.

Вадим Осипов

Жутко больно!

Марина

это жизнь. она суровая. всякая.

Марина

нету. мы земные люди. гости .живём каждый как считает нужным.

Вовочка Бакка

no comment..............

Вовочка Бакка

верю...........

Вовочка Бакка

............................

Римнур Валиахметов

КРАСИВО👍

Римнур Валиахметов

мне нрава👍👍👍

Владимир Литяйкин N

Всё сходится

Марина

Выступил закон равновесия.

Марина

Довольно часто встречается в природе.

Надежда ***

Жизнь - бумеранг....................................Марина, а кто автор стихов???

Владимир Литяйкин N

Это он у меня списал "Надежда"

Надежда ***

Вы способны на такое покаяние?

Надежда ***

ну вот и хорошо... Пусть Вам повезет в дальнейшей жизни!!!

Владимир Литяйкин N

И Вам не хворать, а поговорить?

Геннадий Гаврилов

каждому свое

Геннадий Гаврилов

будь счастлива по полной программе ты этого достойна

Марина

Спасибо. Я уверена. Всё у меня будет хорошо.

Геннадий Гаврилов

ну ты даешь круто класс вот это по нашму

Марина

Мы ещё молодые. Нам жить долго долго. Самый замечательный возраст. Правда.

Алексей Дашев

много читать

Марина

Но ведь красивые строки. Вы не любите красоту.

Марина

Вкусам не спорят. И не читай....

Лев Корешков

да! в точку!!!!

Марина

Частенько встречается. Правда.

Людмила Волченко

Стих обо мне

Марина

Главное держись. В жизни всё поправимо.

Марина

В этом случае обязательно выступит закон Равновесия. На себе испытала.

Георгий Козырев

👏👏👍

Марина

Красивые строки. Мне очень нравится.

Георгий Козырев

Мне тоже.😎😏