Марина

Я не любил её. Она меня любила. Я не спешил. Она не торопила. Я не решил. Она за нас решила. Я исчезал. Она по мне грустила. Я возвращался злой. И сам не свой. Когда я врал. Молчала. Кивая тихо головой. Я ревновал. Она не ревновала. Я предавал. Она была верна. Я не прощал. Она мне всё прощала. Всю ночь тихонько плача у окна. Запорошило всё. Метелью закружило. Дорогу к дому снегом завалило. Всё так и было. Так оно и было. Я не забыл её. Она меня забыла.

Ответы · страница 8
Eugen Schitz

Родина-народ и Вы о нём! А он-не пластелин! Три рода и не совпадают!

Толя Гринь

Так оно и должно было случиться, всякому терпению приходит конец

Толя Гринь

Совершенно верно, что со одной стороны, что с другой

Михаил Демченко

Чьи то мысли в стихах. Но это вранье. Ничто не проходит бесследно.

Марина

Так бывает в жизни. Но бесследно не проходит. Ты прав.

Августа Львовна

Хорошие слова. Некоторым мужчинам нужно просто взять и выучить!!!

Игорь Кальниченко

Мораль тирады этой такова....любовь совместно счастлива всегда...

Лариса Кувшинова

как аукнется так и получишь.что имеем-не храним.потеряем-плачим

Лариса Кувшинова

молодец.Раневская-Никогда не сомневайся в своей привлекательности.Запомни-весы врут,люди завидуют,а зеркало вообще,сука кривое!поверь втретишь ты того кому нужна будешь.жди

Марина

Спасибо Лариса. Удачи тебе по жизни. Ты умничка.

Лариса Кувшинова

до свиданья пошла кушать и всего хорошего

Лариса Кувшинова

Марина последний совет-не зациклевайся на нем забудь и отпусти а так если не забудешь ничего не получится так и будешь вспоминать и думать и на новые отношения ничего не останется.плюнь и все получится

Марина

ДА, ДА, Ты сто раз права..........

Андрей

А как он хотел?Теперь пусть целует песок,по которому она ходила.

Елена Зуева

Как красиво !!!! Комментировать не буду , нет слов !!!!!😢 👏 👍

Юлий Гродзицкий

И так бывает. Вот почему любовь хороша только тогда она взаимна.

Valentina

Правильно,она не действовала на нервы,а ты уничтожал ее любовь.

Марина

Раз поступил. Значит так хотел.

Valentina

А вообще-то,это не женщина,а просто секси....Женщина,которая так поступает попадет в рай......

Александра Васильева

ваши выходки нельзя терпеть и правильно она сделала что забыла

Александра Васильева

поймет что вы унижаетесь перед ним а вам хорошо после этого

Виктор Воронин

Чьи стихи? Но не твои я знаю. Они всего лишь похожи на твой путь.

Виктор Воронин

Красиво. Мне по нраву. Класс.

Виктор Воронин

А ещё в этом духе есть что-нибудь?

Марина

Не. Только его люблю. Из военного стиля

Lazari Bratan

Правильно, вода камень точит, результат очень даже был ожидаем

Марина

И потом красиво как сделает жизнь. Бумеранг.

Anatoliy Kofman

Столько фантазии на фоне огромной природной эмоциональности

Anatoliy Kofman

у каждый свой образ жизни!

Anatoliy Kofman

ок

Юрий Решетько

Реальность,относящиеся не только к мужчинам,но и к женщинам...

Зинаида

Перегорело у женщины...приходит момент...и ВСЁ...как отрезало....

Наташа К*

Браво... Правда жизни... Нельзя растаптывать до бесконечности.

Владимир

Тут слет поэтов образовался? Че не приглашаете на посиделки?

Марина

Привет. Красивые строки. Мне они понравились. Но написал Евгений Бойко.

Владимир

Они бесконечно разные люди,
Он черно белый, она гамма чувств.
Он сохранял всегда трезвым рассудок,
Она же была фейрверком безумств.

Пред ней раскрывались все двери вселенной
И космос тонул в ее карих глазах.
Над ним же как будто висело проклятье,
От будней скупых он был в вечных бегах

Марина

Здорово написано. Мне очень понравилось. Только цвет глаз заменить на зелёные. Переписала.

Владимир

Изначально было синие. В ее синих глазах.

Владимир

Посмотри в мои глаза,
Что в них видишь, скажи..
Быть может скорые поезда?
Или мегаполисов фонари...

Ну а может там горный Тибет
Возвышает над мыслями храм?
Или же маразматический бред-
Свалка прошлого, да прожитый хлам...

Синие волны далеких морей,
Отблески самых красивых планет...
Или отражение прочитанных дней,
Глава за главою порванных лет...

Зелень лесов после чистых дождей,
Мрамор пионов, пожар алых роз...
Или же пепел сгоревших полей,
Плесень надежд. да утопия грез...

Может увидишь в них радости луч,
Радугу смеха, эмоций пунктир...
Или свинец безнадежности туч,
Да стаи стервятников сладостный пир...

Блеск фейрверков, салют городов,
Триумф победы. да гордость наград...
Или же траур моих личных богов,
Да ангелов лета предсмертный обряд...

Посмотри в мои глаза,
О том, что увидишь. мне расскажи...
Быть может там белые паруса?
Или обелиски, надгробья, кресты...

Данко Джоковіч

---ЗНАЧИТ НЕ ЗАСЛУЖИЛ ,АЛИ НЕ УГОДИЛ !!!...ТУДА ТЕБЕ И ДОРОГА !!!---

Марина

Я думаю выступит Закон Равновесия.

Данко Джоковіч

===ЕСЛИ- БЫ !!!---........................МИР ДАВНО ОЧИСТИЛСЯ Б ОТ НЕЧИСТИ И ПОДЛОСТИ !!!===

Марина

Выступит. Ему жизнь адом покажется. Когда поймёт.

Лена Елена

Прям про меня. Все-таки удалось его забыть. А он меня помнит...