Васима Хисаметдинова

Приведет ли информатизация, автоматизация и роботизация к эволюции человека, а именно к уменьшению пальцев на руках ?

Ответы
Вера Николаевна Васина

Мне кажется скорее к умственной деградации,уже сейчас некоторые молодые люди не могут произвести элементарные арифметически действия и пользуются калькулятором!!!

Игорь Темноходенко

Не успеют пальчики уменьшится ! Пргресс накроет планету медным тазом!

Николай Н

Эволюция высосана из пальца, но пальцы от этого не изменились...

Александр

Ну нет,а как же я курить буду?)))

Васима Хисаметдинова

Курение в будущем заменят чем-нибудь другим

Александр

Ну,я до этого не доживу)))

Васима Хисаметдинова

конечно не доживем,на протяжении 140 тысяч лет человек изменился совсем чуть-чуть, речь об эволюции за миллион лет или хотя бы 300-500 тысяч лет

Александр

Ууууу,,ну тогда я спокоен))))

Васима Хисаметдинова

Живите спокойно

Виталий Свинарев

Конечно, лишнее отпадет!

Не Путевый Провокатор

не знаю

Видмет Лапатыч Бизульо

Щяз!

Григорий

нет