Марина

Я не любил её. Она меня любила. Я не спешил. Она не торопила. Я не решил. Она за нас решила. Я исчезал. Она по мне грустила. Я возвращался злой. И сам не свой. Когда я врал. Молчала. Кивая тихо головой. Я ревновал. Она не ревновала. Я предавал. Она была верна. Я не прощал. Она мне всё прощала. Всю ночь тихонько плача у окна. Запорошило всё. Метелью закружило. Дорогу к дому снегом завалило. Всё так и было. Так оно и было. Я не забыл её. Она меня забыла.

Ответы · страница 30
Назир Просто

ответка

Марина

Закон равновесия. Он включился.

Марина

Я знаю. Раз зацепили стихи.

Анатолий Ким

Логично

Анатолий Ким

Да, красивое. Возможности приходят, но мы их не замечаем...

Марина

Каждому свой выбор и интерес.

Nawras Islam

Красиво

Марина

Да. Мне тоже очень нравится.

Ольга Ладоренко

умничка

Марина

Иногда так бывает. Запутано. Запутано. Два человека как клубок. И нужно время. Испытания что ли.

Максим Исаев

Бывает..

Максим Исаев

Да..не заценил того что имеешь..потерявши оглядываемся...

Александр Горенко

грустно

Александр Горенко

меня помнят все, кого я любил

Борис Матыцын

TAK MNE I NADO

Марина

Осознаём спустя время. Да.

Нина Морару

До слез!

Марина

Красивые строки. Грустно но как то по настоящему.

Лилия Калинка

молодец

Марина

Спасибо.Жизнь расставит. Кто прав. Кто виноват.

Елена

Красиво

Елена

А кто автор?вроде что-то знакомое...

Валентина Вергилесова

ДОВЕЛ....

Марина

Жизнь играет с нами в прятки.

Вадим Алистратов

красиво

Марина

Да. Мне тоже очень нравится

Рустам Хисамутдинов

грустно

Рустам Хисамутдинов

так точно, её величество жизнь матушка

Вера Анатольевна

Класс!!!

Вера Анатольевна

В жизни так все и происходит!Печально!

Марина

Да. Бог посылает кого то для опыта. Кого то для жизни.

Гарик Надрян

привет

Гарик Надрян

спосибо ......мы бывали в питере

Гарик Надрян

приежайте буду гидом эрмитаж питергоф ии

Гарик Надрян

да....но гидом буду вовсём

Алекс Рыжов

бывает

Марина

И выступит обязательно Закон Равновесия.

Валерий Вяткин

Во как!

Валерий Вяткин

Оно конечно, оно действительно!

Александр Журавлёв

Класс!

Марина

Хорошо. И ещё последнее напишу. Для души. Послание Бога. Я ведь послал тебе женщину жизни. Я дал ей силы терпеть и прощать всё что ты делаешь. Глупый. Как мог ты её потерять. Я её создал из чистого шёлка. Нежного. Хрупкого. Тонкого. Ты просто небрежно прошёлся иголкой с ниткой своей мечты. Перемечтался. И выдернул нитки. Резко. Не развязав узелки. Ты ей оставил на общей кредитке ПРОЦЕНТЫ.....ТОСКИ, Да. Она выплатит. Сильная. Справится. Хотя долг несравнимо большой. Я её создал такую красавицу и с неземной душой. Пусть с недостатками и не святая. И под себя ты её не прогнёшь. Но она ЛЮБИТ, Теперь незнаю как ты её вернёшь. Скоро почувствуешь что ты разрушил. Скоро лишишься сна. Я говорил тебе. Зря ты не слушал. Это была ОНА,

Александр Журавлёв

Марина! Как я завидую Вашему мужу!

Марина

Не завидуйте. Не делайте поспешных выводов. Он умер много лет назад. Я из тех женщин которым не всё равно с кем делить жизнь.

Александр Журавлёв

Приятно было пообщаться. Извините, если чем-то оскорбил.

Марина

Никаких извинений. Они не нужны. Спасибо И вам. Пока.

Валерий Костюк

класс.

Валерий Костюк

отнегатива здоровье портится и появляются не нужные болячки.

Марина

Всё правильно. Я согласна .

Валерий Костюк

вот и маленький диалог получился.

Марина

Тоже неплохо. Иногда надо. Общение.

Валерий Костюк

а без общения и жить не интересная.

Светлана Тупикина

класс!

Марина

Красивые строки. Я обожаю . И жизненно.

Марина

Довольно часто происходит в мире. И ничего не поделаешь. Каждому свои мучения.

Светлана Тупикина

нет,каждому по счастью!!!!!

Марина

Значит так и будет. Молодец.