Вася Васильков

Вы хотите роботизации во всех сферах жизни?

Ответы
Сергей Анахин

Во всех не во всех, а вот робота сельхозрабочего очень хотел бы иметь- воткнул в розетку и пусть копает. косит, возит тачку.😊😊😊

Вася Васильков

Да да и корову с козой на луг роботу возить там их доить и перерабатывать в молочные продукты🤣😅

Сергей Анахин

Это было бы очень неплохо. Кстати - отличная идея. Так возродим родное сельское хозяйство. Ведь на птичник, свинарник, коровник молодняк под дулом автомата не загонишь-воняет. А роботу ничего -до лампочки.😊😊😊 И рабочие места сразу: программистам программировать роботов, промышленникам изготавливать

Вера Сергеевна-V

Нет .Живые люди ,живое слово Роботизация должна быть в сферах ,где человеку грозит опасность

Галина Смирнова

Роботы давно работают на заводах,фабриках и в быту.Это не ново.

Сбежавший Оттуда

В производстве.. В жизни ненужно

Ольга

Она уже есть, хотим мы или нет.

Пётр Ермаков

А Вы что, предлагаете роботов?

Ал
Александр

особенно в грущицкой сфере

Елена

а я что делать буду?

Елена

на весь процесс,нужен один механик.А остальным куда?

Вася Васильков

Аграрием

Елена

почему бы там не роботизировать

Вася Васильков

А что там работизировать.Руки нужны

Елена

что по грядкам ехали роботы и пропалывали

Роман Смирнов

ее не будет

Вадим Новиков

нет !

На
Надежда

Нет.

Вася Васильков

Я тоже против.Посмотрел на японский быт.Пришла мадам туфли робот снял ит.д.

На
Надежда

Не дай боже

Вася Васильков

То и оно.Что итак замкнулися в себе..а с роботом вообще очерствеем

На
Надежда

Да, это так

На
Наблюдатель

да!!

Вася Васильков

Чёй то?

На
Наблюдатель

особливо интимной

Вася Васильков

От не думал что така вражина против природного!

На
Наблюдатель

дык природные гадили. пипец!!

Вася Васильков

Знаю..все гадюки.Но усть ужеподобные.Шипят ток

На
Наблюдатель

не все. хорошие живут с гадами

Вася Васильков

Это подвидовые популяции на ментальном уровне.Проще..свочк свояка видит издалека😁

Эл
Эльвира

Нет

Алексей Федоров

Стрёмная это тема. Ну я конечно могу пойти наладчиком этих роботов. 😁

Аля

Нет