Гудвин

Всевышний,внимая нашим просьбам,посылает нам людей,чьими руками и хочет нам помочь.Но мы готовы принять помощь только из его рук?

Ответы
Vera Syrkash

Смотря какую помощь. Действительно Бог пользуется другими людьми, но есть ещё Священное Писание, где можно найти ответы на самые разные вопросы. Тогда помоги себе сам.

Гудвин

Вы верите в ту ахинею,в которую превратилось Писание после столько веков переписки!?

Vera Syrkash

Священное Писание т. е. Библия сначала написания не изменена. Прочитайте последнюю книгу в Библии Откровение 22 главу в самом конце... Тогда поймёте почему она была переписала точно. Потом собрание Синод пересматривал и канонизировал книги Библии.

Борис Шумилов

🖼

Алексей Неважно

Всевышний, бог и прочая лабуда это выдумка человека,чтобы было на кого свалить свою несостоятельность

Mari Man

Да ненужно мге его помощь,я справляюсь.Если шо иогу ему свою предложить😜

Арина Богуславски

Привет! Нет. конечно. Именно тех. кого он нам посылает для помощи.

M К

Очень заметно как он нам хочет помочь. Обнищать.

Любовь Опекунова

а мы просто не понимаем как он нам хочет помочь

Гудвин

Именно...

Владислав Будко

Мы не готовы к различению Его и его "обезьяны"

Крошка Енот

особенно руками Гитлера он нам хочет помочь?

Николай Павлов

А кто у нас в роли этого самого "всевышнего"?

Надежда Ратникова

любая помощь от всевышнего главное вера

Гудвин

!

Ел
Елена

Знать бы только,что это именно Его руки

Гудвин

Присоединяюсь к вашему мнению,Тамара.Только вот этот бедолага уже всем осточертел со своим " превосходным знанием",наверное,раз с ним никто не общается и ему по силе неволи приходится встревать в чужие диалоги.С одной стороны,вроде бы и понимаешь,что нас так жизнь учит,с другой.....г**но все равно кипеть начинает.....)))))))

Тамара Гончарова

Будет занудствовать, исключим из обчества))

Владимир Забродин

Вас, идиотов, давно ждёт ад и суд еврейского бога за нарушение заповеди сына бога;- Возлюби ближнего как самого себя.😜

Ел
Елена

Вот и начните с себя))))возлюбите))))

Владимир Забродин

Лена, мне заповеди сынули еврейского бога как то фиолетовы. Абгемахт

Владимир Забродин

Из чужих рук только животные кормятся

Рыбка Золотая))

Мы готовы ко всем рукам. И иногда его.

Гудвин

🙂

Рыбка Золотая))

Просто мой нос ищет всегда. В режиме ожидания.

Гудвин

И как успехи?

Рыбка Золотая))

Поговорили.

Кы
Кызыма)

Мы вообще не готовы помощь принять.)

Гудвин

Именно.)

Лидия Куркина

У негосударства нет рук кроме наших

Ир
Ирина

Есть хорошая притча на эту тему...

Гудвин

.......Притча хорошая,слов нет.Только когда ты начинаешь её понимать,она является уже отражением твоих мыслей и по-сути,ничему не учит.) А те,для кого она предназначена,понять её не могут))))

Ир
Ирина

Ну не все так тупы.... Хотя есть отдельные особи....

Гудвин

Дело не в тупости,а в восприятии информации.Такие ответы дают,что брови на лоб лезут.Я публиковал её в вопросах.)

Ир
Ирина

🤣Бывает..

Гудвин

)

Галина Алекс.

Особенно какую нибудь каналью

Я Пришла

как это? какие ещё руки?😳

Гудвин

Зря....

Я Пришла

что зря?

Гудвин

Пришла.))))

Гудвин

)))

Ахим Ноел

Да и людей то таких нет...

Гудвин

А вы сможете узнать этого человека,если он появится в вашей жизни?

Ахим Ноел

Уже узнал