Елена

Есть прогнозы,что к 2027 г будет полная роботизация во всех сферах.Объясните,хорошо ли это?

Ответы · страница 6
Галина Ясная

Ну на все не может быть,а кто самих роботов будет делать к примеру.

Галина Ясная

Это только в кино все может так быть.

Галина Ясная

Помните фильм Москва слезам не верит.....там герой сказал,что скоро не будет одного,другого третьего.А мы живем и здравствуем уже столько лет.Так что еще нашим правнукам это не грозит.

Елена

Я плохо помню фильм.не очень нравился

Галина Ясная

Так поставлен он был 40 лет назад.Конечно прогресс не стоит на месте.Новые технологии приходят в нашу жизнь,но чтобы все было роботозировано не будет.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ОЩЕНЬ ПЛЁХО ЛЮДИ БЕЗ РАБОТНЫЕ БУДУТ

Вл
Владимир

И как люди будут на жизнь зарабатывать?Не нужны люди будут людям.

Wladus

А "7-й год.... - разве ОН будет???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...……...🤓

Wladus

27-й.... год... , простите....
….
Вообще-то Пять!!!
А там начинается зачистка и подготовка к Карантину ( с 54-ого - Карантин)
Со 108-ого -Засев Новой Цивилизации....
Вопрос вот только : - Снами или без Нас???...…………
…………………………
А Вы - Пенсия...…………………….
Всё может Оказать совсем по-другому что не в Сказке сказать , ни пером описать...………. )))))))))))))))))))) или ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((….🤓

ДА
Денис Артёменков

Это полный бред, если только к 2127 году, но нас это уже не касается

Опять Я)

Не буде...всё как обычно...роботы закручивают гайки...люди думают)

Гера Г

если мы не будем работать и получать зарплаты,это очень хорошо!

Гера Г

вы не правы! нас заменили на роботов им покупать еду и вещи не нужно. если они будут работать вместо нас,то зачем нам работать? а если у людей нет денег,кто будет покупать продукты изготовленные роботами? люди будут заниматься творчеством художеством и тд. подумайте!

Елена

Бесплатный сыр только в мышеловке)еще не придумано то обшество,в котором деньги дают за просто так.наверное платить будут обслуживающим роботов и каким то другим категориям граждан

Гера Г

а вы не заметили за последние годы сколько появилось новых рабочих мест и их названия?? там где раньше работали люди пришли роботы. теперь люди физически не работают а ляскают языками девилопари и всякие меджимейкеры и тд и тп. ваи вам и подвижки))

Елена

Ну они ж ляскают а не семки дома лузгают

Гера Г

так это только начало! я же сказал вам,что не будет физических работ.

Елена К

Ну чо, будем картошку опять сажать. Скот разводить. Каменый век.

Елена

Как это каменный.с роботами же

Елена К

Да у них будет своя жизнь. Целый день они будут проводить под солнцем, чтобы зарядиться энергией, а ночью работать. Финансовая система рухнет. Придется разводить скот. Вот и все.

Елена

Моя логика отказывается понимать

Evgeniy Vishnickiy

Не будет полной. Но для среднего класса и ниже ничего хорошего.

Он

Веление времени,-роботам не нужна зарплата,выходные,отпуска...

Галина Коровина

Не представляю, а людей куда? Может быть это и называется раем.

Anton Chernov

ну возможно ошибок будет меньше но людей неработающих больше

Vadim

я этого со страхом жду - де я буду работать если везде роботы?!

Ал
Алексей

Беспилотный авто уже сбил пешеходов... жесть. Это не прокатит.

Ёкарный Бабай

а потом прилетит терминатор и будет восстание машин!😅

Рустам Хикматов

Путин к этому времени страну разрушит.Не будет не чего.☝😁

Чудо

Для кого как, для людей не хорошо, для бизнесменов отлично.

Alexandr

лично для меня это наступит гораздо раньше доживем увидим

Лариса

Значит, народа останется только для обслуживания роботов.

Юрий Ерилов

Это значит, что люди не нужны,,, Работать будут роботы! Ура!