Приведет ли информатизация, автоматизация и роботизация к эволюции человека, а именно к уменьшению пальцев на руках ?
Васима Хисаметдинова
Ответы
Вера Николаевна Васина
Мне кажется скорее к умственной деградации,уже сейчас некоторые молодые люди не могут произвести элементарные арифметически действия и пользуются калькулятором!!!
Васима Хисаметдинова
Спасибо!
Игорь Темноходенко
Не успеют пальчики уменьшится ! Пргресс накроет планету медным тазом!
Николай Н
Эволюция высосана из пальца, но пальцы от этого не изменились...
Александр
Ну нет,а как же я курить буду?)))
Васима Хисаметдинова
Курение в будущем заменят чем-нибудь другим
Александр
Ну,я до этого не доживу)))
Васима Хисаметдинова
конечно не доживем,на протяжении 140 тысяч лет человек изменился совсем чуть-чуть, речь об эволюции за миллион лет или хотя бы 300-500 тысяч лет
Александр
Ууууу,,ну тогда я спокоен))))
Васима Хисаметдинова
Живите спокойно
Виталий Свинарев
Конечно, лишнее отпадет!
Не Путевый Провокатор
не знаю
Григорий
нет